Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Nowe Złotno VI

Promotor verificado

Cedry, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
307 042 zł
9603 zł/m² promedio
35 disponibles de 35 pisos
Rango de precios
307 042 zł – 987 892 zł
Superficie
29 – 90 m²
Entrega
Entregado
Pisos
36

Sobre el desarrollo

Descubra 'Nowe Złotno VI', una inversión en locales comerciales en Łódź, con precios que oscilan entre 307,042 PLN (~66,000 €) y 987,892 PLN (~215,000 €). Este proyecto cuenta con 36 unidades, ideal para emprendedores que buscan establecerse en una zona en crecimiento.

La inversión 'Nowe Złotno VI' se sitúa en Łódź, en la región de Łódź, a solo 6,7 km del centro de la ciudad. Este desarrollo de locales comerciales ofrece una oportunidad única para inversores y emprendedores que buscan establecerse en una zona en crecimiento. Con precios que oscilan entre 307,042 PLN (~66,000 €) y 987,892 PLN (~215,000 €), este proyecto cuenta con 36 unidades que varían en tamaño desde 29.26 m² hasta 90.03 m². La ubicación es ideal, con un punto de transporte a solo 80 metros, facilitando el acceso a otras áreas de la ciudad. Además, la cercanía a parques, un bosque y un campo de deportes proporciona un entorno agradable y recreativo. La inversión está actualmente en construcción y se espera que esté lista para su uso pronto, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes buscan un espacio comercial en una ubicación estratégica.

Características

Nowe Złotno VI ofrece una serie de características atractivas, incluyendo un sistema de calefacción de CO municipal y seguridad mediante monitoreo. Cada local cuenta con un diseño funcional y eficiente, y se prevén plazas de aparcamiento subterráneas para mayor comodidad. La inversión también incluye espacios adicionales como trasteros, lo que añade valor a cada unidad y mejora la experiencia del usuario.

Destacados

  • Ubicación estratégica en Łódź
  • Precios desde 307,042 PLN (~66,000 €)
  • Locales de 29.26 m² a 90.03 m²
  • Cercanía a transporte público
  • Sistema de calefacción de CO municipal
  • Plazas de aparcamiento subterráneas disponibles
  • Entorno recreativo con parques y áreas verdes
  • Desarrollador con sólida trayectoria en el mercado

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se encuentra en Łódź, a solo 6,7 km del centro de la ciudad, lo que la convierte en una ubicación conveniente para negocios. A solo 80 metros hay un punto de transporte, facilitando el acceso a otras áreas de la ciudad. Además, la cercanía a un parque, un bosque y un campo de deportes ofrece un entorno agradable para los visitantes y empleados, creando un ambiente propicio para el desarrollo comercial.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

35 pisos·Disponible: 35
Dostępne
C/1C
307 042 zł
10 490 PLN/m²
29.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D/4D
381 778 zł
9590 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A/4M
424 080 zł
9000 PLN/m²
47.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A/2J
435 670 zł
9500 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A/4I
453 047 zł
9990 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A/3J
453 358 zł
9890 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A/4J
454 347 zł
9890 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A/6I
456 371 zł
10 090 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A/2B
457 512 zł
9890 PLN/m²
46.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A/5B
464 644 zł
10 090 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A/5M
465 918 zł
9890 PLN/m²
47.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A/6M
467 500 zł
9890 PLN/m²
47.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A/1D
471 903 zł
9690 PLN/m²
48.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
F/1E
473 640 zł
9789,99 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A/2H
477 850 zł
9500 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
F/4E
478 874 zł
9890 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
F/3E
480 456 zł
9890 PLN/m²
48.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
F/5E
483 616 zł
9990 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B/2C
485 254 zł
9590 PLN/m²
50.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C/4B
485 734 zł
9590 PLN/m²
50.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B/1C
487 504 zł
9690 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A/3H
492 143 zł
9789,99 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/5B
492 543 zł
9690 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A/4H
493 024 zł
9790 PLN/m²
50.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A/5H
496 280 zł
9890 PLN/m²
50.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B/6C
497 625 zł
9789,99 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A/6H
497 665 zł
9890 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A/1E
570 729 zł
9490 PLN/m²
60.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D/1G
589 088 zł
8200 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
E/1F
596 361 zł
8390 PLN/m²
71.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D/2G
611 620 zł
8490 PLN/m²
72.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D/3G
616 590 zł
8590 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A/1L
678 500 zł
8790 PLN/m²
77.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/4A
765 255 zł
8500 PLN/m²
90.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C/5A
987 892 zł
10 990 PLN/m²
89.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los locales en Nowe Złotno VI?

Los precios de los locales en Nowe Złotno VI oscilan entre 307,042 PLN (~66,000 €) y 987,892 PLN (~215,000 €).

¿Cuántos locales están disponibles en esta inversión?

En total, hay 36 locales disponibles en Nowe Złotno VI.

¿Cuál es la superficie de los locales?

Los locales tienen superficies que varían desde 29.26 m² hasta 90.03 m².

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La inversión está actualmente en construcción y se espera que esté lista para su uso pronto.

¿Qué tipo de seguridad se ofrece en el desarrollo?

El desarrollo cuenta con un sistema de monitoreo para garantizar la seguridad de los locales.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de 'Nowe Złotno VI' tiene una sólida trayectoria en el mercado, habiendo completado numerosos proyectos en diversas regiones. Su enfoque en la creación de espacios armoniosos y funcionales se refleja en este desarrollo, que combina calidad de construcción con un diseño pensado para la comunidad. La atención al cliente y el soporte post-entrega son aspectos clave de su filosofía, asegurando que los compradores estén satisfechos a largo plazo.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje