Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Osiedle Fuzja

Promotor verificado

ks. bp. Wincentego Tymienieckiego, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
376 264 zł
12 248 zł/m² promedio
63 disponibles de 63 pisos
Rango de precios
376 264 zł – 1 593 559 zł
Superficie
28 – 111 m²
Entrega
Entregado
Pisos
63

Sobre el desarrollo

Osiedle Fuzja ofrece apartamentos desde 376,264 PLN (~81,000 €) hasta 1,593,559 PLN (~339,000 €) en una ubicación central de Łódź. Esta inversión, actualmente en construcción, promete un estilo de vida moderno y cómodo.

Osiedle Fuzja es una inversión inmobiliaria ubicada en el corazón de Łódź, ofreciendo una excelente oportunidad para aquellos que buscan una vivienda moderna en una zona tranquila y bien comunicada. Con un rango de precios que va desde 376,264 PLN (~81,000 €) hasta 1,593,559 PLN (~339,000 €), esta obra nueva cuenta con 63 apartamentos que varían en tamaño desde 27.74 m² hasta 111.18 m². La inversión se encuentra en una ubicación privilegiada, rodeada de áreas verdes y con acceso a diversas comodidades, lo que la convierte en una opción ideal para familias, jóvenes profesionales y estudiantes. Además, la proximidad a paradas de transporte público garantiza una movilidad fluida por la ciudad, facilitando el acceso a centros educativos y de trabajo. La combinación de un diseño moderno y funcional con un entorno apacible hace de Osiedle Fuzja una opción atractiva para quienes buscan calidad de vida en Łódź.

Características

Osiedle Fuzja destaca por sus modernas características y comodidades. Los apartamentos están equipados con un sistema de smart home, lo que garantiza un estilo de vida contemporáneo y eficiente. Además, el edificio cuenta con ascensores, estaciones de carga para vehículos eléctricos, y una zona recreativa que incluye áreas verdes. La seguridad es una prioridad, con puertas anti-burglary, monitoreo y videoporteros. El sistema de calefacción es de calefacción central, asegurando confort durante todo el año.

• Desarrollador con sólida trayectoria

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Osiedle Fuzja en Łódź es ideal para quienes buscan un entorno urbano con acceso a diversas comodidades. La inversión se encuentra en el centro de la ciudad, lo que permite disfrutar de una excelente comunicación gracias a las paradas de autobús, tranvía y estaciones de tren cercanas. Además, la zona cuenta con áreas recreativas y espacios verdes, perfectos para actividades al aire libre y esparcimiento. La tranquilidad del vecindario, combinada con la cercanía a servicios esenciales, hace de este lugar un entorno perfecto para vivir.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

63 pisos·Disponible: 63
Dostępne
G1-4A/M/0
376 264 zł
9545 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G1-39A/M/5
381 627 zł
9550,23 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
G1-12A/M/2
393 227 zł
12 701,13 PLN/m²
31.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G1-79/M/0
400 289 zł
10 022,26 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G1-38A/M/5
406 744 zł
9550,22 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
G2-105/M/1
466 389 zł
11 550 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G1-3A/M/0
472 306 zł
8848 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G1-117/M/2
479 147 zł
12 438,91 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G1-21A/M/3
480 361 zł
12 173,37 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
G2-110/M/1
483 599 zł
11 550 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-133/M/1
488 775 zł
10 500 PLN/m²
46.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G1-14A/M/2
489 188 zł
12 312,81 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-143/M/1
498 467 zł
12 320 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-142/M/1
514 730 zł
12 320 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-131/M/1
516 373 zł
12 650 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-13/M/0
529 800 zł
10 000 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G2-130/M/1
531 335 zł
11 900 PLN/m²
44.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-141/M/1
535 475 zł
12 650 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-112/M/1
541 695 zł
11 550 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-108/M/1
543 312 zł
11 550 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-109/M/1
545 215 zł
12 650 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-136/M/1
549 185 zł
11 900 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G1-40/M/3
550 076 zł
14 158,97 PLN/m²
38.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
G2-30/M/0
552 123 zł
12 100 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G2-222/M/2
553 945 zł
11 900 PLN/m²
46.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-4/M/0
554 059 zł
12 100 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G2-155/M/1
556 474 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-156/M/1
556 853 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-165/M/1
558 498 zł
12 650 PLN/m²
44.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-5/M/0
562 287 zł
12 100 PLN/m²
46.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G2-1/M/0
564 102 zł
12 100 PLN/m²
46.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
G2-164/M/1
564 570 zł
12 650 PLN/m²
44.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-147/M/1
567 790 zł
13 761,26 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-144/M/1
567 859 zł
12 650 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-129/M/1
571 654 zł
12 650 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-153/M/1
574 690 zł
12 650 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-203/M/2
577 830 zł
11 687,5 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-160/M/1
578 358 zł
12 650 PLN/m²
45.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-162/M/1
581 521 zł
12 650 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-148/M/1
582 912 zł
12 650 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-137/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-167/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-152/M/1
586 454 zł
12 650 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-106/M/1
591 135 zł
12 650 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-138/M/1
606 144 zł
12 320 PLN/m²
49.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G1-13A/M/2
612 345 zł
11 415,83 PLN/m²
53.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-239/M/2
615 725 zł
13 750 PLN/m²
44.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-124/M/1
621 285 zł
10 500 PLN/m²
59.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-233/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-237/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-134/M/1
656 799 zł
14 300 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-132/M/1
664 092 zł
14 300 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G1-114/M/2
703 724 zł
12 437,68 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-159/M/1
724 100 zł
10 000 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G1-22A/M/3
759 162 zł
12 776,2 PLN/m²
59.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
G2-123/M/1
807 070 zł
12 650 PLN/m²
63.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-168/M/1
970 761 zł
12 650 PLN/m²
76.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-166/M/1
971 014 zł
12 650 PLN/m²
76.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-102/M/1
1 056 022 zł
12 650 PLN/m²
83.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-241/M/2
1 057 650 zł
13 750 PLN/m²
76.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-127/M/1
1 080 310 zł
12 650 PLN/m²
85.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
G2-231/M/2
1 248 775 zł
13 750 PLN/m²
90.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
G2-122/M/1
1 593 559 zł
14 333,14 PLN/m²
111.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos en Osiedle Fuzja?

Los precios de los apartamentos en Osiedle Fuzja oscilan entre 376,264 PLN (~81,000 €) y 1,593,559 PLN (~339,000 €).

¿Cuántos apartamentos hay disponibles en esta inversión?

Osiedle Fuzja cuenta con un total de 63 apartamentos disponibles.

¿Cuándo se completará la construcción de Osiedle Fuzja?

La inversión está actualmente en construcción y se espera que esté lista para su uso pronto.

¿Qué comodidades ofrece Osiedle Fuzja?

Osiedle Fuzja ofrece un sistema de smart home, ascensores, estaciones de carga para vehículos eléctricos, y áreas recreativas.

¿Dónde se encuentra ubicada Osiedle Fuzja?

Osiedle Fuzja está ubicada en el centro de Łódź, lo que proporciona un fácil acceso a transporte público y servicios.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Osiedle Fuzja tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con numerosos proyectos completados en diversas ciudades. Su enfoque en la calidad de construcción y el diseño innovador se refleja en cada uno de sus desarrollos. Este proyecto en particular se caracteriza por su atención a los detalles y la creación de espacios que fomentan una vida comunitaria activa y saludable. Con un compromiso hacia la sostenibilidad y la satisfacción del cliente, el desarrollador asegura un alto estándar en cada etapa del proceso de construcción.