Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

GOVARIA

Promotor verificado

Śnieżna, Poznań (okolice), Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
639 000 zł
7619 zł/m² promedio
7 disponibles de 7 pisos
Rango de precios
639 000 zł – 709 000 zł
Superficie
88 – 88 m²
Entrega
Entregado
Pisos
7

Sobre el desarrollo

GOVARIA ofrece viviendas desde 639,000 PLN (~135,000 EUR) hasta 709,000 PLN (~145,000 EUR) en Gowarzewo, cerca de Poznań. Este desarrollo en construcción cuenta con un diseño moderno y un alto estándar de acabado, ideal para quienes buscan un hogar cómodo y accesible.

La inversión GOVARIA se encuentra en Gowarzewo, cerca de Poznań, en un entorno tranquilo y verde. Este desarrollo ofrece 7 viviendas modernas, con un diseño arquitectónico contemporáneo y un alto estándar de acabado. Cada unidad cuenta con un jardín privado, ideal para familias que buscan un espacio cómodo y acogedor. La ubicación permite un fácil acceso a la infraestructura urbana de Poznań, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes desean disfrutar de la tranquilidad de la vida suburbana sin renunciar a las comodidades de la ciudad. Los precios de las viviendas oscilan entre 639,000 PLN (~135,000 EUR) y 709,000 PLN (~145,000 EUR), lo que representa una inversión interesante en el mercado inmobiliario de la región. Además, la proximidad a paradas de autobús facilita el transporte público, haciendo que la conexión con el centro de Poznań sea rápida y conveniente.

Características

GOVARIA destaca por su diseño contemporáneo y su enfoque en la calidad de vida. Las viviendas cuentan con jardines privados, lo que permite disfrutar de espacios al aire libre. El desarrollo está ubicado en un terreno cerrado, garantizando seguridad y privacidad. Además, se ofrecerán plazas de aparcamiento en la propiedad, y el sistema de calefacción es a gas, asegurando un ambiente cálido y confortable. La atención al detalle en los acabados y la arquitectura moderna hacen de este proyecto una opción atractiva para quienes buscan un hogar de calidad.

Destacados

  • Viviendas modernas con jardines privados
  • Ubicación tranquila cerca de Poznań
  • Precios desde 639,000 PLN (~135,000 EUR)
  • Construcción de alta calidad
  • Sistema de calefacción a gas
  • Seguridad en un terreno cerrado
  • Acceso fácil al transporte público
  • Ideal para familias y profesionales

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Gowarzewo se encuentra a solo 20,3 km del centro de Poznań, lo que permite disfrutar de la tranquilidad de un entorno suburbano mientras se tiene acceso a todas las comodidades de la ciudad. La zona está bien comunicada, con paradas de autobús cercanas que facilitan el transporte público. Además, la cercanía a diversas instalaciones urbanas y espacios verdes proporciona un ambiente ideal para familias y profesionales que buscan un equilibrio entre trabajo y vida personal.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

7 pisos·Disponible: 7
Dostępne
C.1
639 000 zł
7292,86 PLN/m²
87.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.3.2
649 000 zł
7406,98 PLN/m²
87.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.1.2
659 000 zł
7521,11 PLN/m²
87.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.3.1
659 000 zł
7521,11 PLN/m²
87.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.2.1
679 000 zł
7749,37 PLN/m²
87.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.2.2
679 000 zł
7749,37 PLN/m²
87.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.2
709 000 zł
8091,76 PLN/m²
87.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en GOVARIA?

Los precios de las viviendas en GOVARIA oscilan entre 639,000 PLN y 709,000 PLN.

¿Cuántas viviendas están disponibles en esta inversión?

En GOVARIA hay un total de 7 viviendas disponibles.

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La construcción de GOVARIA está programada para finalizar en el tercer trimestre de 2026.

¿Qué tipo de calefacción tienen las viviendas?

Las viviendas en GOVARIA cuentan con calefacción a gas.

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, habrá plazas de aparcamiento disponibles en la propiedad.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador tiene una sólida trayectoria en la realización de proyectos de construcción en la región de Wielkopolska y Dolny Śląsk desde 2015. Con una experiencia que abarca numerosas inversiones exitosas, se enfoca en ofrecer viviendas de alta calidad que combinan funcionalidad y estética. Su compromiso con la satisfacción del cliente se refleja en la atención a los detalles y en la implementación de soluciones innovadoras que mejoran la calidad de vida de los residentes.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje