Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Osiedle Fuzja

Проверенный застройщик

ks. bp. Wincentego Tymienieckiego, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
376 264 zł
12 248 zł/m² средняя
63 доступных из 63 квартир
Диапазон цен
376 264 zł – 1 593 559 zł
Площадь
28 – 111 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
63

Об инвестиции

Жилой комплекс "Осiedle Fuzja" предлагает квартиры по ценам от 376 264 PLN (~81 000 €) до 1 593 559 PLN (~340 000 €). Этот проект, находящийся в центре Лодзи, сочетает в себе современные технологии и комфорт.

Жилой комплекс "Осiedle Fuzja" расположен в центре Лодзи и предлагает уникальные квартиры с площадью от 27,74 м² до 111,18 м². Цены варьируются от 376 264 PLN (~81 000 €) до 1 593 559 PLN (~340 000 €). Этот проект идеально подходит для семей и молодых профессионалов, ищущих комфортное жилье в спокойной и зеленой обстановке. В комплексе предусмотрены современные удобства, такие как система "умный дом", зоны для отдыха и зарядные станции для автомобилей. Удобная транспортная доступность и близость к общественному транспорту делают это место идеальным для жизни и работы.

Характеристики

В жилом комплексе "Осiedle Fuzja" предусмотрены современные удобства, такие как система "умный дом", лифты, зоны для отдыха и зарядные станции для электромобилей. Квартиры оснащены антивандальными дверями, системой видеонаблюдения и видеодомофонами для повышения безопасности. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года, а наличие балконов и садов добавляет уюта.

Преимущества

  • Современные квартиры в центре Лодзи
  • Цены от 376 264 PLN (~81 000 €)
  • Система "умный дом"
  • Зоны для отдыха и зеленые пространства
  • Отличная транспортная доступность
  • Безопасность: видеонаблюдение и антивандальные двери
  • Центральное отопление для комфорта
  • Балконы и сады для каждого жилья

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс "Осiedle Fuzja" расположен в центре Лодзи, что обеспечивает отличную транспортную доступность. В непосредственной близости находятся автобусные и трамвайные остановки, а также железнодорожные станции. Это делает поездки по городу легкими и быстрыми. В районе также есть зеленые зоны и места для отдыха, что создает комфортную атмосферу для жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

63 квартир·Доступно: 63
Dostępne
G1-4A/M/0
376 264 zł
9545 /m²
39.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G1-39A/M/5
381 627 zł
9550,23 /m²
40.0 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
G1-12A/M/2
393 227 zł
12 701,13 /m²
31.0 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G1-79/M/0
400 289 zł
10 022,26 /m²
39.9 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G1-38A/M/5
406 744 zł
9550,22 /m²
42.6 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
G2-105/M/1
466 389 zł
11 550 /m²
40.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G1-3A/M/0
472 306 zł
8848 /m²
53.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G1-117/M/2
479 147 zł
12 438,91 /m²
38.5 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G1-21A/M/3
480 361 zł
12 173,37 /m²
39.5 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
G2-110/M/1
483 599 zł
11 550 /m²
41.9 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-133/M/1
488 775 zł
10 500 /m²
46.5 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G1-14A/M/2
489 188 zł
12 312,81 /m²
39.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-143/M/1
498 467 zł
12 320 /m²
40.5 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-142/M/1
514 730 zł
12 320 /m²
41.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-131/M/1
516 373 zł
12 650 /m²
40.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-13/M/0
529 800 zł
10 000 /m²
53.0 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G2-130/M/1
531 335 zł
11 900 /m²
44.6 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-141/M/1
535 475 zł
12 650 /m²
42.3 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-112/M/1
541 695 zł
11 550 /m²
46.9 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-108/M/1
543 312 zł
11 550 /m²
47.0 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-109/M/1
545 215 zł
12 650 /m²
43.1 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-136/M/1
549 185 zł
11 900 /m²
46.1 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G1-40/M/3
550 076 zł
14 158,97 /m²
38.9 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
G2-30/M/0
552 123 zł
12 100 /m²
45.6 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G2-222/M/2
553 945 zł
11 900 /m²
46.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-4/M/0
554 059 zł
12 100 /m²
45.8 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G2-155/M/1
556 474 zł
12 650 /m²
44.0 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-156/M/1
556 853 zł
12 650 /m²
44.0 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-165/M/1
558 498 zł
12 650 /m²
44.1 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-5/M/0
562 287 zł
12 100 /m²
46.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G2-1/M/0
564 102 zł
12 100 /m²
46.6 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
G2-164/M/1
564 570 zł
12 650 /m²
44.6 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-147/M/1
567 790 zł
13 761,26 /m²
41.3 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-144/M/1
567 859 zł
12 650 /m²
44.9 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-129/M/1
571 654 zł
12 650 /m²
45.2 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-153/M/1
574 690 zł
12 650 /m²
45.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-203/M/2
577 830 zł
11 687,5 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-160/M/1
578 358 zł
12 650 /m²
45.7 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-162/M/1
581 521 zł
12 650 /m²
46.0 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-148/M/1
582 912 zł
12 650 /m²
46.1 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-137/M/1
584 177 zł
12 650 /m²
46.2 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-167/M/1
584 177 zł
12 650 /m²
46.2 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-152/M/1
586 454 zł
12 650 /m²
46.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-106/M/1
591 135 zł
12 650 /m²
46.7 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-138/M/1
606 144 zł
12 320 /m²
49.2 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G1-13A/M/2
612 345 zł
11 415,83 /m²
53.6 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-239/M/2
615 725 zł
13 750 /m²
44.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-124/M/1
621 285 zł
10 500 /m²
59.2 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-233/M/2
635 800 zł
13 750 /m²
46.2 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-237/M/2
635 800 zł
13 750 /m²
46.2 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-134/M/1
656 799 zł
14 300 /m²
45.9 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-132/M/1
664 092 zł
14 300 /m²
46.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G1-114/M/2
703 724 zł
12 437,68 /m²
56.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-159/M/1
724 100 zł
10 000 /m²
72.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G1-22A/M/3
759 162 zł
12 776,2 /m²
59.4 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
G2-123/M/1
807 070 zł
12 650 /m²
63.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-168/M/1
970 761 zł
12 650 /m²
76.7 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-166/M/1
971 014 zł
12 650 /m²
76.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-102/M/1
1 056 022 zł
12 650 /m²
83.5 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-241/M/2
1 057 650 zł
13 750 /m²
76.9 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-127/M/1
1 080 310 zł
12 650 /m²
85.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
G2-231/M/2
1 248 775 zł
13 750 /m²
90.8 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
G2-122/M/1
1 593 559 zł
14 333,14 /m²
111.2 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в "Осiedle Fuzja"?

Цены на квартиры варьируются от 376 264 PLN (~81 000 €) до 1 593 559 PLN (~340 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство находится на стадии завершения и квартиры будут готовы к заселению.

Какие удобства предлагает комплекс?

Комплекс предлагает систему "умный дом", зоны для отдыха, зарядные станции для автомобилей и многое другое.

Где находится "Осiedle Fuzja"?

Комплекс расположен в центре Лодзи, что обеспечивает отличную транспортную доступность.

Какова площадь квартир в "Осiedle Fuzja"?

Площадь квартир варьируется от 27,74 м² до 111,18 м².

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет многолетний опыт на рынке и завершил множество успешных проектов в различных регионах. Он известен своим вниманием к качеству строительства и современным подходом к дизайну, что делает его проекты востребованными среди покупателей. В "Осiedle Fuzja" используются высококачественные материалы и современные технологии, что гарантирует долговечность и комфорт для жильцов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение