Atlant Estates
En venta·Entrega: T3 2026

Oficyna Piotrkowska 58

Promotor verificado

Piotrkowska, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
335 708 zł
14 040 zł/m² promedio
78 disponibles de 78 pisos
Rango de precios
335 708 zł – 870 994 zł
Superficie
25 – 64 m²
Entrega
T3 2026
Pisos
78

Sobre el desarrollo

Oficina Piotrkowska 58 ofrece apartamentos desde 335,708 PLN (~70,000 €) hasta 870,994 PLN (~180,000 €), ubicados a solo 2 km del centro de Łódź. Este proyecto en construcción promete un alto estándar de calidad y una excelente ubicación.

La inversión 'Oficina Piotrkowska 58' se sitúa en el corazón de Łódź, a solo 2 km del centro, ofreciendo una ubicación privilegiada cerca de la famosa calle Piotrkowska. Este proyecto de obra nueva cuenta con 78 apartamentos que varían en tamaño desde 25.02 m² hasta 64.28 m², ideales para solteros, parejas y estudiantes. Con precios que oscilan entre 335,708 PLN (~70,000 €) y 870,994 PLN (~180,000 €), esta es una oportunidad excepcional para quienes buscan una vivienda moderna en una zona dinámica. La inversión se encuentra en construcción y se espera que esté lista para el tercer trimestre de 2026, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes desean establecerse en una de las ciudades más vibrantes de Polonia.

Características

Este proyecto destaca por sus modernas comodidades, incluyendo un alto estándar de acabado, sala de fitness, sala de co-working, y espacios para bicicletas y carritos. Los apartamentos están equipados con calefacción central de la ciudad, sistemas de seguridad como videoportero y puertas antirobo, y ofrecen balcones, logias o terrazas, proporcionando un estilo de vida cómodo y contemporáneo.

Destacados

  • Ubicación privilegiada en el centro de Łódź
  • 78 apartamentos modernos
  • Precios desde 335,708 PLN (~70,000 €)
  • Terminación prevista para el III trimestre de 2026
  • Alto estándar de acabado
  • Comodidades como sala de fitness y co-working
  • Cercanía a la calle Piotrkowska
  • Excelentes conexiones de transporte público

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Oficina Piotrkowska 58 es inmejorable, situada en el centro de Łódź, cerca de la emblemática calle Piotrkowska. Los residentes disfrutarán de una rica oferta comercial y de servicios, así como de una excelente comunicación gracias a las paradas de autobús y tranvía cercanas. La proximidad a importantes puntos de interés cultural y comercial hace de este lugar una opción ideal para vivir o invertir.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

78 pisos·Disponible: 78
Dostępne
51
335 708 zł
12 750 PLN/m²
26.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
59
341 125 zł
12 500 PLN/m²
27.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
60
343 995 zł
12 750 PLN/m²
27.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
50
345 653 zł
12 750 PLN/m²
27.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
43
351 654 zł
12 900 PLN/m²
27.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
69
365 033 zł
13 450 PLN/m²
27.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
52
366 828 zł
13 200 PLN/m²
27.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
5
374 420 zł
14 625,78 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
15
384 042 zł
15 349,4 PLN/m²
25.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
61
389 478 zł
13 900 PLN/m²
28.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
68
391 933 zł
13 450 PLN/m²
29.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
42
393 722 zł
15 248,72 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
41
401 829 zł
15 169,08 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
24
407 093 zł
15 431,88 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
33
423 993 zł
16 145,96 PLN/m²
26.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
40
435 523 zł
13 700 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
34
444 291 zł
14 100 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
70
452 046 zł
14 100 PLN/m²
32.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
78
452 610 zł
14 100 PLN/m²
32.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
7
456 708 zł
16 058,65 PLN/m²
28.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
16
459 084 zł
16 040,67 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6
464 265 zł
14 668,72 PLN/m²
31.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
45
464 888 zł
12 650 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
13
472 977 zł
14 611,58 PLN/m²
32.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
54
474 100 zł
12 950 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
25
480 647 zł
16 729,79 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
22
487 981 zł
14 518,92 PLN/m²
33.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
77
488 847 zł
14 100 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
14
504 802 zł
14 065,25 PLN/m²
35.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
1
507 749 zł
14 942,58 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
12
513 996 zł
15 680,17 PLN/m²
32.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
63
526 313 zł
14 050 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
21
526 521 zł
15 314,75 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
31
529 829 zł
15 415,45 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
23
537 634 zł
14 196,83 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
72
547 200 zł
14 250 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
55
556 392 zł
11 950 PLN/m²
46.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
30
557 708 zł
15 920,87 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
56
565 594 zł
11 950 PLN/m²
47.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
32
573 703 zł
15 053,87 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
3
574 370 zł
14 460,47 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
4
575 840 zł
14 453,82 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
47
590 330 zł
12 350 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
38
595 929 zł
13 550 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
36
607 582 zł
13 550 PLN/m²
44.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
9
613 214 zł
15 077,8 PLN/m²
40.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
37
616 525 zł
13 550 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
18
617 536 zł
14 801,92 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
11
619 255 zł
15 067,03 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
46
621 621 zł
12 650 PLN/m²
49.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
20
624 850 zł
14 789,35 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
57
627 017 zł
11 950 PLN/m²
52.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
48
637 694 zł
12 200 PLN/m²
52.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
65
639 842 zł
13 050 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
64
644 004 zł
13 350 PLN/m²
48.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
2
656 734 zł
13 563,28 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
10
657 924 zł
15 804,08 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
39
661 240 zł
13 550 PLN/m²
48.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
74
665 441 zł
13 550 PLN/m²
49.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
73
667 744 zł
13 550 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
29
668 675 zł
15 733,53 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
27
669 118 zł
15 732,85 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
19
675 980 zł
15 775,5 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
17
684 486 zł
13 952,02 PLN/m²
49.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
66
696 479 zł
13 050 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
8
703 960 zł
14 192,74 PLN/m²
49.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
49
712 480 zł
12 200 PLN/m²
58.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
28
712 950 zł
16 465,36 PLN/m²
43.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
58
715 436 zł
12 350 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
75
723 164 zł
13 550 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
35
726 145 zł
13 550 PLN/m²
53.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
53
744 829 zł
12 350 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
44
745 076 zł
12 350 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
26
763 302 zł
15 022,67 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
67
770 342 zł
13 050 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
62
810 666 zł
13 050 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
71
863 406 zł
13 550 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
76
870 994 zł
13 550 PLN/m²
64.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se completará la construcción de Oficina Piotrkowska 58?

La construcción de Oficina Piotrkowska 58 se completará en el tercer trimestre de 2026.

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos oscilan entre 335,708 PLN (~70,000 €) y 870,994 PLN (~180,000 €).

¿Qué tamaño tienen los apartamentos?

Los apartamentos varían en tamaño desde 25.02 m² hasta 64.28 m².

¿Qué comodidades ofrece el edificio?

El edificio cuenta con sala de fitness, sala de co-working, espacios para bicicletas y carritos, y un alto estándar de acabado.

¿Está bien comunicada la zona?

Sí, la zona cuenta con paradas de autobús y tranvía cercanas, facilitando el transporte público.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Oficina Piotrkowska 58 cuenta con una sólida experiencia en el mercado de la construcción, habiendo completado numerosos proyectos en diversas ciudades. Su enfoque en la calidad se refleja en la arquitectura contemporánea que respeta el carácter histórico de Łódź, combinando diseño moderno con elementos tradicionales. Este compromiso con la excelencia asegura que cada proyecto no solo cumpla con los estándares de construcción, sino que también ofrezca un entorno de vida atractivo y funcional.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.