Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Zenit etap 6D

Проверенный застройщик

Widzewska, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
362 589 zł
10 157 zł/m² средняя
87 доступных из 87 квартир
Диапазон цен
362 589 zł – 696 068 zł
Площадь
35 – 79 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
87

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе Zenit этап 6D доступны по ценам от 362 589 PLN (~77 000 €) до 696 068 PLN (~147 000 €). Этот проект предлагает 87 современных квартир с площадью от 34.73 м² до 79.14 м², что делает его идеальным выбором для различных категорий покупателей.

Жилой комплекс Zenit этап 6D расположен в Łódź, в живописном районе, всего в 6 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойной обстановке, но с отличной транспортной доступностью. В комплексе предлагаются квартиры площадью от 34.73 м² до 79.14 м² по ценам от 362 589 PLN (~77 000 €) до 696 068 PLN (~147 000 €). Инвестирование в этот проект станет отличным выбором для семей, молодых профессионалов и всех, кто ценит современные удобства и высокое качество жизни. В комплексе предусмотрены современные технологии, такие как система умного дома, а также удобства для детей и взрослых, что делает его привлекательным для различных категорий покупателей.

Характеристики

Zenit этап 6D предлагает своим жителям широкий спектр современных удобств. В комплексе предусмотрены системы умного дома, лифты, а также места для зарядки электромобилей. Для семей с детьми предусмотрены игровые площадки и зеленые зоны для отдыха. Безопасность обеспечивается современными системами, такими как видеодомофоны и мониторинг. Каждая квартира будет иметь балкон или собственный огород, что добавляет уюта и комфорта.

Преимущества

  • Современные квартиры от 34.73 м² до 79.14 м²
  • Цены от 362 589 PLN (~77 000 €) до 696 068 PLN (~147 000 €)
  • Система умного дома и современные технологии
  • Игровые площадки и зеленые зоны для отдыха
  • Отличная транспортная доступность
  • Безопасность: видеодомофоны и мониторинг
  • 34 наземных парковочных места
  • Спокойная и комфортная обстановка

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Жилой комплекс Zenit этап 6D находится в Łódź, в спокойном районе с отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости расположены автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает легкий доступ к центру города и другим районам. Это делает комплекс привлекательным для тех, кто ценит удобство передвижения. В окрестностях также имеются зеленые зоны, что создает комфортные условия для жизни и отдыха.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

87 квартир·Доступно: 87
Dostępne
6Da1 3
362 589 zł
10 440,22 /m²
34.7 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da1 5
370 699 zł
10 070,61 /m²
36.8 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da1 4
372 015 zł
10 003,09 /m²
37.2 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Db3 94
376 608 zł
10 231,13 /m²
36.8 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da1 35
380 399 zł
10 328,51 /m²
36.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 45
391 448 zł
10 628,51 /m²
36.8 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 16
405 254 zł
9845,82 /m²
41.2 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Db4 135
407 875 zł
10 602,42 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Db3 108
417 732 zł
10 153,91 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Db4 165
420 106 zł
10 914,68 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 65
424 819 zł
10 253,9 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Da2 82
425 990 zł
11 064,68 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db3 118
428 017 zł
10 403,91 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 10
428 284 zł
9747,02 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Db4 158
431 034 zł
10 403,91 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 36
432 341 zł
10 503,91 /m²
41.2 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 29
432 556 zł
10 153,9 /m²
42.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Db4 164
433 294 zł
10 703,9 /m²
40.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 73
435 177 zł
10 503,91 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 154
436 028 zł
10 403,91 /m²
41.9 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 20
439 351 zł
9994,34 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Db3 110
439 351 zł
9994,34 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Db3 114
439 391 zł
9992,97 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Db3 128
440 359 zł
10 703,91 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 9
442 683 zł
10 391,62 /m²
42.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Db3 115
443 102 zł
10 403,9 /m²
42.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 39
443 206 zł
10 403,9 /m²
42.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 166
443 463 zł
10 703,91 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 46
444 689 zł
10 803,91 /m²
41.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 51
445 838 zł
9974 /m²
44.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da2 81
447 606 zł
10 803,91 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 30
450 341 zł
10 244,34 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db3 120
450 341 zł
10 244,34 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db3 124
450 384 zł
10 242,98 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 162
450 696 zł
10 753,9 /m²
41.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db4 137
452 904 zł
10 132,08 /m²
44.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da2 70
453 453 zł
10 144,36 /m²
44.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db3 121
454 552 zł
10 107,89 /m²
45.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 34
454 781 zł
10 342,98 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 161
455 688 zł
10 194,36 /m²
44.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db3 125
455 879 zł
10 703,9 /m²
42.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 49
455 986 zł
10 703,9 /m²
42.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 1
456 248 zł
10 145,61 /m²
45.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da2 77
458 337 zł
9976,86 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 40
463 529 zł
10 544,34 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db3 130
463 529 zł
10 544,34 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db3 134
463 575 zł
10 542,98 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 44
467 972 zł
10 642,98 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 41
468 043 zł
10 407,89 /m²
45.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db4 169
469 098 zł
10 494,36 /m²
44.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 85
472 119 zł
10 276,86 /m²
45.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 75
480 398 zł
9766,17 /m²
49.2 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 43
487 102 zł
10 066,17 /m²
48.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 83
495 155 zł
10 066,17 /m²
49.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 17
601 990 zł
9070,21 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Db3 96
605 014 zł
9115,78 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Db3 106
621 606 zł
9365,77 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Da2 55
626 873 zł
9472,24 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Da2 56
633 491 zł
9572,24 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Da2 68
633 965 zł
9702,56 /m²
65.3 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Da1 37
635 175 zł
9570,21 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 143
636 506 zł
9617,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Db4 144
636 506 zł
9617,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
6Da1 7
636 726 zł
9593,58 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da1 2
637 601 zł
9576,46 /m²
66.6 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6Da1 38
638 199 zł
9615,78 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db3 116
638 199 zł
9615,78 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db3 117
638 199 zł
9615,78 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 22
638 684 zł
9592,73 /m²
66.6 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Da2 76
650 300 zł
9952,56 /m²
65.3 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da1 32
655 329 zł
9842,73 /m²
66.6 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 151
656 360 zł
9917,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Da1 48
658 110 zł
9915,78 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db3 126
658 110 zł
9915,78 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db3 127
658 110 zł
9915,78 /m²
66.4 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 64
659 669 zł
9967,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
6Db3 132
665 316 zł
9992,73 /m²
66.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 71
669 596 zł
10 117,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 159
669 596 zł
10 117,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Db4 160
669 596 zł
10 117,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da2 84
669 902 zł
10 252,56 /m²
65.3 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da1 42
675 303 zł
10 142,73 /m²
66.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 72
676 214 zł
10 217,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
6Da2 79
689 450 zł
10 417,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db4 167
689 450 zł
10 417,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Db4 168
689 450 zł
10 417,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
6Da2 80
696 068 zł
10 517,8 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Zenit этапе 6D?

Цены на квартиры варьируются от 362 589 PLN (~77 000 €) до 696 068 PLN (~147 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство планируется завершить в IV квартале 2026 года.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

В комплексе предусмотрены система умного дома, лифты, игровые площадки и зеленые зоны.

Какова площадь квартир?

Квартиры имеют площадь от 34.73 м² до 79.14 м².

Есть ли парковка на территории комплекса?

Да, на территории комплекса будет создано 34 наземных парковочных места.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет значительный опыт на рынке недвижимости и зарекомендовал себя как надежный партнер. Он реализует проекты, соответствующие современным стандартам качества и безопасности. В этом жилом комплексе используются современные технологии, такие как центральное отопление и системы безопасности, что гарантирует комфорт и безопасность для будущих жильцов. Девелопер также предлагает поддержку после завершения строительства, что делает процесс покупки еще более удобным.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение