Atlant Estates
En venta·Entrega: T1 2028

Piekarska Park

Promotor verificado

Piekarska, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
307 122 zł
9731 zł/m² promedio
120 disponibles de 124 pisos
Rango de precios
307 122 zł – 839 209 zł
Superficie
30 – 84 m²
Entrega
T1 2028
Pisos
125

Sobre el desarrollo

Descubra Piekarska Park, donde los precios de las viviendas oscilan entre 307,122 PLN (~66,000 €) y 839,209 PLN (~180,000 €). Esta inversión en Łódź ofrece 125 apartamentos con superficies que van desde 30.11 m² hasta 83.7 m², ideal para quienes buscan un hogar moderno y funcional.

Piekarska Park es una inversión inmobiliaria ubicada en Łódź, en la región de Łódź, que ofrece una combinación perfecta de comodidad urbana y cercanía a la naturaleza. Con un rango de precios que va de 307,122 PLN (~66,000 €) a 839,209 PLN (~180,000 €), esta obra nueva cuenta con 125 viviendas que varían en tamaño desde 30.11 m² hasta 83.7 m². La ubicación es ideal, a solo 4.5 km del centro de la ciudad, lo que permite a los residentes disfrutar de la tranquilidad de un entorno seguro y apacible, mientras tienen acceso fácil a las comodidades urbanas. La arquitectura moderna y el alto estándar de acabado son características destacadas de este desarrollo, que también incluye áreas verdes y espacios comunitarios. Es un lugar ideal para familias, jóvenes profesionales y personas que buscan un equilibrio entre la vida urbana y la naturaleza.

Características

Piekarska Park destaca por su moderna arquitectura y un alto estándar de acabado. Las viviendas están equipadas con calefacción central de la ciudad y cuentan con características de seguridad como videoportero, puertas antirobo y vigilancia. Además, el desarrollo incluye estacionamiento al aire libre para los residentes, así como balcones, terrazas y logias que ofrecen espacios al aire libre para disfrutar del entorno natural.

Destacados

  • Ubicación tranquila a 4.5 km del centro de Łódź
  • 125 modernas viviendas disponibles
  • Precios desde 307,122 PLN (~66,000 €)
  • Alta calidad de acabados y seguridad
  • Cercanía a transporte público
  • Espacios verdes y áreas comunitarias
  • Estacionamiento al aire libre para residentes
  • Diseño arquitectónico contemporáneo

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se sitúa en una zona tranquila de Łódź, a solo 4.5 km del centro de la ciudad, lo que permite un fácil acceso a diversas comodidades. En las cercanías, los residentes encontrarán paradas de autobús y tranvía, facilitando el transporte público. Además, la proximidad al centro asegura que tiendas, restaurantes y opciones culturales estén siempre al alcance, brindando una experiencia de vida urbana completa.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

124 pisos·Disponible: 120·Reservado: 4
Dostępne
B4.8
307 122 zł
10 200 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B5.2
311 884 zł
10 300 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B5.8
316 368 zł
10 400 PLN/m²
30.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B6.2
317 940 zł
10 500 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B6.8
322 452 zł
10 600 PLN/m²
30.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B7.2
323 996 zł
10 700 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B7.8
331 578 zł
10 900 PLN/m²
30.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B3.3
338 289 zł
8900 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B8.7
340 704 zł
11 200 PLN/m²
30.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B1.2
344 845 zł
8500 PLN/m²
40.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B4.3
345 891 zł
9100 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B9.7
349 830 zł
11 500 PLN/m²
30.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A2.3
352 528 zł
8800 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B5.7
355 872 zł
9600 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B2.4
356 814 zł
8600 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja ustna
B10.7
361 998 zł
11 900 PLN/m²
30.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
B6.3
364 896 zł
9600 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A7.6
365 505 zł
10 500 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B6.7
366 993 zł
9900 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B3.4
368 016 zł
8800 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B1.7
373 150 zł
8500 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B2.6
374 014 zł
8600 PLN/m²
43.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A4.3
375 999 zł
9300 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B7.3
376 299 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B4.4
376 380 zł
9000 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B7.7
378 114 zł
10 200 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A8.6
379 429 zł
10 900 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B3.6
382 712 zł
8800 PLN/m²
43.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A5.2
382 762 zł
9700 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B5.4
384 744 zł
9200 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A5.3
388 128 zł
9600 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B8.6
389 235 zł
10 500 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B3.9
392 718 zł
8700 PLN/m²
45.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A9.6
393 353 zł
11 300 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A6.2
394 600 zł
10 000 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B4.6
395 759 zł
9100 PLN/m²
43.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B6.4
397 290 zł
9500 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A6.3
400 257 zł
9900 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B9.6
404 063 zł
10 900 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A10.6
407 277 zł
11 700 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
B7.4
409 836 zł
9800 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A7.2
410 384 zł
10 400 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B5.6
412 378 zł
9400 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A7.3
416 429 zł
10 300 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B10.6
418 891 zł
11 300 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
B5.9
422 280 zł
9200 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B8.3
422 382 zł
10 100 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A3.4
424 496 zł
8600 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B6.6
425 539 zł
9700 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A8.2
426 168 zł
10 800 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A4.4
429 432 zł
8700 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A1.2
432 190 zł
11 000 PLN/m²
39.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A8.3
432 601 zł
10 700 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B6.9
436 050 zł
9500 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A1.3
436 654 zł
10 900 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B7.6
438 700 zł
10 000 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B9.3
439 110 zł
10 500 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A5.4
439 304 zł
8900 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A9.2
441 952 zł
11 200 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A9.3
448 773 zł
11 100 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A6.4
449 176 zł
9100 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B7.9
449 820 zł
9800 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B10.3
455 838 zł
10 900 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A10.2
457 736 zł
11 600 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
B8.8
463 590 zł
10 100 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A7.4
463 984 zł
9400 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A10.3
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
B9.5
469 409 zł
10 700 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B1.3
475 575 zł
8500 PLN/m²
56.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B9.8
477 360 zł
10 400 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A8.4
478 792 zł
9700 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B10.5
486 957 zł
11 100 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A9.4
493 600 zł
10 000 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B10.8
495 720 zł
10 800 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A1.4
499 086 zł
10 200 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja ustna
B4.5
508 112 zł
8800 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A10.4
508 408 zł
10 300 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
B5.5
523 350 zł
9000 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B6.5
540 795 zł
9300 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B1.1
550 539 zł
8300 PLN/m²
66.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B7.5
558 240 zł
9600 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A1.7
563 220 zł
8400 PLN/m²
67.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B2.1
565 068 zł
8400 PLN/m²
67.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A2.7
571 200 zł
8500 PLN/m²
67.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B3.1
575 110 zł
8500 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B8.4
575 685 zł
9900 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B4.1
588 642 zł
8700 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja ustna
B9.4
593 130 zł
10 200 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A3.7
598 734 zł
8700 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B5.1
602 174 zł
8900 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A4.7
612 498 zł
8900 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B6.1
616 070 zł
9100 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B10.4
616 390 zł
10 600 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A5.7
626 262 zł
9100 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B7.1
629 796 zł
9300 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B8.1
643 150 zł
9500 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A6.7
646 908 zł
9400 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A1.5
652 131 zł
8100 PLN/m²
80.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B9.1
663 460 zł
9800 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A7.7
667 554 zł
9700 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A3.5
682 509 zł
8300 PLN/m²
82.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B10.1
683 770 zł
10 100 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A2.1
684 003 zł
8300 PLN/m²
82.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja ustna
A8.7
688 200 zł
10 000 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A4.5
690 732 zł
8400 PLN/m²
82.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A5.5
702 865 zł
8500 PLN/m²
82.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A3.1
706 265 zł
8500 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A9.7
708 846 zł
10 300 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B8.2
712 107 zł
9900 PLN/m²
71.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A4.1
722 883 zł
8700 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B9.2
726 493 zł
10 100 PLN/m²
71.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A7.5
727 672 zł
8800 PLN/m²
82.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A10.7
729 492 zł
10 600 PLN/m²
68.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A5.1
739 501 zł
8900 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B10.2
743 080 zł
10 400 PLN/m²
71.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A6.1
756 119 zł
9100 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A8.5
761 670 zł
9100 PLN/m²
83.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A7.1
772 737 zł
9300 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A9.5
786 780 zł
9400 PLN/m²
83.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A8.1
789 355 zł
9500 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
A10.5
811 890 zł
9700 PLN/m²
83.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
10
Planta
Dostępne
A9.1
814 282 zł
9800 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
A1.1
832 341 zł
10 100 PLN/m²
82.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A10.1
839 209 zł
10 100 PLN/m²
83.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
10
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en Piekarska Park?

Los precios de las viviendas en Piekarska Park oscilan entre 307,122 PLN (~66,000 €) y 839,209 PLN (~180,000 €).

¿Cuántas viviendas hay disponibles en esta inversión?

En Piekarska Park hay un total de 125 viviendas disponibles.

¿Cuándo se prevé la finalización de la construcción?

La finalización de la construcción está prevista para el primer trimestre de 2028.

¿Qué tipo de seguridad ofrece el desarrollo?

El desarrollo cuenta con videoportero, puertas antirobo y un sistema de vigilancia en el área cerrada.

¿Qué comodidades se incluyen en las viviendas?

Las viviendas incluyen calefacción central, balcones, terrazas y logias, además de un alto estándar de acabado.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador cuenta con años de experiencia en el sector de la construcción, habiendo completado numerosos proyectos en diversas ciudades de Polonia. Su enfoque se centra en crear comunidades habitables que combinan la comodidad moderna con un diseño arquitectónico contemporáneo. Este compromiso con la calidad se refleja en la atención a los detalles y en la implementación de estándares de construcción que garantizan la satisfacción del cliente y la durabilidad de las propiedades.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.