Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Tuwima Apartments etap I

Проверенный застройщик

Tuwima, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
306 800 zł
11 982 zł/m² средняя
131 доступных из 131 квартир
Диапазон цен
306 800 zł – 941 565 zł
Площадь
26 – 77 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
131

Об инвестиции

Tuwima Apartments предлагает квартиры по ценам от 306 800 до 941 565 PLN (~66 000 до 200 000 €). Этот проект включает 131 квартиру с современными удобствами и высоким стандартом отделки, что делает его идеальным выбором для жизни в центре Лодзи.

Tuwima Apartments — это современный жилой комплекс, расположенный в престижной части обновленного центра Лодзи. Инвестиция предлагает 131 квартиру с площадью от 26 до 76,55 м² по ценам от 306 800 до 941 565 PLN (~66 000 до 200 000 €). Комплекс включает два здания с богатой инфраструктурой, включая торговые и гастрономические услуги. Это идеальное место для тех, кто ищет комфортное жилье в динамично развивающемся районе, где сочетаются жилые, коммерческие и культурные функции. Срок сдачи первой очереди — до конца 2024 года, что делает этот проект привлекательным для инвесторов и покупателей, желающих получить жилье в центре города.

Характеристики

Tuwima Apartments предлагает высококачественные квартиры с современными удобствами, включая домофон, антивандальные двери и систему видеонаблюдения. Отопление осуществляется от центрального отопления, что обеспечивает комфорт в любое время года. Комплекс также включает в себя богатую инфраструктуру с торговыми и гастрономическими услугами, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха.

Преимущества

  • Современные квартиры в центре Лодзи
  • Цены от 306 800 PLN (~66 000 €)
  • Площадь от 26 до 76,55 м²
  • Срок сдачи — до конца 2024 года
  • Безопасность: домофон и видеонаблюдение
  • Развитая инфраструктура с магазинами и ресторанами
  • Центральное отопление для комфорта
  • Идеально для инвесторов и молодых профессионалов

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Жилой комплекс Tuwima Apartments расположен в центре Лодзи, в районе, который активно обновляется и revitalizируется. В окрестностях находятся разнообразные магазины, рестораны и культурные заведения, что создает комфортные условия для жизни. Благодаря удобному доступу к общественному транспорту, жители смогут легко добраться до других районов города, что делает это место особенно привлекательным для молодежи и профессионалов.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

131 квартир·Доступно: 131
Dostępne
B (etap 1)/III.4.10
306 800 zł
11 800 /m²
26.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.3.17
310 300 zł
11 600 /m²
26.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.2.2
320 392 zł
11 600 /m²
27.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.17
327 918 zł
12 300 /m²
26.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.4.2
328 678 zł
11 900 /m²
27.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.4.15
328 878 zł
12 100 /m²
27.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.7.14
334 304 zł
12 400 /m²
27.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.3.15
335 792 zł
12 400 /m²
27.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.17
336 672 zł
12 600 /m²
26.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.5.23
340 600 zł
13 100 /m²
26.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.2
348 459 zł
12 300 /m²
28.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.9
350 328 zł
13 200 /m²
26.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.7.2
351 416 zł
12 400 /m²
28.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.4.3
398 748 zł
10 100 /m²
39.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.3.13
398 772 zł
10 600 /m²
37.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.19
409 167 zł
9900 /m²
41.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.20
418 945 zł
11 500 /m²
36.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.2.8
421 901 zł
10 700 /m²
39.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.2.7
427 679 zł
10 700 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.2.10
431 317 zł
10 700 /m²
40.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.6.11
431 490 zł
9500 /m²
45.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.2.4
431 496 zł
11 700 /m²
36.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.2.6
440 091 zł
10 700 /m²
41.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.3.8
442 104 zł
10 900 /m²
40.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.4.3
445 068 zł
10 800 /m²
41.2 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.4.4
447 000 zł
12 000 /m²
37.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.9.3
447 700 zł
12 100 /m²
37.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.3.10
451 042 zł
10 900 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.3.4
451 088 zł
12 100 /m²
37.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.16
451 367 zł
11 900 /m²
37.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.18
452 438 zł
11 900 /m²
38.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.17
453 866 zł
11 900 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.3
454 365 zł
11 500 /m²
39.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.13
455 056 zł
11 900 /m²
38.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.10.3
458 056 zł
12 400 /m²
36.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.21
460 375 zł
12 500 /m²
36.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6
460 570 zł
11 000 /m²
41.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.10.6
461 032 zł
12 400 /m²
37.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.4.10
461 205 zł
11 100 /m²
41.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.11.2
461 652 zł
12 400 /m²
37.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.3
462 645 zł
11 500 /m²
40.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.3.6
462 705 zł
10 900 /m²
42.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.4.13
462 849 zł
12 300 /m²
37.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.7.2
463 750 zł
12 500 /m²
37.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.8
467 245 zł
11 500 /m²
40.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.7
467 475 zł
11 500 /m²
40.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.21
468 249 zł
12 700 /m²
36.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.10
470 419 zł
11 300 /m²
41.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.2.1
470 465 zł
11 500 /m²
40.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.4.6
470 862 zł
11 100 /m²
42.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.13
471 250 zł
12 500 /m²
37.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.8.3
475 392 zł
12 800 /m²
37.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.3.22
475 932 zł
10 200 /m²
46.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.13
476 123 zł
12 700 /m²
37.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.8.6
476 544 zł
12 800 /m²
37.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.10
478 285 zł
11 500 /m²
41.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.6
479 911 zł
11 300 /m²
42.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.2.1
481 950 zł
10 500 /m²
45.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.4.6
482 735 zł
13 100 /m²
36.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.22
483 513 zł
12 300 /m²
39.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.6
487 485 zł
11 500 /m²
42.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.2.2
488 124 zł
11 700 /m²
41.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.7.5
489 168 zł
12 900 /m²
37.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.5.6
490 105 zł
13 300 /m²
36.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.11.6
490 113 zł
11 700 /m²
41.9 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.3.19
491 827 zł
11 900 /m²
41.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6a
492 030 zł
12 600 /m²
39.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.4
496 197 zł
11 700 /m²
42.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.10.6
498 180 zł
11 500 /m²
43.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.6.22
500 250 zł
12 500 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.4.5
500 577 zł
12 100 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.15
506 145 zł
12 300 /m²
41.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.7.13
508 508 zł
12 700 /m²
40.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.5.19
508 605 zł
12 300 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.4.4
513 040 zł
12 100 /m²
42.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.9.7
516 306 zł
13 300 /m²
38.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.6.19
517 000 zł
12 500 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.3.11
518 126 zł
11 900 /m²
43.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.5.4
520 905 zł
12 300 /m²
42.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.10.7
523 800 zł
13 500 /m²
38.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.14
524 720 zł
11 200 /m²
46.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.4.11
525 503 zł
12 100 /m²
43.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.9.5
525 653 zł
12 700 /m²
41.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.6.4
530 625 zł
12 500 /m²
42.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.7.5
531 495 zł
12 700 /m²
41.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.11.3
531 560 zł
13 700 /m²
38.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.10.5
532 992 zł
12 800 /m²
41.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.7.10
533 527 zł
12 700 /m²
42.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.11
535 419 zł
12 300 /m²
43.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/II.6.26
536 152 zł
11 600 /m²
46.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.4.9
538 713 zł
11 900 /m²
45.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.7.3
544 576 zł
12 700 /m²
42.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.8.7
548 080 zł
13 000 /m²
42.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.5.2
550 281 zł
9700 /m²
56.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.6.8
550 425 zł
12 300 /m²
44.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.8.4
551 720 zł
13 000 /m²
42.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.10.4
552 576 zł
12 800 /m²
43.2 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.5.26
553 200 zł
12 000 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.7.14
553 644 zł
11 700 /m²
47.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.6.9
556 206 zł
12 300 /m²
45.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.10.4a
556 288 zł
12 800 /m²
43.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.9.5
556 738 zł
13 300 /m²
41.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.9.7
561 260 zł
13 300 /m²
42.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.9.4
562 989 zł
13 300 /m²
42.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.3.12
563 065 zł
9500 /m²
59.3 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.8.6
565 370 zł
13 000 /m²
43.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.8.4
566 800 zł
13 000 /m²
43.6 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.2
568 800 zł
10 000 /m²
56.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.7.10
570 500 zł
12 500 /m²
45.6 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.8.8
571 480 zł
13 000 /m²
44.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.3.1
574 185 zł
10 100 /m²
56.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.9.4a
577 486 zł
13 300 /m²
43.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/I.9.6
577 619 zł
13 300 /m²
43.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.4.11
584 262 zł
12 600 /m²
46.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.9.8
584 402 zł
13 300 /m²
43.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.4.2
604 624 zł
10 600 /m²
57.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.2.13
622 610 zł
11 500 /m²
54.1 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.11.1
636 033 zł
12 300 /m²
51.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.3.13
638 001 zł
11 700 /m²
54.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.3.24
660 790 zł
11 500 /m²
57.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.2.12
669 073 zł
11 300 /m²
59.2 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.10.3
690 560 zł
12 800 /m²
54.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.7.1
691 152 zł
11 900 /m²
58.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.5.12
693 225 zł
11 700 /m²
59.3 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.10.2
695 052 zł
12 900 /m²
53.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.6.12
699 740 zł
11 800 /m²
59.3 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.2.12
858 590 zł
11 500 /m²
74.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.2.6
872 045 zł
11 500 /m²
75.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.3.6
894 699 zł
11 700 /m²
76.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 2)/II.6.12
928 527 zł
12 300 /m²
75.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B (etap 1)/III.6.6
941 565 zł
12 300 /m²
76.5 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Tuwima Apartments?

Цены на квартиры в Tuwima Apartments варьируются от 306 800 до 941 565 PLN.

Когда планируется сдача Tuwima Apartments?

Срок сдачи первой очереди Tuwima Apartments запланирован до конца 2024 года.

Какова площадь квартир в Tuwima Apartments?

Площадь квартир в Tuwima Apartments составляет от 26 до 76,55 м².

Какие удобства предлагаются в Tuwima Apartments?

В Tuwima Apartments предусмотрены домофон, антивандальные двери, видеонаблюдение и центральное отопление.

Сколько квартир будет в Tuwima Apartments?

В Tuwima Apartments будет 131 квартира.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет многолетний опыт работы на рынке недвижимости и успешно завершил множество проектов в различных городах Польши. Он известен своим вниманием к качеству строительства и современным архитектурным решениям, которые гармонично вписываются в городскую среду. В Tuwima Apartments применяются высокие стандарты строительства, что гарантирует долговечность и комфорт для будущих жильцов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение