Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

WIMA Apartments B

Promotor verificado

Piłsudskiego, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
271 700 zł
11 619 zł/m² promedio
78 disponibles de 78 pisos
Rango de precios
271 700 zł – 651 920 zł
Superficie
26 – 58 m²
Entrega
Entregado
Pisos
79

Sobre el desarrollo

WIMA Apartments B ofrece apartamentos desde 271,700 PLN (~58,000 €) hasta 651,920 PLN (~140,000 €), con un rango de superficies que va de 25.55 m² a 57.81 m². Esta inversión, actualmente en construcción, promete ser un hogar ideal en Łódź, en el barrio de Widzew.

WIMA Apartments B es una inversión inmobiliaria ubicada en Łódź, en la región de Łódź, que ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar moderno y accesible. Con precios que oscilan entre 271,700 PLN (~58,000 €) y 651,920 PLN (~140,000 €), estos apartamentos están diseñados para satisfacer las necesidades de una amplia gama de compradores, desde jóvenes profesionales hasta familias. La ubicación en el barrio de Widzew, cerca de la revitalizada Widzewska Manufaktura, proporciona un entorno atractivo que combina historia y modernidad. La inversión cuenta con 79 unidades que varían en tamaño desde 25.55 m² hasta 57.81 m², lo que permite a los compradores elegir la opción que mejor se adapte a sus necesidades. Además, la finalización de la construcción está programada para el cuarto trimestre de 2025, lo que garantiza que los compradores puedan mudarse a un hogar nuevo y moderno en un futuro cercano.

Características

WIMA Apartments B se distingue por sus características de seguridad, que incluyen puertas anti-burglary, monitoreo y videocomunicadores, garantizando la tranquilidad de los residentes. El sistema de calefacción es de calefacción central, lo que asegura un ambiente cálido y confortable durante los meses más fríos. Los apartamentos se entregan en un estándar de construcción moderno, lo que permite a los compradores personalizar sus espacios según sus preferencias.

Destacados

  • Precios desde 271,700 PLN (~58,000 €)
  • Superficies de 25.55 m² a 57.81 m²
  • Ubicación en el barrio de Widzew
  • Seguridad con puertas anti-burglary y monitoreo
  • Calefacción central para mayor confort
  • Finalización programada para el IV trimestre de 2025
  • 79 apartamentos disponibles
  • Entorno revitalizado cerca de Widzewska Manufaktura

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

El barrio de Widzew en Łódź es conocido por su rica historia y su vibrante comunidad. La ubicación de WIMA Apartments B permite un fácil acceso a diversas comodidades, incluyendo parques, tiendas y opciones de transporte. Aunque no se especifican escuelas cercanas, la zona es ideal para familias y jóvenes profesionales que buscan un entorno dinámico y accesible. La revitalización de la Widzewska Manufaktura añade un atractivo adicional, creando un espacio que combina lo antiguo y lo nuevo.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

78 pisos·Disponible: 78
Dostępne
B/B.02.15
271 700 zł
10 000 PLN/m²
27.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/4.06
280 893 zł
10 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.50
283 336 zł
10 700 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.19
286 713 zł
11 100 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.19
289 845 zł
11 300 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.21
290 400 zł
10 000 PLN/m²
29.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/2.10
291 201 zł
11 300 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.07
292 783 zł
11 300 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.16
297 780 zł
10 500 PLN/m²
28.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/4.10
299 052 zł
11 700 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/4.19
300 690 zł
11 700 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/4.05
301 626 zł
11 700 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.17
304 045 zł
11 900 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.05
306 425 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.07
306 544 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.09
308 448 zł
11 900 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.10
308 924 zł
11 900 PLN/m²
26.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.17
310 002 zł
12 100 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.38
310 709 zł
11 900 PLN/m²
26.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.29
310 970 zł
12 100 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.09
312 422 zł
12 100 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.10
313 632 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.16
313 803 zł
11 900 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.08
313 995 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.37
315 469 zł
11 900 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.14
317 262 zł
12 100 PLN/m²
26.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.17
317 520 zł
11 021,17 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/6.16
317 746 zł
12 100 PLN/m²
26.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.39
326 462 zł
9400 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.01.10
356 700 zł
12 140,91 PLN/m²
29.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B/B.02.26
356 706 zł
12 600 PLN/m²
28.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.08
359 226 zł
12 875,48 PLN/m²
27.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.29
361 472 zł
12 599,23 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.02
365 778 zł
12 340,69 PLN/m²
29.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.27
365 824 zł
12 610,27 PLN/m²
29.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.25
366 080 zł
12 601,72 PLN/m²
29.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.19
366 976 zł
12 554,77 PLN/m²
29.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.23
368 512 zł
12 594,4 PLN/m²
29.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.13
369 664 zł
12 813,31 PLN/m²
28.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.06
369 810 zł
12 413,9 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.04
369 936 zł
12 540,2 PLN/m²
29.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.00.13
373 230 zł
9900 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.10
374 598 zł
12 424,48 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.00.05
375 903 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.15
382 239 zł
9900 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.11
382 336 zł
12 643,39 PLN/m²
30.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.01
388 278 zł
9900 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/2.52
388 494 zł
11 300 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.56
393 918 zł
11 300 PLN/m²
34.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.28
394 911 zł
9900 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.02
398 438 zł
11 300 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.50
401 376 zł
11 300 PLN/m²
35.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.29
404 910 zł
9900 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.12
411 285 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.23
411 915 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.46
423 759 zł
11 900 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.51
430 255 zł
9500 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.27
435 275 zł
11 500 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/5.13
440 319 zł
12 100 PLN/m²
36.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.39
441 945 zł
11 500 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.45
460 180 zł
9500 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.36
464 025 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.43
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.45
475 410 zł
11 500 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.25
484 121 zł
12 100 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.27
492 188 zł
12 633,16 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.23
496 944 zł
12 584,05 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.03
500 480 zł
13 194,83 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.04
502 205 zł
13 331,7 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.07
502 205 zł
13 254,29 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.35
508 376 zł
10 600 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.11
512 785 zł
13 529,95 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.12
513 245 zł
13 393,66 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.46
547 716 zł
11 300,11 PLN/m²
48.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.42
548 687 zł
11 299,16 PLN/m²
48.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.55
552 118 zł
11 300 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.38
612 786 zł
10 600 PLN/m²
57.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.33
651 920 zł
12 807,86 PLN/m²
50.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en WIMA Apartments B oscilan entre 271,700 PLN y 651,920 PLN.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de WIMA Apartments B está programada para finalizar en el cuarto trimestre de 2025.

¿Qué características de seguridad tienen los apartamentos?

Los apartamentos cuentan con puertas anti-burglary, monitoreo y videocomunicadores para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Qué tipo de calefacción tienen los apartamentos?

Los apartamentos están equipados con calefacción central (CO municipal).

¿Cuántas unidades hay disponibles en la inversión?

WIMA Apartments B cuenta con un total de 79 unidades.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de WIMA Apartments B tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con varios proyectos completados en diversas regiones. Su enfoque en la calidad de construcción y la atención al cliente se refleja en los estándares de seguridad y confort de esta inversión. Con un compromiso hacia la sostenibilidad y el diseño contemporáneo, el desarrollador busca crear espacios que no solo sean funcionales, sino que también mejoren la calidad de vida de sus residentes.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje