Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Garden Złotno

Promotor verificado

Rąbieńska, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
969 000 zł
7913 zł/m² promedio
9 disponibles de 9 pisos
Rango de precios
969 000 zł – 1 089 000 zł
Superficie
131 – 133 m²
Entrega
Entregado
Pisos
9

Sobre el desarrollo

Descubra Garden Złotno, donde los precios de las casas oscilan entre 969,000 PLN (~ 209,000 €) y 1,089,000 PLN (~ 239,000 €). Este desarrollo en Łódź ofrece un diseño moderno y un entorno natural, ideal para familias que buscan calidad de vida.

Garden Złotno es una inversión excepcional ubicada en Łódź, en la región de łódzkie, que ofrece una combinación perfecta de modernidad y conexión con la naturaleza. Este desarrollo cuenta con 9 casas de diseño contemporáneo, cada una con una superficie de entre 131.28 m² y 133.25 m², ideales para familias que buscan un hogar espacioso y cómodo. Los precios oscilan entre 969,000 PLN (~ 209,000 €) y 1,089,000 PLN (~ 239,000 €). La proximidad a la infraestructura urbana garantiza un acceso fácil a servicios esenciales, mientras que la tranquilidad del entorno natural proporciona un refugio perfecto. Además, la inversión está en construcción y se espera que esté lista para su uso en el cuarto trimestre de 2025, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes buscan una vivienda nueva en un entorno en crecimiento.

Características

Garden Złotno destaca por su diseño moderno y soluciones ecológicas, que incluyen calefacción por suelo radiante y sistemas de energía eficientes. Cada casa cuenta con un jardín privado, ideal para disfrutar del aire libre. La seguridad está garantizada mediante un entorno cerrado, proporcionando tranquilidad a los residentes. Además, cada vivienda incluye un garaje, lo que añade comodidad y funcionalidad a la vida diaria.

Destacados

  • Diseño moderno y ecológico
  • Jardín privado para cada casa
  • Calefacción por suelo radiante
  • Entorno cerrado y seguro
  • Proximidad a la naturaleza y parques
  • Acceso fácil a la infraestructura urbana
  • Construcción de alta calidad
  • Ideal para familias

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Garden Złotno en Łódź, específicamente en el distrito de Złotno, ofrece un equilibrio perfecto entre la vida urbana y la naturaleza. A solo 9.3 km del centro de la ciudad, los residentes disfrutarán de un fácil acceso a diversas comodidades, incluidas tiendas, restaurantes y servicios de transporte público. La cercanía a paradas de autobús y tranvía facilita la movilidad, mientras que la presencia de parques cercanos promueve un estilo de vida activo y saludable.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

9 pisos·Disponible: 9
Dostępne
1A
969 000 zł
7272,05 PLN/m²
133.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
1B
969 000 zł
7272,05 PLN/m²
133.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
5A
1 059 000 zł
8066,73 PLN/m²
131.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6A
1 059 000 zł
8066,73 PLN/m²
131.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
7A
1 059 000 zł
7947,47 PLN/m²
133.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8A
1 059 000 zł
7947,47 PLN/m²
133.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
5B
1 089 000 zł
8295,25 PLN/m²
131.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
7B
1 089 000 zł
8172,61 PLN/m²
133.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8B
1 089 000 zł
8172,61 PLN/m²
133.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los precios de las casas en Garden Złotno?

Los precios de las casas en Garden Złotno oscilan entre 969,000 PLN y 1,089,000 PLN.

¿Cuántas casas hay disponibles en esta inversión?

Hay 9 casas disponibles en Garden Złotno.

¿Cuál es la superficie de las casas?

Las casas tienen una superficie de entre 131.28 m² y 133.25 m².

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La construcción se espera que se complete en el cuarto trimestre de 2025.

¿Qué tipo de seguridad ofrece Garden Złotno?

Garden Złotno ofrece un entorno cerrado para garantizar la seguridad de los residentes.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Garden Złotno tiene una sólida trayectoria en la construcción de viviendas de alta calidad. Con un enfoque en el diseño moderno y sostenible, han completado numerosos proyectos en diversas regiones, destacándose por su compromiso con la satisfacción del cliente y la atención post-venta. Este proyecto refleja su dedicación a crear espacios habitables que combinan confort y eficiencia energética, asegurando que cada hogar cumpla con altos estándares de calidad.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje