Atlant Estates
Продажа·Сдача: 3-й квартал 2026

Nove Garby II

Проверенный застройщик

Kruszewnicka, Poznań (okolice), wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
387 121 zł
9358 zł/m² средняя
50 доступных из 50 квартир
Диапазон цен
387 121 zł – 534 436 zł
Площадь
27 – 64 m²
Сдача
3-й квартал 2026
Квартиры
50

Об инвестиции

Nove Garby II предлагает квартиры по ценам от 387 121 до 534 436 PLN (~87 000 - 120 000 €) в живописном районе под Познанью. Этот проект включает 50 современных квартир с площадью от 26.8 до 64.01 м², что делает его идеальным выбором для различных категорий покупателей.

Инвестиция Nove Garby II расположена в живописном районе под Познанью, предлагая современные квартиры по ценам от 387 121 до 534 436 PLN (~87 000 - 120 000 €). Этот жилой комплекс включает 50 квартир с площадью от 26.8 до 64.01 м², что делает его идеальным выбором как для одиночек, так и для семей. В районе имеется развитая инфраструктура, включая детские площадки и удобные транспортные связи. Близость к зеленым зонам, таким как Лес при Сварцедзу и Озеро Сварцедзкое, создает комфортные условия для жизни. Строительство завершится в III квартале 2026 года, что позволяет будущим жильцам заранее планировать переезд в новый дом.

Характеристики

Комплекс Nove Garby II предлагает множество удобств, включая детскую площадку, веранды и стоянки для велосипедов. Квартиры будут оснащены домофонами, а отопление будет обеспечиваться газовой котельной. Также предусмотрены индивидуальные и общие наземные парковочные места, что добавляет удобства для жильцов.

Преимущества

  • Современные квартиры от 387 121 PLN (~87 000 €)
  • Развитая инфраструктура и транспортная доступность
  • Близость к зеленым зонам
  • Детская площадка и удобные парковочные места
  • Завершение строительства в III квартале 2026 года
  • Идеально для семей и одиночек
  • Квартиры с индивидуальными и общими парковками
  • Комфортные и функциональные планировки

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район Nove Garby II предлагает отличные условия для жизни благодаря близости к зеленым зонам, таким как Лес при Сварцедзу и Озеро Сварцедзкое. Удобная транспортная сеть позволяет быстро добраться до центра Познани, а наличие детских площадок и торговых точек в окрестностях делает это место привлекательным для семей с детьми.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

50 квартир·Доступно: 50
Dostępne
84
387 121 zł
9731,55 /m²
39.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
104
394 503 zł
9596,28 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
133
399 543 zł
9718,88 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
63
406 543 zł
9889,15 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
67
406 543 zł
9889,15 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
103
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
105
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
109
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
26
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
34
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
61
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
65
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
69
471 639 zł
9341,24 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
113
476 735 zł
9338,59 /m²
51.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
117
476 735 zł
9338,59 /m²
51.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
38
476 735 zł
9338,59 /m²
51.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
42
476 735 zł
9338,59 /m²
51.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
73
476 735 zł
9338,59 /m²
51.0 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
77
476 735 zł
9338,59 /m²
51.0 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
102
483 679 zł
9579,7 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
108
484 029 zł
9586,63 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
33
484 029 zł
9586,63 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
37
484 029 zł
9586,63 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
68
484 029 zł
9586,63 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
72
484 029 zł
9586,63 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
116
489 125 zł
9581,29 /m²
51.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
120
489 125 zł
9581,29 /m²
51.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
76
489 125 zł
9581,29 /m²
51.0 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
80
489 125 zł
9581,29 /m²
51.0 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
124
516 360 zł
9217,42 /m²
56.0 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
126
516 360 zł
9217,42 /m²
56.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
131
516 360 zł
9217,42 /m²
56.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
85
521 520 zł
9173,61 /m²
56.9 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
89
521 520 zł
9173,61 /m²
56.9 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
136
521 940 zł
9215,04 /m²
56.6 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
141
521 940 zł
9215,04 /m²
56.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
144
525 404 zł
9038,43 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
60
525 759 zł
9078,9 /m²
57.9 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
46
526 470 zł
9149,64 /m²
57.5 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
97
527 010 zł
9171,77 /m²
57.5 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
88
527 850 zł
9069,59 /m²
58.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
92
527 850 zł
9069,59 /m²
58.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
129
528 120 zł
9242,56 /m²
57.1 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
134
528 120 zł
9242,56 /m²
57.1 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
51
528 220 zł
9180,05 /m²
57.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
83
528 760 zł
9085,22 /m²
58.2 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
130
530 810 zł
9247,56 /m²
57.4 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
135
530 810 zł
9247,56 /m²
57.4 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
139
531 217 zł
9138,43 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
100
534 436 zł
9067,46 /m²
58.9 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Nove Garby II?

Цены на квартиры в Nove Garby II варьируются от 387 121 до 534 436 PLN.

Когда будет завершено строительство?

Строительство Nove Garby II планируется завершить в III квартале 2026 года.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

Комплекс включает детскую площадку, веранды, стоянки для велосипедов и индивидуальные парковочные места.

Какова площадь квартир?

Квартиры в Nove Garby II имеют площадь от 26.8 до 64.01 м².

Где находится Nove Garby II?

Nove Garby II расположен в районе под Познанью, в окрестностях зеленых зон и с развитой инфраструктурой.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, занимающийся реализацией проекта Nove Garby II, имеет значительный опыт на рынке недвижимости и успешно завершил множество проектов в регионе. Они стремятся к высокому качеству строительства и современным архитектурным решениям, что подтверждается их подходом к созданию комфортных и функциональных жилых комплексов. В этом проекте акцент сделан на экологичность и удобство для жильцов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение