Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Tuwima Apartments etap II

Promotor verificado

Tuwima, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
306 800 zł
11 982 zł/m² promedio
131 disponibles de 131 pisos
Rango de precios
306 800 zł – 941 565 zł
Superficie
26 – 77 m²
Entrega
Entregado
Pisos
131

Sobre el desarrollo

Tuwima Apartments etapa II ofrece apartamentos desde 306,800 PLN (~66,000 €) hasta 941,565 PLN (~200,000 €), con una variedad de opciones de 26 m² a 76.55 m². Este desarrollo en Łódź se encuentra en construcción y promete ser un atractivo punto de residencia en la ciudad.

Tuwima Apartments etapa II se presenta como una oportunidad única para adquirir una vivienda moderna en Łódź, específicamente en el distrito de Widzew. Este proyecto en construcción ofrece 131 apartamentos con superficies que oscilan entre 26 m² y 76.55 m², con precios que varían de 306,800 PLN (~66,000 €) a 941,565 PLN (~200,000 €). La ubicación es ideal para aquellos que buscan un entorno urbano vibrante, con acceso a una variedad de servicios y comodidades. La zona está en pleno desarrollo, lo que la convierte en una opción atractiva tanto para inversores como para familias que desean establecerse en un área en crecimiento. Además, el proyecto se alinea con las tendencias de sostenibilidad, ya que está certificado en el sistema BREEAM, lo que garantiza un enfoque ecológico en su construcción y diseño. Los futuros residentes disfrutarán de un entorno moderno y accesible, ideal para vivir y trabajar en una de las ciudades más dinámicas de Polonia.

Características

Este desarrollo cuenta con características modernas que garantizan la seguridad y comodidad de sus residentes. Los apartamentos están equipados con calefacción central de la ciudad, así como sistemas de seguridad que incluyen intercomunicadores, puertas antirobo y monitoreo. Además, el complejo está diseñado para ser accesible, con ascensores y un estándar de acabado de calidad que asegura un ambiente acogedor y funcional.

Destacados

  • Ubicación en el creciente distrito de Widzew
  • Apartamentos desde 306,800 PLN (~66,000 €)
  • Certificación BREEAM para sostenibilidad
  • Seguridad avanzada con monitoreo
  • Variedad de tamaños de apartamentos disponibles
  • Cercanía a servicios y comercios
  • Calefacción central de la ciudad
  • Construcción moderna y de alta calidad

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

El proyecto Tuwima Apartments se ubica en el distrito de Widzew, una zona en pleno desarrollo que combina la vida urbana con la comodidad de tener acceso a servicios esenciales. Aunque no se especifican detalles sobre escuelas o transporte, la cercanía a áreas comerciales y de ocio asegura que los residentes tengan todo lo necesario a su alcance. La revitalización de esta parte de Łódź está transformando el paisaje urbano, creando un entorno ideal para familias y profesionales.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

131 pisos·Disponible: 131
Dostępne
B (etap 1)/III.4.10
306 800 zł
11 800 PLN/m²
26.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.3.17
310 300 zł
11 600 PLN/m²
26.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.2.2
320 392 zł
11 600 PLN/m²
27.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.17
327 918 zł
12 300 PLN/m²
26.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.4.2
328 678 zł
11 900 PLN/m²
27.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.4.15
328 878 zł
12 100 PLN/m²
27.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.7.14
334 304 zł
12 400 PLN/m²
27.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.3.15
335 792 zł
12 400 PLN/m²
27.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.17
336 672 zł
12 600 PLN/m²
26.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.5.23
340 600 zł
13 100 PLN/m²
26.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.2
348 459 zł
12 300 PLN/m²
28.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.9
350 328 zł
13 200 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.7.2
351 416 zł
12 400 PLN/m²
28.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.4.3
398 748 zł
10 100 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.3.13
398 772 zł
10 600 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.19
409 167 zł
9900 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.20
418 945 zł
11 500 PLN/m²
36.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.2.8
421 901 zł
10 700 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.2.7
427 679 zł
10 700 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.2.10
431 317 zł
10 700 PLN/m²
40.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.6.11
431 490 zł
9500 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.2.4
431 496 zł
11 700 PLN/m²
36.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.2.6
440 091 zł
10 700 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.3.8
442 104 zł
10 900 PLN/m²
40.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.4.3
445 068 zł
10 800 PLN/m²
41.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.4.4
447 000 zł
12 000 PLN/m²
37.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.9.3
447 700 zł
12 100 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.3.10
451 042 zł
10 900 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.3.4
451 088 zł
12 100 PLN/m²
37.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.16
451 367 zł
11 900 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.18
452 438 zł
11 900 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.17
453 866 zł
11 900 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.3
454 365 zł
11 500 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.13
455 056 zł
11 900 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.10.3
458 056 zł
12 400 PLN/m²
36.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.21
460 375 zł
12 500 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6
460 570 zł
11 000 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.10.6
461 032 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.4.10
461 205 zł
11 100 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.11.2
461 652 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.3
462 645 zł
11 500 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.3.6
462 705 zł
10 900 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.4.13
462 849 zł
12 300 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.7.2
463 750 zł
12 500 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.8
467 245 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.7
467 475 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.21
468 249 zł
12 700 PLN/m²
36.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.10
470 419 zł
11 300 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.2.1
470 465 zł
11 500 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.4.6
470 862 zł
11 100 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.13
471 250 zł
12 500 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.8.3
475 392 zł
12 800 PLN/m²
37.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.3.22
475 932 zł
10 200 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.13
476 123 zł
12 700 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.8.6
476 544 zł
12 800 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.10
478 285 zł
11 500 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.6
479 911 zł
11 300 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.2.1
481 950 zł
10 500 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.4.6
482 735 zł
13 100 PLN/m²
36.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.22
483 513 zł
12 300 PLN/m²
39.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.6
487 485 zł
11 500 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.2.2
488 124 zł
11 700 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.7.5
489 168 zł
12 900 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.5.6
490 105 zł
13 300 PLN/m²
36.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.11.6
490 113 zł
11 700 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.3.19
491 827 zł
11 900 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6a
492 030 zł
12 600 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.4
496 197 zł
11 700 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.10.6
498 180 zł
11 500 PLN/m²
43.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.6.22
500 250 zł
12 500 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.4.5
500 577 zł
12 100 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.15
506 145 zł
12 300 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.7.13
508 508 zł
12 700 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.5.19
508 605 zł
12 300 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.4.4
513 040 zł
12 100 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.9.7
516 306 zł
13 300 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.6.19
517 000 zł
12 500 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.3.11
518 126 zł
11 900 PLN/m²
43.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.5.4
520 905 zł
12 300 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.10.7
523 800 zł
13 500 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.14
524 720 zł
11 200 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.4.11
525 503 zł
12 100 PLN/m²
43.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.9.5
525 653 zł
12 700 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.6.4
530 625 zł
12 500 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.7.5
531 495 zł
12 700 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.11.3
531 560 zł
13 700 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.10.5
532 992 zł
12 800 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.7.10
533 527 zł
12 700 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.11
535 419 zł
12 300 PLN/m²
43.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 1)/II.6.26
536 152 zł
11 600 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.4.9
538 713 zł
11 900 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.7.3
544 576 zł
12 700 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.8.7
548 080 zł
13 000 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.5.2
550 281 zł
9700 PLN/m²
56.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.6.8
550 425 zł
12 300 PLN/m²
44.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.8.4
551 720 zł
13 000 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.10.4
552 576 zł
12 800 PLN/m²
43.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.5.26
553 200 zł
12 000 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.7.14
553 644 zł
11 700 PLN/m²
47.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.6.9
556 206 zł
12 300 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.10.4a
556 288 zł
12 800 PLN/m²
43.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.9.5
556 738 zł
13 300 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.9.7
561 260 zł
13 300 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.9.4
562 989 zł
13 300 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.3.12
563 065 zł
9500 PLN/m²
59.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.8.6
565 370 zł
13 000 PLN/m²
43.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.8.4
566 800 zł
13 000 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.2
568 800 zł
10 000 PLN/m²
56.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.7.10
570 500 zł
12 500 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.8.8
571 480 zł
13 000 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.3.1
574 185 zł
10 100 PLN/m²
56.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.9.4a
577 486 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B (etap 2)/I.9.6
577 619 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.4.11
584 262 zł
12 600 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.9.8
584 402 zł
13 300 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.4.2
604 624 zł
10 600 PLN/m²
57.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.2.13
622 610 zł
11 500 PLN/m²
54.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.11.1
636 033 zł
12 300 PLN/m²
51.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.3.13
638 001 zł
11 700 PLN/m²
54.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.3.24
660 790 zł
11 500 PLN/m²
57.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.2.12
669 073 zł
11 300 PLN/m²
59.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.10.3
690 560 zł
12 800 PLN/m²
54.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.7.1
691 152 zł
11 900 PLN/m²
58.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.5.12
693 225 zł
11 700 PLN/m²
59.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.10.2
695 052 zł
12 900 PLN/m²
53.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.6.12
699 740 zł
11 800 PLN/m²
59.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.2.12
858 590 zł
11 500 PLN/m²
74.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.2.6
872 045 zł
11 500 PLN/m²
75.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.3.6
894 699 zł
11 700 PLN/m²
76.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 2)/II.6.12
928 527 zł
12 300 PLN/m²
75.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B (etap 1)/III.6.6
941 565 zł
12 300 PLN/m²
76.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Tuwima Apartments oscilan entre 306,800 PLN (~66,000 €) y 941,565 PLN (~200,000 €).

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de Tuwima Apartments está programada para completarse en el tercer trimestre de 2025.

¿Qué tipo de seguridad ofrece el edificio?

El edificio cuenta con intercomunicadores, puertas antirobo y un sistema de monitoreo para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Qué tamaños de apartamentos están disponibles?

Los apartamentos varían en tamaño desde 26 m² hasta 76.55 m².

¿Hay opciones de financiamiento disponibles?

Se recomienda consultar con el desarrollador sobre las opciones de financiamiento y las estimaciones de cuotas mensuales.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Tuwima Apartments tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con un enfoque en la construcción de proyectos sostenibles y de alta calidad. Sus desarrollos están certificados en el sistema BREEAM, lo que refleja su compromiso con prácticas de construcción responsables y respetuosas con el medio ambiente. Con una experiencia significativa en la creación de espacios habitables en Łódź, el desarrollador se dedica a ofrecer viviendas que cumplen con los estándares modernos de confort y eficiencia.