Atlant Estates
Продажа·Сдача: 3-й квартал 2026

Oficyna Piotrkowska 58

Проверенный застройщик

Piotrkowska, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
335 708 zł
14 040 zł/m² средняя
78 доступных из 78 квартир
Диапазон цен
335 708 zł – 870 994 zł
Площадь
25 – 64 m²
Сдача
3-й квартал 2026
Квартиры
78

Об инвестиции

Жилой комплекс «Официна Пиотрковска 58» предлагает квартиры по цене от 335 708 PLN (~70 000 €) до 870 994 PLN (~180 000 €). Этот проект включает 78 современных квартир в центре Лодзи, что делает его привлекательным для различных категорий покупателей.

Жилой комплекс «Официна Пиотрковска 58» расположен в самом центре Лодзи, всего в 2 км от ключевых торговых и культурных объектов. Этот проект включает 78 квартир с разнообразной площадью от 25,02 м² до 64,28 м², что делает его идеальным выбором для студентов, молодых специалистов и семей. Квартиры предлагаются по цене от 335 708 PLN (~70 000 €) до 870 994 PLN (~180 000 €). Инвестиция отличается высоким стандартом отделки, современными решениями и удобствами, такими как фитнес-зал, коворкинг, а также велосипедная и колясочная. Вокруг комплекса хорошо развита инфраструктура, включая автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает отличную транспортную доступность.

Характеристики

Жилой комплекс «Официна Пиотрковска 58» предлагает высококачественные квартиры с современными планировками и отделкой. Внутренние удобства включают фитнес-зал, коворкинг, а также велосипедную и колясочную. Безопасность обеспечивается домофоном и противовзломными дверями. Кроме того, предусмотрены гаражи на уровне 0 и внешние парковочные места, что добавляет удобства для жителей.

Преимущества

  • 78 современных квартир
  • Высокий стандарт отделки
  • Фитнес-зал и коворкинг
  • Отличная транспортная доступность
  • Безопасность: домофон и противовзломные двери
  • Разнообразные планировки от 25 м² до 64 м²
  • Гаражи и парковочные места
  • Культурные и торговые объекты в шаговой доступности

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс расположен в непосредственной близости от улицы Пиотрковской, одного из самых известных мест Лодзи. В округе находятся многочисленные магазины, рестораны и культурные достопримечательности. Также в шаговой доступности находятся автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает удобное сообщение с другими частями города. Это идеальное место для тех, кто ценит активный городской образ жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

78 квартир·Доступно: 78
Dostępne
51
335 708 zł
12 750 /m²
26.3 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
59
341 125 zł
12 500 /m²
27.3 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
60
343 995 zł
12 750 /m²
27.0 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
50
345 653 zł
12 750 /m²
27.1 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
43
351 654 zł
12 900 /m²
27.3 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
69
365 033 zł
13 450 /m²
27.1 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
52
366 828 zł
13 200 /m²
27.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
5
374 420 zł
14 625,78 /m²
25.6 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
15
384 042 zł
15 349,4 /m²
25.0 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
61
389 478 zł
13 900 /m²
28.0 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
68
391 933 zł
13 450 /m²
29.1 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
42
393 722 zł
15 248,72 /m²
25.8 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
41
401 829 zł
15 169,08 /m²
26.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
24
407 093 zł
15 431,88 /m²
26.4 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
33
423 993 zł
16 145,96 /m²
26.3 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
40
435 523 zł
13 700 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
34
444 291 zł
14 100 /m²
31.5 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
70
452 046 zł
14 100 /m²
32.1 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
78
452 610 zł
14 100 /m²
32.1 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
7
456 708 zł
16 058,65 /m²
28.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
16
459 084 zł
16 040,67 /m²
28.6 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6
464 265 zł
14 668,72 /m²
31.6 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
45
464 888 zł
12 650 /m²
36.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
13
472 977 zł
14 611,58 /m²
32.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
54
474 100 zł
12 950 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
25
480 647 zł
16 729,79 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
22
487 981 zł
14 518,92 /m²
33.6 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
77
488 847 zł
14 100 /m²
34.7 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
14
504 802 zł
14 065,25 /m²
35.9 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
1
507 749 zł
14 942,58 /m²
34.0 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
12
513 996 zł
15 680,17 /m²
32.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
63
526 313 zł
14 050 /m²
37.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
21
526 521 zł
15 314,75 /m²
34.4 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
31
529 829 zł
15 415,45 /m²
34.4 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
23
537 634 zł
14 196,83 /m²
37.9 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
72
547 200 zł
14 250 /m²
38.4 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
55
556 392 zł
11 950 /m²
46.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
30
557 708 zł
15 920,87 /m²
35.0 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
56
565 594 zł
11 950 /m²
47.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
32
573 703 zł
15 053,87 /m²
38.1 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
3
574 370 zł
14 460,47 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
4
575 840 zł
14 453,82 /m²
39.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
47
590 330 zł
12 350 /m²
47.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
38
595 929 zł
13 550 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
36
607 582 zł
13 550 /m²
44.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
9
613 214 zł
15 077,8 /m²
40.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
37
616 525 zł
13 550 /m²
45.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
18
617 536 zł
14 801,92 /m²
41.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
11
619 255 zł
15 067,03 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
46
621 621 zł
12 650 /m²
49.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
20
624 850 zł
14 789,35 /m²
42.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
57
627 017 zł
11 950 /m²
52.5 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
48
637 694 zł
12 200 /m²
52.3 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
65
639 842 zł
13 050 /m²
49.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
64
644 004 zł
13 350 /m²
48.2 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
2
656 734 zł
13 563,28 /m²
48.4 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10
657 924 zł
15 804,08 /m²
41.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
39
661 240 zł
13 550 /m²
48.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
74
665 441 zł
13 550 /m²
49.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
73
667 744 zł
13 550 /m²
49.3 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
29
668 675 zł
15 733,53 /m²
42.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
27
669 118 zł
15 732,85 /m²
42.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
19
675 980 zł
15 775,5 /m²
42.9 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
17
684 486 zł
13 952,02 /m²
49.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
66
696 479 zł
13 050 /m²
53.4 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
8
703 960 zł
14 192,74 /m²
49.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
49
712 480 zł
12 200 /m²
58.4 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
28
712 950 zł
16 465,36 /m²
43.3 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
58
715 436 zł
12 350 /m²
57.9 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
75
723 164 zł
13 550 /m²
53.4 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
35
726 145 zł
13 550 /m²
53.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
53
744 829 zł
12 350 /m²
60.3 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
44
745 076 zł
12 350 /m²
60.3 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
26
763 302 zł
15 022,67 /m²
50.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
67
770 342 zł
13 050 /m²
59.0 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
62
810 666 zł
13 050 /m²
62.1 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
71
863 406 zł
13 550 /m²
63.7 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
76
870 994 zł
13 550 /m²
64.3 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в «Официна Пиотрковска 58»?

Цены на квартиры варьируются от 335 708 PLN (~70 000 €) до 870 994 PLN (~180 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство планируется завершить в III квартале 2026 года.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

Комплекс предлагает фитнес-зал, коворкинг, велосипедную и колясочную, а также высококачественную отделку.

Какова площадь квартир?

Площадь квартир варьируется от 25,02 м² до 64,28 м².

Где находится комплекс?

Комплекс расположен в центре Лодзи, в непосредственной близости от улицы Пиотрковской.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет значительный опыт на рынке недвижимости и реализовал множество успешных проектов в Лодзи. Архитектурный стиль комплекса сочетает в себе современные элементы с историческими акцентами, что делает его уникальным. Девелопер акцентирует внимание на высоком качестве строительства и использовании современных технологий, что гарантирует долговечность и комфорт проживания.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение