Atlant Estates
En venta·Entrega: T3 2026

Nove Garby II

Promotor verificado

Kruszewnicka, Poznań (okolice), Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
387 121 zł
9358 zł/m² promedio
50 disponibles de 50 pisos
Rango de precios
387 121 zł – 534 436 zł
Superficie
27 – 64 m²
Entrega
T3 2026
Pisos
50

Sobre el desarrollo

Nove Garby II ofrece apartamentos desde 387,121 PLN (~82,000 €) hasta 534,436 PLN (~112,000 €), con un diseño moderno y funcional. Este desarrollo en construcción cuenta con 50 unidades que varían en tamaño desde 26.8 m² hasta 64.01 m², ideales para diversas necesidades habitacionales.

Nove Garby II es una atractiva inversión ubicada en las cercanías de Poznań, en la región de Wielkopolskie. Este proyecto de obra nueva ofrece 50 apartamentos con superficies que oscilan entre 26.8 m² y 64.01 m², ideales para jóvenes profesionales, parejas y familias que buscan un hogar moderno y accesible. Con precios que van desde 387,121 PLN (~82,000 €) hasta 534,436 PLN (~112,000 €), esta inversión se destaca por su excelente relación calidad-precio. La ubicación ofrece un entorno tranquilo, con fácil acceso a la ciudad y a diversas áreas verdes, como el Las przy Swarzędzu y el Jezioro Swarzędzkie, perfectos para actividades al aire libre. Además, la proximidad a puntos comerciales y de servicios garantiza comodidad en la vida diaria. Nove Garby II se encuentra en construcción y se espera que esté finalizada en el tercer trimestre de 2026, lo que permite a los compradores asegurar su futuro hogar en un entorno en crecimiento.

Características

Nove Garby II está diseñado para ofrecer un estilo de vida cómodo y moderno. La inversión incluye un área de juegos para niños, así como instalaciones para bicicletas con wiaty y stojaki. Cada apartamento contará con calefacción a través de una caldera de gas, y se han previsto tanto estacionamientos individuales como generales al aire libre. Además, los apartamentos en planta baja disponen de jardines privados y los de los pisos superiores cuentan con amplias terrazas, garantizando un espacio exterior para disfrutar.

Destacados

  • Ubicación tranquila cerca de Poznań
  • Precios desde 387,121 PLN (~82,000 €)
  • 50 apartamentos modernos
  • Superficies de 26.8 m² a 64.01 m²
  • Áreas verdes cercanas
  • Comodidades como área de juegos y estacionamiento
  • Finalización prevista para el tercer trimestre de 2026
  • Diseño contemporáneo y funcional

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión Nove Garby II se sitúa en un entorno privilegiado cerca de Poznań, a solo 14.3 km del centro de la ciudad. La zona cuenta con una red de transporte público bien desarrollada, con un acceso fácil a paradas de autobús a solo 2 minutos a pie. Además, los residentes disfrutarán de la cercanía a áreas verdes como el Las przy Swarzędzu y el Jezioro Swarzędzkie, así como de diversos puntos comerciales y de servicios que enriquecen la calidad de vida.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

50 pisos·Disponible: 50
Dostępne
84
387 121 zł
9731,55 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
104
394 503 zł
9596,28 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
133
399 543 zł
9718,88 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
63
406 543 zł
9889,15 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
67
406 543 zł
9889,15 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
103
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
105
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
109
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
26
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
34
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
61
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
65
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
69
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
113
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
117
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
38
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
42
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
73
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
77
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
102
483 679 zł
9579,7 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
108
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
33
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
37
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
68
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
72
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
116
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
120
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
76
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
80
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
124
516 360 zł
9217,42 PLN/m²
56.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
126
516 360 zł
9217,42 PLN/m²
56.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
131
516 360 zł
9217,42 PLN/m²
56.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
85
521 520 zł
9173,61 PLN/m²
56.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
89
521 520 zł
9173,61 PLN/m²
56.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
136
521 940 zł
9215,04 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
141
521 940 zł
9215,04 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
144
525 404 zł
9038,43 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
60
525 759 zł
9078,9 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
46
526 470 zł
9149,64 PLN/m²
57.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
97
527 010 zł
9171,77 PLN/m²
57.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
88
527 850 zł
9069,59 PLN/m²
58.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
92
527 850 zł
9069,59 PLN/m²
58.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
129
528 120 zł
9242,56 PLN/m²
57.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
134
528 120 zł
9242,56 PLN/m²
57.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
51
528 220 zł
9180,05 PLN/m²
57.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
83
528 760 zł
9085,22 PLN/m²
58.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
130
530 810 zł
9247,56 PLN/m²
57.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
135
530 810 zł
9247,56 PLN/m²
57.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
139
531 217 zł
9138,43 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
100
534 436 zł
9067,46 PLN/m²
58.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se completará la construcción de Nove Garby II?

La construcción de Nove Garby II está programada para completarse en el tercer trimestre de 2026.

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Nove Garby II oscilan entre 387,121 PLN (~82,000 €) y 534,436 PLN (~112,000 €).

¿Qué tipo de apartamentos están disponibles?

Nove Garby II ofrece 50 apartamentos con superficies que varían entre 26.8 m² y 64.01 m².

¿Qué comodidades se ofrecen en la inversión?

La inversión incluye un área de juegos, instalaciones para bicicletas, calefacción a gas y estacionamientos tanto individuales como generales.

¿Dónde se encuentra Nove Garby II?

Nove Garby II se ubica en las cercanías de Poznań, en la región de Wielkopolskie.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Nove Garby II tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con un enfoque en la construcción de complejos residenciales de alta calidad. Su compromiso con la sostenibilidad se refleja en el uso de tecnologías modernas, como la fotovoltaica, y en la creación de espacios que fomentan la comunidad. Con una atención especial a los detalles y un diseño arquitectónico contemporáneo, el desarrollador busca ofrecer a los residentes un entorno seguro y confortable.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.