Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Osiedle Malarska - lokale usługowe

Promotor verificado

Malarska, Poznań (okolice), Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
349 000 zł
9693 zł/m² promedio
15 disponibles de 15 pisos
Rango de precios
349 000 zł – 1 500 000 zł
Superficie
32 – 172 m²
Entrega
Entregado
Pisos
15

Sobre el desarrollo

Osiedle Malarska ofrece locales comerciales desde 349,000 PLN (~74,000 €) hasta 1,500,000 PLN (~315,000 €), con superficies que varían entre 32.47 m² y 171.81 m². Este desarrollo, en construcción, se encuentra en una ubicación privilegiada cerca de Poznań, ideal para emprendedores que buscan establecer su negocio en un entorno dinámico.

Osiedle Malarska, ubicado en las cercanías de Poznań, es una inversión única que combina la modernidad con la naturaleza. Este desarrollo de locales comerciales, en construcción, ofrece 15 unidades con superficies que oscilan entre 32.47 m² y 171.81 m², a precios que van desde 349,000 PLN (~74,000 €) hasta 1,500,000 PLN (~315,000 €). La ubicación estratégica, a solo 5.5 km de Szczytniki y 16.6 km de Poznań, permite un fácil acceso a la vida urbana mientras se disfruta de un entorno natural. Ideal para emprendedores y negocios que buscan establecerse en una zona en crecimiento, Osiedle Malarska promete ser un punto de referencia en la región. Con un enfoque en la sostenibilidad, el desarrollo incluye calefacción ecológica y áreas verdes, creando un ambiente propicio para el trabajo y la relajación.

Características

Osiedle Malarska destaca por sus características modernas y sostenibles. La inversión incluye un área comercial, zonas verdes y un parque infantil, proporcionando un entorno ideal para el trabajo y el ocio. Además, se ofrecerán plazas de aparcamiento para los usuarios, garantizando comodidad y accesibilidad. La calefacción ecológica es otro de los puntos fuertes, alineándose con las tendencias actuales de sostenibilidad y eficiencia energética.

Destacados

  • Locales comerciales desde 349,000 PLN (~74,000 €)
  • Superficies de 32.47 m² a 171.81 m²
  • Ubicación estratégica cerca de Poznań
  • Calefacción ecológica
  • Zonas verdes y parque infantil
  • Plazas de aparcamiento disponibles
  • Entorno natural y moderno
  • Ideal para emprendedores

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se sitúa en las cercanías de Poznań, en una zona que combina la tranquilidad de la naturaleza con la cercanía a la vida urbana. A solo 5.5 km de Szczytniki y 16.6 km del centro de Poznań, los futuros propietarios disfrutarán de un fácil acceso a servicios y comodidades. La zona cuenta con un transporte público accesible, facilitando la movilidad hacia y desde la ciudad, lo que la convierte en un lugar atractivo para negocios y clientes por igual.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

15 pisos·Disponible: 15
Dostępne
Z2_U3
349 000 zł
10 748,38 PLN/m²
32.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z7_U4
350 000 zł
9787,47 PLN/m²
35.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z6_U4
359 000 zł
11 056,36 PLN/m²
32.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z1_U1
369 000 zł
10 117,91 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z3_U1
369 000 zł
10 117,91 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z7_U3
400 000 zł
9874,11 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z2_U2
439 000 zł
10 407,78 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z6_U3
479 000 zł
9595,35 PLN/m²
49.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z6_U1
529 000 zł
9785,42 PLN/m²
54.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z1_U4
549 000 zł
8882,06 PLN/m²
61.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z3_U3
549 000 zł
8870,58 PLN/m²
61.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z5_U3
549 000 zł
8870,58 PLN/m²
61.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z4_U1
559 000 zł
9503,57 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z5_U4
559 000 zł
9043,84 PLN/m²
61.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
Z8_U1
1 500 000 zł
8730,57 PLN/m²
171.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los locales en Osiedle Malarska?

Los precios de los locales en Osiedle Malarska oscilan entre 349,000 PLN (~74,000 €) y 1,500,000 PLN (~315,000 €).

¿Cuántos locales están disponibles en esta inversión?

En total, hay 15 locales disponibles en Osiedle Malarska.

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La construcción de Osiedle Malarska está actualmente en curso y se espera que se complete pronto.

¿Qué tipo de calefacción se utilizará en los locales?

Los locales contarán con un sistema de calefacción ecológica.

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, habrá plazas de aparcamiento disponibles en la inversión.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Osiedle Malarska tiene una sólida trayectoria en la creación de proyectos innovadores en la región de Wielkopolska. Con un enfoque en la calidad de construcción y el diseño funcional, han completado múltiples proyectos que han transformado el paisaje urbano. Su compromiso con la sostenibilidad y la satisfacción del cliente se refleja en cada uno de sus desarrollos, asegurando que cada inversión no solo cumpla, sino que supere las expectativas de los propietarios.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje