Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Flow

Promotor verificado

Wojciecha Jerzego Hasa, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
367 963 zł
13 021 zł/m² promedio
143 disponibles de 146 pisos
Rango de precios
367 963 zł – 966 939 zł
Superficie
26 – 74 m²
Entrega
Entregado
Pisos
146

Sobre el desarrollo

Flow es una inversión excepcional en Łódź, con precios que oscilan entre 367,963 PLN (~€80,000) y 966,939 PLN (~€210,000). Este proyecto en construcción cuenta con 146 apartamentos, ofreciendo una variedad de tamaños y características que se adaptan a diferentes estilos de vida.

La inversión Flow, ubicada en Łódź, ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan viviendas modernas en una de las ciudades más dinámicas de Polonia. Con un rango de precios que varía entre 367,963 PLN (~€80,000) y 966,939 PLN (~€210,000), esta obra nueva cuenta con 146 apartamentos que van desde 26.45 m² hasta 73.94 m². La ubicación es ideal, a solo 2 km del centro de la ciudad, lo que permite un fácil acceso a las principales atracciones y servicios. Además, la inversión está diseñada con un enfoque en la sostenibilidad y la comodidad, incorporando un sistema de smart home y áreas verdes que fomentan un estilo de vida saludable. La construcción está programada para finalizar en el tercer trimestre de 2026, lo que la convierte en una opción atractiva tanto para compradores como para inversores que buscan propiedades en desarrollo en un entorno urbano vibrante.

Características

Flow ofrece una serie de características y comodidades que garantizan un estilo de vida moderno y cómodo. Cada apartamento estará equipado con un sistema de smart home, y el edificio contará con ascensores, estaciones de carga para vehículos eléctricos y un centro de servicios. Además, los residentes podrán disfrutar de jardines, balcones y logias, así como de un sistema de seguridad que incluye puertas anti-burglary, monitoreo y video portero.

Destacados

  • Ubicación estratégica a 2 km del centro de Łódź
  • Apartamentos desde 26.45 m² hasta 73.94 m²
  • Sistema de smart home en cada unidad
  • Áreas verdes y espacios recreativos
  • Estaciones de carga para vehículos eléctricos
  • Seguridad avanzada con monitoreo y video portero
  • Construcción programada para finalizar en 2026
  • Desarrollador con sólida trayectoria en el mercado

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Flow en Łódź es estratégica, a solo 2 km del centro de la ciudad, lo que permite un fácil acceso a una amplia gama de servicios y comodidades. En las cercanías, los residentes podrán disfrutar de una excelente comunicación gracias a las paradas de autobús y tranvía, así como estaciones de tren. La zona también cuenta con áreas verdes que proporcionan un espacio ideal para el esparcimiento y la recreación.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

146 pisos·Disponible: 143·Reservado: 3
Dostępne
B21 3
367 963 zł
13 385,34 PLN/m²
27.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
162
371 036 zł
14 027,83 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
68
371 457 zł
14 027,83 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
170
378 786 zł
14 320,83 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
78
379 216 zł
14 320,85 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
77
381 364 zł
14 320,84 PLN/m²
26.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
178
406 906 zł
15 383,96 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Rezerwacja
B21 55
407 200 zł
13 127,01 PLN/m²
31.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B21 79
419 609 zł
13 527,04 PLN/m²
31.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 220
426 567 zł
12 367,85 PLN/m²
34.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B23 203
430 751 zł
12 561,99 PLN/m²
34.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 204
433 250 zł
12 561,61 PLN/m²
34.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 248
436 501 zł
12 564,8 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B23 198
438 053 zł
12 872,54 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B23 205
439 098 zł
12 753,34 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 249
442 375 zł
12 755,91 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B23 233
442 480 zł
12 758,94 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B23 234
443 230 zł
12 758,5 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Rezerwacja
B21 54
445 813 zł
13 127,58 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B23 247
445 882 zł
12 857,04 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B23 235
449 200 zł
12 952,71 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B23 261
449 309 zł
12 955,86 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B23 200
449 432 zł
13 095,34 PLN/m²
34.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B23 199
450 081 zł
13 095,17 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B23 262
450 343 zł
12 955,79 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B23 276
450 443 zł
12 958,67 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 218
451 480 zł
11 787,98 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 277
456 250 zł
13 156 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 217
459 060 zł
11 936,05 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B21 78
459 387 zł
13 527,29 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 275
459 540 zł
13 250,87 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
49
466 880 zł
12 380,8 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B22 172
468 879 zł
13 909,2 PLN/m²
33.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B21 90
469 580 zł
13 827,43 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 289
469 796 zł
13 546,6 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 290
470 892 zł
13 546,95 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 215
471 651 zł
13 506,61 PLN/m²
34.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 232
475 334 zł
12 407,58 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B22 106
476 589 zł
13 198,25 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 291
476 950 zł
13 752,88 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 246
480 528 zł
12 507,24 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B22 104
481 125 zł
12 854 PLN/m²
37.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 231
483 404 zł
12 555,95 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B22 127
485 452 zł
12 921,26 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B22 116
485 593 zł
12 952,61 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B21 20
487 098 zł
12 927,24 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B22 118
487 113 zł
13 298,19 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B23 274
488 221 zł
12 707,46 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B22 105
488 868 zł
13 644,09 PLN/m²
35.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B23 245
490 538 zł
12 655,77 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B22 128
490 606 zł
13 051,5 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B22 130
491 193 zł
13 398,61 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B21 32
492 425 zł
13 027,12 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B22 151
493 908 zł
13 097,53 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B23 259
494 421 zł
12 755,95 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B22 140
494 443 zł
13 150,07 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B22 117
494 925 zł
13 744,1 PLN/m²
36.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja
B23 257
496 215 zł
14 029,26 PLN/m²
35.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B21 44
496 350 zł
13 127,49 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B22 163
497 755 zł
13 199,55 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B22 152
498 255 zł
13 247,94 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B22 154
498 522 zł
13 598,53 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B23 288
499 759 zł
13 007,77 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 206
499 993 zł
12 456,22 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B21 8
501 436 zł
13 346,72 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 109
508 355 zł
11 947,25 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 139
508 470 zł
13 483,68 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B22 153
508 809 zł
14 043,87 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B22 175
508 989 zł
13 497,45 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B22 164
509 387 zł
13 543,93 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 287
509 927 zł
13 156,02 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 302
511 263 zł
13 307,22 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B21 68
511 455 zł
13 526,99 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
159
517 663 zł
13 669,47 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B22 187
520 306 zł
13 797,56 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B22 176
520 506 zł
13 839,57 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B22 178
520 509 zł
14 198,28 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 299
520 972 zł
14 729,21 PLN/m²
35.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 301
521 551 zł
13 455,92 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B21 80
522 816 zł
13 827,44 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B22 121
523 052 zł
12 269,58 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B23 201
524 478 zł
13 095,57 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
69
524 824 zł
13 917,37 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
161
527 591 zł
13 814,9 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B22 108
529 622 zł
11 947,25 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 177
530 554 zł
14 644,04 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B21 9
532 962 zł
11 872,63 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B21 1
532 991 zł
13 318,11 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
80
533 702 zł
14 197,98 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B22 145
534 325 zł
12 469,66 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B23 314
535 197 zł
13 930,17 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
79
535 908 zł
14 211,3 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
176
536 428 zł
14 109,1 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B21 4
537 979 zł
13 540,87 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
169
538 798 zł
14 108,35 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
175
539 889 zł
14 256,38 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B22 110
542 389 zł
11 946,89 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 120
544 280 zł
12 269,62 PLN/m²
44.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
90
544 758 zł
14 492,1 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B21 5
545 850 zł
13 541,3 PLN/m²
40.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B21 29
546 265 zł
13 464,76 PLN/m²
40.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
89
546 968 zł
14 504,59 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B21 21
548 925 zł
12 195,62 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B23 202
550 565 zł
12 872,69 PLN/m²
42.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B22 144
554 658 zł
12 469,83 PLN/m²
44.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B22 126
554 839 zł
12 269,76 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
167
556 607 zł
14 697,83 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B21 33
556 748 zł
12 295,67 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B22 122
559 121 zł
12 269,49 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B22 138
562 332 zł
12 369,83 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B21 2
563 023 zł
13 540,72 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
177
567 186 zł
14 851,69 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B22 134
568 387 zł
12 369,68 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B21 77
573 468 zł
14 055,6 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B21 28
579 124 zł
12 158,81 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B21 69
579 890 zł
12 795,45 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 213
583 313 zł
12 466,62 PLN/m²
46.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 174
585 054 zł
12 869,64 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B21 89
585 536 zł
14 351,37 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B21 40
587 485 zł
12 257,14 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B23 210
588 668 zł
12 466,5 PLN/m²
47.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 170
591 367 zł
12 869,79 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B21 81
593 480 zł
13 095,32 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 212
596 650 zł
12 466,56 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 186
598 707 zł
13 169,97 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B21 76
611 090 zł
12 749,64 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B23 266
622 792 zł
13 089,37 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
125
626 672 zł
10 690,41 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B21 6
639 125 zł
13 540,79 PLN/m²
47.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
133
644 639 zł
10 996,91 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B23 214
647 185 zł
11 816,41 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B21 10
647 361 zł
10 422,81 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
141
651 087 zł
11 091,77 PLN/m²
58.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B23 228
667 868 zł
12 147,47 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B21 22
668 861 zł
10 751,66 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B21 34
676 289 zł
10 853,62 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B21 46
682 668 zł
10 955,99 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B21 82
727 143 zł
11 669,76 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
157
740 313 zł
12 611,81 PLN/m²
58.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B23 306
780 588 zł
13 512 PLN/m²
57.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B22 107
816 935 zł
11 261,86 PLN/m²
72.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B22 119
836 676 zł
11 357,08 PLN/m²
73.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B22 131
846 545 zł
11 452,18 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B22 155
860 799 zł
11 641,86 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B22 167
944 778 zł
12 777,63 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B22 179
966 939 zł
13 077,34 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
7
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos en Flow?

Los precios de los apartamentos en Flow oscilan entre 367,963 PLN (~€80,000) y 966,939 PLN (~€210,000).

¿Cuándo se completará la construcción de Flow?

La construcción de Flow está programada para finalizar en el tercer trimestre de 2026.

¿Qué comodidades ofrece el proyecto Flow?

Flow ofrece un sistema de smart home, ascensores, estaciones de carga para vehículos eléctricos, un centro de servicios y áreas verdes.

¿Qué tipo de seguridad se implementará en Flow?

El proyecto contará con puertas anti-burglary, monitoreo y video portero para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Cuántos apartamentos hay disponibles en Flow?

Flow contará con un total de 146 apartamentos disponibles para la venta.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Flow tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con numerosos proyectos completados en diversas ciudades de Polonia. Su enfoque en la calidad de construcción y la sostenibilidad se refleja en cada uno de sus desarrollos. Este proyecto en particular destaca por su diseño arquitectónico innovador y la integración de tecnologías modernas que mejoran la calidad de vida de los residentes. Con un compromiso hacia la atención al cliente y el soporte post-entrega, el desarrollador asegura que cada comprador esté satisfecho con su nueva vivienda.