Atlant Estates
Продажа·Сдача: 1-й квартал 2028

Piekarska Park

Проверенный застройщик

Piekarska, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
307 122 zł
9731 zł/m² средняя
120 доступных из 124 квартир
Диапазон цен
307 122 zł – 839 209 zł
Площадь
30 – 84 m²
Сдача
1-й квартал 2028
Квартиры
125

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе "Piekarska Park" предлагаются по ценам от 307 122 PLN (~66 000 €) до 839 209 PLN (~180 000 €). Этот проект включает 125 современных квартир с площадью от 30,11 м² до 83,7 м² и будет сдан в I квартале 2028 года.

Жилой комплекс "Piekarska Park" расположен в Łódź, в районе Bałuty, всего в 4,5 км от центра города. Этот проект предлагает 125 современных квартир с площадью от 30,11 м² до 83,7 м² по ценам от 307 122 PLN (~66 000 €) до 839 209 PLN (~180 000 €). Инвестиция находится в стадии строительства и планируется к сдаче в I квартале 2028 года. Комплекс сочетает в себе преимущества городской жизни и близость к природе, что делает его идеальным выбором для семей и молодых профессионалов, ищущих комфортное жилье в спокойной обстановке. Вокруг много зеленых зон, а также удобный доступ к общественному транспорту, что обеспечивает легкость передвижения по городу. Квартиры имеют высокие стандарты отделки и предлагают такие удобства, как балконы, террасы и логгии, что добавляет дополнительный комфорт для будущих жильцов.

Характеристики

Жилой комплекс "Piekarska Park" предлагает высокие стандарты отделки и современные архитектурные решения. Внутри квартир предусмотрены балконы, террасы и логгии, что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха. Комплекс будет иметь закрытую территорию с системой безопасности, включая домофоны, антивандальные двери и видеонаблюдение. Также предусмотрены наземные парковочные места для жителей.

Преимущества

  • Современные квартиры от 30,11 м² до 83,7 м²
  • Цены от 307 122 PLN (~66 000 €) до 839 209 PLN (~180 000 €)
  • Закрытая территория с системой безопасности
  • Балконы, террасы и логгии в каждой квартире
  • Спокойная обстановка и зеленые зоны
  • Удобный доступ к общественному транспорту
  • Сдача в I квартале 2028 года
  • 125 современных квартир в комплексе

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс "Piekarska Park" расположен в районе Bałuty, всего в 4,5 км от центра Łódź. В непосредственной близости находятся автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту. Район предлагает разнообразные удобства, включая магазины, рестораны и культурные объекты, что делает его привлекательным для жителей. Спокойная обстановка и зеленые зоны создают идеальные условия для жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

124 квартир·Доступно: 120·Бронь: 4
Dostępne
B4.8
307 122 zł
10 200 /m²
30.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B5.2
311 884 zł
10 300 /m²
30.3 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B5.8
316 368 zł
10 400 /m²
30.4 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B6.2
317 940 zł
10 500 /m²
30.3 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B6.8
322 452 zł
10 600 /m²
30.4 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B7.2
323 996 zł
10 700 /m²
30.3 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B7.8
331 578 zł
10 900 /m²
30.4 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B3.3
338 289 zł
8900 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B8.7
340 704 zł
11 200 /m²
30.4 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B1.2
344 845 zł
8500 /m²
40.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B4.3
345 891 zł
9100 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B9.7
349 830 zł
11 500 /m²
30.4 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A2.3
352 528 zł
8800 /m²
40.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B5.7
355 872 zł
9600 /m²
37.1 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B2.4
356 814 zł
8600 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Rezerwacja ustna
B10.7
361 998 zł
11 900 /m²
30.4 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
B6.3
364 896 zł
9600 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A7.6
365 505 zł
10 500 /m²
34.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B6.7
366 993 zł
9900 /m²
37.1 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B3.4
368 016 zł
8800 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B1.7
373 150 zł
8500 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B2.6
374 014 zł
8600 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A4.3
375 999 zł
9300 /m²
40.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B7.3
376 299 zł
9900 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B4.4
376 380 zł
9000 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B7.7
378 114 zł
10 200 /m²
37.1 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A8.6
379 429 zł
10 900 /m²
34.8 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B3.6
382 712 zł
8800 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A5.2
382 762 zł
9700 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B5.4
384 744 zł
9200 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A5.3
388 128 zł
9600 /m²
40.4 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B8.6
389 235 zł
10 500 /m²
37.1 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B3.9
392 718 zł
8700 /m²
45.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A9.6
393 353 zł
11 300 /m²
34.8 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A6.2
394 600 zł
10 000 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B4.6
395 759 zł
9100 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B6.4
397 290 zł
9500 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A6.3
400 257 zł
9900 /m²
40.4 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B9.6
404 063 zł
10 900 /m²
37.1 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A10.6
407 277 zł
11 700 /m²
34.8 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
B7.4
409 836 zł
9800 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A7.2
410 384 zł
10 400 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B5.6
412 378 zł
9400 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A7.3
416 429 zł
10 300 /m²
40.4 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B10.6
418 891 zł
11 300 /m²
37.1 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
B5.9
422 280 zł
9200 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B8.3
422 382 zł
10 100 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A3.4
424 496 zł
8600 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B6.6
425 539 zł
9700 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A8.2
426 168 zł
10 800 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A4.4
429 432 zł
8700 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
A1.2
432 190 zł
11 000 /m²
39.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A8.3
432 601 zł
10 700 /m²
40.4 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B6.9
436 050 zł
9500 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A1.3
436 654 zł
10 900 /m²
40.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B7.6
438 700 zł
10 000 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B9.3
439 110 zł
10 500 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A5.4
439 304 zł
8900 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A9.2
441 952 zł
11 200 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A9.3
448 773 zł
11 100 /m²
40.4 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A6.4
449 176 zł
9100 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B7.9
449 820 zł
9800 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B10.3
455 838 zł
10 900 /m²
41.8 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A10.2
457 736 zł
11 600 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
B8.8
463 590 zł
10 100 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A7.4
463 984 zł
9400 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A10.3
464 945 zł
11 500 /m²
40.4 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
B9.5
469 409 zł
10 700 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B1.3
475 575 zł
8500 /m²
56.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B9.8
477 360 zł
10 400 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A8.4
478 792 zł
9700 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B10.5
486 957 zł
11 100 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A9.4
493 600 zł
10 000 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B10.8
495 720 zł
10 800 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A1.4
499 086 zł
10 200 /m²
48.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Rezerwacja ustna
B4.5
508 112 zł
8800 /m²
57.7 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
A10.4
508 408 zł
10 300 /m²
49.4 m²
Площадь
2
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
B5.5
523 350 zł
9000 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B6.5
540 795 zł
9300 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B1.1
550 539 zł
8300 /m²
66.3 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B7.5
558 240 zł
9600 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A1.7
563 220 zł
8400 /m²
67.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B2.1
565 068 zł
8400 /m²
67.3 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A2.7
571 200 zł
8500 /m²
67.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B3.1
575 110 zł
8500 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B8.4
575 685 zł
9900 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B4.1
588 642 zł
8700 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Rezerwacja ustna
B9.4
593 130 zł
10 200 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A3.7
598 734 zł
8700 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B5.1
602 174 zł
8900 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A4.7
612 498 zł
8900 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B6.1
616 070 zł
9100 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B10.4
616 390 zł
10 600 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A5.7
626 262 zł
9100 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B7.1
629 796 zł
9300 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B8.1
643 150 zł
9500 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A6.7
646 908 zł
9400 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A1.5
652 131 zł
8100 /m²
80.5 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B9.1
663 460 zł
9800 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A7.7
667 554 zł
9700 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A3.5
682 509 zł
8300 /m²
82.2 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B10.1
683 770 zł
10 100 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A2.1
684 003 zł
8300 /m²
82.4 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Rezerwacja ustna
A8.7
688 200 zł
10 000 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A4.5
690 732 zł
8400 /m²
82.2 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
A5.5
702 865 zł
8500 /m²
82.7 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A3.1
706 265 zł
8500 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A9.7
708 846 zł
10 300 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B8.2
712 107 zł
9900 /m²
71.9 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A4.1
722 883 zł
8700 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B9.2
726 493 zł
10 100 /m²
71.9 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A7.5
727 672 zł
8800 /m²
82.7 m²
Площадь
4
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A10.7
729 492 zł
10 600 /m²
68.8 m²
Площадь
3
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A5.1
739 501 zł
8900 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B10.2
743 080 zł
10 400 /m²
71.5 m²
Площадь
4
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A6.1
756 119 zł
9100 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A8.5
761 670 zł
9100 /m²
83.7 m²
Площадь
4
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A7.1
772 737 zł
9300 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A9.5
786 780 zł
9400 /m²
83.7 m²
Площадь
4
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A8.1
789 355 zł
9500 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
A10.5
811 890 zł
9700 /m²
83.7 m²
Площадь
4
Комнаты
10
Этаж
Dostępne
A9.1
814 282 zł
9800 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
A1.1
832 341 zł
10 100 /m²
82.4 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A10.1
839 209 zł
10 100 /m²
83.1 m²
Площадь
4
Комнаты
10
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Когда будет завершено строительство комплекса?

Строительство жилого комплекса "Piekarska Park" планируется завершить в I квартале 2028 года.

Какова площадь квартир в "Piekarska Park"?

Квартиры в "Piekarska Park" имеют площадь от 30,11 м² до 83,7 м².

Какова цена квартир в этом комплексе?

Цены на квартиры в "Piekarska Park" варьируются от 307 122 PLN (~66 000 €) до 839 209 PLN (~180 000 €).

Какие удобства предлагаются в "Piekarska Park"?

Комплекс предлагает современные удобства, включая балконы, террасы, логгии и систему безопасности.

Где находится "Piekarska Park"?

Жилой комплекс "Piekarska Park" расположен в районе Bałuty, Łódź, всего в 4,5 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер имеет многолетний опыт в строительстве и реализовал множество успешных проектов в различных регионах Польши. Они акцентируют внимание на высоком качестве строительства и современных архитектурных решениях, что подтверждается их предыдущими проектами. Девелопер также предлагает поддержку клиентам после завершения строительства, что делает их надежным партнером для будущих владельцев.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение