Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Osiedle Malarska etap VIII

Promotor verificado

Malarska, Poznań (okolice), Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
539 000 zł
8321 zł/m² promedio
6 disponibles de 6 pisos
Rango de precios
539 000 zł – 819 000 zł
Superficie
55 – 145 m²
Entrega
Entregado
Pisos
6

Sobre el desarrollo

Osiedle Malarska etap VIII ofrece apartamentos desde 539,000 PLN (~115,000 €) hasta 819,000 PLN (~175,000 €), en una ubicación tranquila cerca de Poznań. Este desarrollo en construcción promete ser un hogar ideal para quienes buscan comodidad y acceso a la naturaleza.

Osiedle Malarska etap VIII se encuentra en una ubicación privilegiada en las cercanías de Poznań, en una zona tranquila y verde, ideal para aquellos que buscan un equilibrio entre la vida urbana y la naturaleza. Este desarrollo ofrece una variedad de apartamentos que van desde 54.76 m² hasta 145.39 m², con precios que oscilan entre 539,000 PLN (~115,000 €) y 819,000 PLN (~175,000 €). La inversión está diseñada para familias y profesionales que valoran la funcionalidad y el confort. Además, cuenta con un entorno que incluye áreas recreativas, un parque infantil y zonas comerciales, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes desean disfrutar de un estilo de vida activo y saludable. La proximidad a Poznań, a solo 16.6 km, asegura un fácil acceso a la ciudad, mientras que la tranquilidad de Szczytniki, a 5.5 km del centro, ofrece un refugio perfecto después de un día ajetreado.

Características

Este desarrollo cuenta con una serie de comodidades diseñadas para mejorar la calidad de vida de sus residentes. Incluye un área de juegos para niños, zonas verdes y espacios comerciales, lo que fomenta un estilo de vida activo y comunitario. Cada apartamento está equipado con un balcón, ofreciendo un espacio privado al aire libre. Además, la inversión incorpora un sistema de calefacción ecológico y plazas de aparcamiento disponibles, asegurando comodidad y sostenibilidad.

• Construcción en curso
  • Espacios de estacionamiento disponibles

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Osiedle Malarska etap VIII es perfecta para quienes desean disfrutar de la tranquilidad de la naturaleza sin alejarse de la vida urbana. A solo 5.5 km de Szczytniki y 16.6 km de Poznań, los residentes tendrán acceso a una variedad de servicios y comodidades. La zona cuenta con transporte público a 1.5 km, facilitando el desplazamiento hacia la ciudad. Aunque no se especifican escuelas o tiendas cercanas, la proximidad a Poznań asegura que los residentes tengan acceso a todo lo necesario para su vida diaria.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

6 pisos·Disponible: 6
Dostępne
M3_2
539 000 zł
9842,95 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M5_2
539 000 zł
9628,44 PLN/m²
56.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M7_2
599 000 zł
8348,43 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
M8_2
679 000 zł
7811,78 PLN/m²
86.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
M9_2
689 000 zł
7926,83 PLN/m²
86.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
M9_1
819 000 zł
6370,07 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Osiedle Malarska etap VIII oscilan entre 539,000 PLN (~115,000 €) y 819,000 PLN (~175,000 €).

¿Cuántos apartamentos hay disponibles?

En total, hay 6 apartamentos disponibles en esta fase del desarrollo.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de Osiedle Malarska etap VIII está en curso y se espera que esté lista para su uso pronto.

¿Qué tipo de calefacción se utiliza en los apartamentos?

Los apartamentos cuentan con un sistema de calefacción ecológico, lo que contribuye a un estilo de vida sostenible.

¿Hay estacionamiento disponible?

Sí, en la inversión estarán disponibles lugares de estacionamiento para los residentes.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Osiedle Malarska etapa VIII tiene una sólida trayectoria en la construcción de proyectos residenciales en Polonia. Con un enfoque en la funcionalidad y el diseño moderno, han completado más de 400 apartamentos en la región. Su compromiso con la calidad se refleja en el uso de materiales sostenibles y en la atención al detalle en cada proyecto. Este desarrollador se dedica a crear comunidades que combinan confort y accesibilidad, garantizando la satisfacción de sus residentes.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.