Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Osiedle Filo II

Проверенный застройщик

Wołowa, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
350 848 zł
17 483 zł/m² средняя
216 доступных из 216 квартир
Диапазон цен
350 848 zł – 1 169 245 zł
Площадь
25 – 72 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
217

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе Осiedle Filo II предлагаются по цене от 350 848 PLN (~75 000 €) до 1 169 245 PLN (~250 000 €). Этот проект включает 217 современных квартир, которые будут сданы в IV квартале 2026 года.

Жилой комплекс Осiedle Filo II, расположенный в Лодзи, предлагает современные квартиры по ценам от 350 848 до 1 169 245 PLN (~75 000 - 250 000 €). Этот проект включает 217 квартир с площадью от 25,14 до 72,47 м² и будет сдан в IV квартале 2026 года. Осiedle Filo II находится всего в 3 км от центра города, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье вблизи городской инфраструктуры. В окрестностях комплекса расположены парки, спортивные объекты и торговые центры, что обеспечивает высокий уровень жизни и досуга для жителей.

Характеристики

Жилой комплекс предлагает множество удобств, включая лифт, велостоянки, зарядные станции для электромобилей и системы умного дома. Каждая квартира будет оснащена пакетом антисмоговой защиты и современным отоплением от центрального отопления. Также предусмотрены зеленые зоны, такие как парк на Здоровье и парк Пониатоского, что создает комфортную атмосферу для жизни.

Преимущества

  • Современные квартиры от 25,14 до 72,47 м²
  • Цены от 350 848 PLN (~75 000 €) до 1 169 245 PLN (~250 000 €)
  • Сдача в IV квартале 2026 года
  • Развита инфраструктура и транспортная сеть
  • Удобства: лифт, велостоянки, зарядные станции
  • Пакет антисмоговой защиты и системы умного дома
  • Зеленые зоны рядом с комплексом

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс Осiedle Filo II расположен в районе Полесье в Лодзи, всего в 3 км от центра города. В непосредственной близости находятся такие объекты, как Атлас Арена, Мiejski Ośrodek Sportu i Rekreacji и торгово-развлекательный центр Sukcesja. Развита транспортная сеть с множеством автобусных и трамвайных маршрутов, что обеспечивает удобный доступ к различным частям города.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

216 квартир·Доступно: 216
Dostępne
2.B.2.06
350 848 zł
10 445 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2.B.6.06
400 561 zł
11 925 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.B.7.06
400 561 zł
11 925 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.B.8.06
405 599 zł
12 075 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.B.1.04
417 997 zł
10 237,5 /m²
40.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2.C.0.05
420 767 zł
11 675 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.C.1.05
420 767 zł
11 675 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2.B.2.02
422 569 zł
11 725 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2.B.3.02
422 569 zł
11 725 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
2.C.2.05
422 569 zł
11 725 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2.B.7.02
424 860 zł
12 125 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.B.5.02
425 395 zł
12 175 /m²
34.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
2.B.8.02
426 612 zł
12 175 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.B.6.02
427 142 zł
12 225 /m²
34.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.C.5.05
428 421 zł
12 075 /m²
35.5 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
2.C.6.05
430 195 zł
12 125 /m²
35.5 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.C.7.05
431 286 zł
12 125 /m²
35.6 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.C.8.05
433 065 zł
12 175 /m²
35.6 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.C.6.09
433 348 zł
12 125 /m²
35.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.B.1.05
434 359 zł
10 017,5 /m²
43.4 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2.C.7.09
434 924 zł
12 125 /m²
35.9 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.B.9.06
435 830 zł
12 975 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.8.09
436 717 zł
12 175 /m²
35.9 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.C.1.10
440 731 zł
11 675 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2.C.0.07
440 965 zł
11 675 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.C.2.10
442 619 zł
11 725 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2.C.3.10
442 619 zł
11 725 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
2.C.4.10
443 563 zł
11 750 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
2.C.5.10
455 831 zł
12 075 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
2.C.6.10
457 719 zł
12 125 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.C.7.10
460 265 zł
12 125 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.B.9.02
461 652 zł
13 175 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.8.10
462 163 zł
12 175 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.B.0.04
464 669 zł
11 375 /m²
40.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.B.2.04
465 462 zł
11 400 /m²
40.8 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2.C.9.05
468 635 zł
13 175 /m²
35.6 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.9.09
472 587 zł
13 175 /m²
35.9 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.4.03
473 229 zł
11 450 /m²
41.3 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
2.B.6.04
474 628 zł
11 725 /m²
40.5 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
3.A.1.05
474 661 zł
18 585 /m²
25.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.B.7.04
476 739 zł
11 725 /m²
40.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.B.8.04
478 772 zł
11 775 /m²
40.7 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.C.5.03
482 528 zł
11 675 /m²
41.3 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
2.C.1.01
483 414 zł
11 300 /m²
42.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2.C.7.03
486 939 zł
11 725 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.C.8.03
489 016 zł
11 775 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.B.4.05
489 485 zł
11 150 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
2.C.5.04
490 201 zł
11 575 /m²
42.4 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
2.C.0.02
491 663 zł
11 300 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.C.7.04
494 411 zł
11 625 /m²
42.5 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.C.8.04
496 538 zł
11 675 /m²
42.5 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.B.6.05
497 168 zł
11 325 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.B.7.05
497 621 zł
11 325 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.B.8.05
499 818 zł
11 375 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
2.C.9.10
500 123 zł
13 175 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.5.02
504 554 zł
11 575 /m²
43.6 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
2.C.6.01
504 874 zł
11 625 /m²
43.4 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.C.7.01
505 339 zł
11 625 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.C.6.02
506 734 zł
11 625 /m²
43.6 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
2.C.8.01
507 512 zł
11 675 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
3.A.0.05
516 833 zł
20 550 /m²
25.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.1.04
519 141 zł
20 650 /m²
25.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.2.04
519 348 zł
20 650 /m²
25.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.B.9.04
519 432 zł
12 775 /m²
40.7 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
3.A.3.04
522 693 zł
20 750 /m²
25.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.4.04
522 693 zł
20 750 /m²
25.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.5.04
525 212 zł
20 850 /m²
25.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.6.04
526 046 zł
20 850 /m²
25.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.B.9.03
530 290 zł
12 775 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.9.03
530 546 zł
12 775 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
3.A.3.05
530 993 zł
20 750 /m²
25.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.7.05
536 949 zł
20 950 /m²
25.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.C.9.04
539 068 zł
12 675 /m²
42.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.B.9.05
543 758 zł
12 375 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.A.1.02
547 314 zł
18 135 /m²
30.2 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2.C.9.01
550 982 zł
12 675 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.A.9.02
551 743 zł
12 675 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.9.02
554 151 zł
12 675 /m²
43.7 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.B.9.01
558 564 zł
11 275 /m²
49.5 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
3.A.4.08
560 059 zł
18 545 /m²
30.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.C.9.11
578 287 zł
11 575 /m²
50.0 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.C.9.06
582 686 zł
11 575 /m²
50.3 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.A.1.06
595 546 zł
20 650 /m²
28.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.2.06
595 546 zł
20 650 /m²
28.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.4.06
598 845 zł
20 750 /m²
28.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.C.9.07
598 891 zł
11 575 /m²
51.7 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
2.A.7.06
605 665 zł
20 950 /m²
28.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.2.02
608 127 zł
20 150 /m²
30.2 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
3.A.0.09
613 756 zł
20 350 /m²
30.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.5.02
614 977 zł
20 350 /m²
30.2 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
2.A.6.02
615 384 zł
20 350 /m²
30.2 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
3.A.1.08
617 590 zł
20 450 /m²
30.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.2.08
617 590 zł
20 450 /m²
30.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.7.02
618 408 zł
20 450 /m²
30.2 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
3.A.3.08
620 610 zł
20 550 /m²
30.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.0.08
622 914 zł
20 350 /m²
30.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.5.08
624 250 zł
20 650 /m²
30.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.6.08
624 663 zł
20 650 /m²
30.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.1.07
625 975 zł
20 450 /m²
30.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.2.07
625 975 zł
20 450 /m²
30.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.7.08
627 688 zł
20 750 /m²
30.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.0.01
628 793 zł
20 650 /m²
30.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.3.07
630 680 zł
20 550 /m²
30.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.5.07
632 716 zł
20 650 /m²
30.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.6.07
635 607 zł
20 650 /m²
30.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.7.07
638 685 zł
20 750 /m²
30.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.0.02
649 776 zł
20 350 /m²
31.9 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.1.01
655 078 zł
20 750 /m²
31.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.01
674 020 zł
21 350 /m²
31.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.01
677 606 zł
21 450 /m²
31.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.6.04
689 819 zł
18 405 /m²
37.5 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
3.A.7.03
707 064 zł
18 495 /m²
38.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.0.10
757 350 zł
21 250 /m²
35.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.1.06
762 702 zł
20 050 /m²
38.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.2.06
762 702 zł
20 050 /m²
38.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.5.04
765 239 zł
20 450 /m²
37.4 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
3.A.0.07
765 902 zł
20 150 /m²
38.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.0.04
767 514 zł
20 150 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.3.06
767 917 zł
20 150 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.4.06
767 917 zł
20 150 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.7.04
770 214 zł
20 550 /m²
37.5 m²
Площадь
4
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
2.A.2.07
770 304 zł
18 095 /m²
42.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.1.03
771 323 zł
20 250 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.5.06
771 728 zł
20 250 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.5.07
776 203 zł
18 225 /m²
42.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.9.04
779 061 zł
21 050 /m²
37.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.6.03
781 804 zł
20 450 /m²
38.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.7.06
788 417 zł
20 650 /m²
38.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.0.03
799 596 zł
19 950 /m²
40.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.1.02
801 656 zł
20 550 /m²
39.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.0.05
804 388 zł
20 150 /m²
39.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.1.05
809 798 zł
20 250 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.2.05
809 798 zł
20 250 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.3.05
813 797 zł
20 350 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.4.05
813 797 zł
20 350 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.6.05
819 023 zł
20 450 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.0.03
823 337 zł
19 950 /m²
41.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.02
825 062 zł
21 150 /m²
39.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.02
828 963 zł
21 250 /m²
39.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.4.02
828 963 zł
21 250 /m²
39.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.1.03
829 268 zł
20 050 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.03
829 268 zł
20 050 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.03
833 404 zł
20 150 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.4.03
833 404 zł
20 150 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.0.04
844 085 zł
19 950 /m²
42.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.0.07
848 474 zł
19 950 /m²
42.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.1.04
848 917 zł
20 050 /m²
42.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.04
848 917 zł
20 050 /m²
42.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.1.07
853 529 zł
20 050 /m²
42.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.04
853 554 zł
20 150 /m²
42.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.3.07
857 786 zł
20 150 /m²
42.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.4.07
857 786 zł
20 150 /m²
42.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.1.08
858 322 zł
20 950 /m²
41.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.2.08
858 322 zł
20 950 /m²
41.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.3.08
862 419 zł
21 050 /m²
41.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.4.08
862 419 zł
21 050 /m²
41.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.6.07
863 460 zł
20 250 /m²
42.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.5.08
867 362 zł
21 150 /m²
41.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.1.02
867 659 zł
20 150 /m²
43.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.7.07
867 724 zł
20 350 /m²
42.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.6.08
868 842 zł
21 150 /m²
41.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.3.02
873 180 zł
20 250 /m²
43.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.4.02
873 180 zł
20 250 /m²
43.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.0.08
876 277 zł
17 825 /m²
49.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.1.01
877 936 zł
20 150 /m²
43.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.2.01
877 936 zł
20 150 /m²
43.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.6.02
878 713 zł
20 350 /m²
43.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.3.01
886 748 zł
20 250 /m²
43.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.4.01
886 748 zł
20 250 /m²
43.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.5.01
891 127 zł
20 350 /m²
43.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.0.09
892 025 zł
20 050 /m²
44.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.1.09
897 078 zł
20 150 /m²
44.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.2.09
900 895 zł
20 350 /m²
44.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.3.09
905 322 zł
20 450 /m²
44.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.4.09
905 322 zł
20 450 /m²
44.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.2.10
906 952 zł
20 150 /m²
45.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.5.09
910 571 zł
20 550 /m²
44.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.3.10
912 870 zł
20 250 /m²
45.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.4.10
912 870 zł
20 250 /m²
45.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.6.10
916 361 zł
20 350 /m²
45.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.8.05
923 273 zł
20 150 /m²
45.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.09
923 790 zł
20 750 /m²
44.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.4.06
925 279 zł
17 685 /m²
52.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.09
929 702 zł
20 850 /m²
44.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.2.09
932 505 zł
20 750 /m²
44.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.7.10
934 373 zł
20 750 /m²
45.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.6.09
944 007 zł
20 950 /m²
45.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.9.05
946 183 zł
20 650 /m²
45.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.7.09
962 031 zł
21 350 /m²
45.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.1.08
977 414 zł
19 850 /m²
49.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.8.01
1 001 098 zł
18 315 /m²
54.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.08
1 006 958 zł
20 450 /m²
49.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.08
1 013 937 zł
20 550 /m²
49.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.4.08
1 013 937 zł
20 550 /m²
49.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.0.06
1 015 485 zł
19 450 /m²
52.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.2.01
1 020 727 zł
18 365 /m²
55.6 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
1.A.1.06
1 022 270 zł
19 550 /m²
52.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.06
1 022 270 zł
19 550 /m²
52.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.06
1 028 088 zł
19 650 /m²
52.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.0.05
1 032 212 zł
19 450 /m²
53.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.1.07
1 045 647 zł
17 235 /m²
60.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.3.05
1 046 166 zł
19 650 /m²
53.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.8.06
1 089 015 zł
19 750 /m²
55.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3.A.9.06
1 089 855 zł
20 250 /m²
53.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.1.10
1 091 417 zł
20 450 /m²
53.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.2.10
1 091 417 zł
20 450 /m²
53.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.3.10
1 096 754 zł
20 550 /m²
53.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.4.10
1 096 754 zł
20 550 /m²
53.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.5.10
1 102 091 zł
20 650 /m²
53.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.6.10
1 102 710 zł
20 650 /m²
53.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.4.01
1 136 611 zł
20 450 /m²
55.6 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
1.A.0.07
1 149 858 zł
19 050 /m²
60.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.2.07
1 161 831 zł
19 150 /m²
60.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2.A.7.01
1 164 611 zł
20 950 /m²
55.6 m²
Площадь
4
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
1.A.3.07
1 169 245 zł
19 250 /m²
60.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1.A.4.07
1 169 245 zł
19 250 /m²
60.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Осiedle Filo II?

Цены на квартиры варьируются от 350 848 PLN до 1 169 245 PLN.

Когда планируется сдача комплекса?

Комплекс будет сдан в IV квартале 2026 года.

Сколько квартир предлагается в проекте?

В проекте предлагается 217 квартир.

Какие удобства предусмотрены в комплексе?

Комплекс включает лифт, велостоянки, зарядные станции для электромобилей и системы умного дома.

Где находится Осiedle Filo II?

Комплекс расположен в Лодзи, в районе Полесье, всего в 3 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет значительный опыт на рынке недвижимости и реализовал множество успешных проектов в разных городах Польши. В их работе акцент сделан на высокое качество строительства и современные стандарты, что подтверждается наличием пакета антисмоговой защиты и систем умного дома в каждой квартире. Девелопер также обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов и поддержку после передачи жилья.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение