Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

WIMA Apartments C

Promotor verificado

Piłsudskiego, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
271 700 zł
11 619 zł/m² promedio
78 disponibles de 78 pisos
Rango de precios
271 700 zł – 651 920 zł
Superficie
26 – 58 m²
Entrega
Entregado
Pisos
79

Sobre el desarrollo

WIMA Apartments ofrece apartamentos desde 271,700 PLN (~58,000 EUR) hasta 651,920 PLN (~140,000 EUR), con una superficie que varía entre 25.55 m² y 57.81 m². Esta inversión, ubicada en Łódź, promete ser una opción atractiva para quienes buscan un nuevo hogar o una oportunidad de inversión.

WIMA Apartments es una inversión inmobiliaria ubicada en Łódź, en la región de Łódź, que ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan un nuevo hogar o una inversión en el mercado de la vivienda. Con precios que oscilan entre 271,700 PLN (~58,000 EUR) y 651,920 PLN (~140,000 EUR), estos apartamentos están diseñados para satisfacer las necesidades de una amplia gama de compradores, desde jóvenes profesionales hasta familias. La ubicación en la al. Marszałka Józefa Piłsudskiego, en el barrio de Widzew, combina la tradición con la modernidad, ofreciendo un entorno atractivo y accesible. Además, la cercanía a espacios verdes y la revitalización de la zona añaden un valor significativo a esta inversión. Los apartamentos, que varían en tamaño desde 25.55 m² hasta 57.81 m², están en construcción y se espera que estén listos para su uso en el cuarto trimestre de 2025. Esta inversión no solo promete un hogar cómodo, sino también una excelente oportunidad de inversión en un área en crecimiento.

Características

WIMA Apartments cuenta con características de seguridad avanzadas, incluyendo un sistema de intercomunicación, puertas antirobo y monitoreo, garantizando la tranquilidad de los residentes. El sistema de calefacción es de calefacción central municipal, lo que asegura un ambiente cálido y confortable. La inversión incluye un total de 79 apartamentos, todos diseñados con un estándar de acabados de alta calidad, lo que promete un hogar moderno y acogedor.

Destacados

  • Precios desde 271,700 PLN (~58,000 EUR)
  • Superficies de 25.55 m² a 57.81 m²
  • Sistema de seguridad avanzado
  • Calefacción central municipal
  • 79 apartamentos disponibles
  • Ubicación en el barrio de Widzew
  • Listos para uso en el cuarto trimestre de 2025
  • Diseño moderno y de alta calidad

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

El barrio de Widzew en Łódź es conocido por su rica historia y su creciente desarrollo. La ubicación de WIMA Apartments en la al. Marszałka Józefa Piłsudskiego permite un fácil acceso a diversas comodidades, incluyendo parques y áreas recreativas. Aunque no se dispone de información específica sobre escuelas o transporte público en la zona, la revitalización de la zona sugiere un entorno urbano en evolución que atraerá a residentes de diversas edades y estilos de vida.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

78 pisos·Disponible: 78
Dostępne
B/B.02.15
271 700 zł
10 000 PLN/m²
27.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/4.06
280 893 zł
10 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C/3.50
283 336 zł
10 700 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C/5.19
286 713 zł
11 100 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/2.19
289 845 zł
11 300 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.02.21
290 400 zł
10 000 PLN/m²
29.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.10
291 201 zł
11 300 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/6.07
292 783 zł
11 300 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B/B.02.16
297 780 zł
10 500 PLN/m²
28.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/4.10
299 052 zł
11 700 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/4.19
300 690 zł
11 700 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C/4.05
301 626 zł
11 700 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C/5.17
304 045 zł
11 900 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/5.05
306 425 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/5.07
306 544 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/5.09
308 448 zł
11 900 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/5.10
308 924 zł
11 900 PLN/m²
26.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/6.17
310 002 zł
12 100 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C/5.38
310 709 zł
11 900 PLN/m²
26.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/6.29
310 970 zł
12 100 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C/6.09
312 422 zł
12 100 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C/6.10
313 632 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C/5.16
313 803 zł
11 900 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C/6.08
313 995 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C/5.37
315 469 zł
11 900 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.14
317 262 zł
12 100 PLN/m²
26.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B/B.02.17
317 520 zł
11 021,17 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/6.16
317 746 zł
12 100 PLN/m²
26.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C/2.39
326 462 zł
9400 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.01.10
356 700 zł
12 140,91 PLN/m²
29.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.26
356 706 zł
12 600 PLN/m²
28.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.08
359 226 zł
12 875,48 PLN/m²
27.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.29
361 472 zł
12 599,23 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.02
365 778 zł
12 340,69 PLN/m²
29.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.27
365 824 zł
12 610,27 PLN/m²
29.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.25
366 080 zł
12 601,72 PLN/m²
29.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.19
366 976 zł
12 554,77 PLN/m²
29.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.23
368 512 zł
12 594,4 PLN/m²
29.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.13
369 664 zł
12 813,31 PLN/m²
28.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.06
369 810 zł
12 413,9 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.04
369 936 zł
12 540,2 PLN/m²
29.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.13
373 230 zł
9900 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.10
374 598 zł
12 424,48 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.05
375 903 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.15
382 239 zł
9900 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.11
382 336 zł
12 643,39 PLN/m²
30.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.02.01
388 278 zł
9900 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.52
388 494 zł
11 300 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/2.56
393 918 zł
11 300 PLN/m²
34.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.00.28
394 911 zł
9900 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.02
398 438 zł
11 300 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/2.50
401 376 zł
11 300 PLN/m²
35.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.00.29
404 910 zł
9900 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.12
411 285 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/2.23
411 915 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/3.46
423 759 zł
11 900 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C/2.51
430 255 zł
9500 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/2.27
435 275 zł
11 500 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/5.13
440 319 zł
12 100 PLN/m²
36.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.39
441 945 zł
11 500 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C/2.45
460 180 zł
9500 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/3.36
464 025 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C/3.43
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C/3.45
475 410 zł
11 500 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C/6.25
484 121 zł
12 100 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B/B.00.27
492 188 zł
12 633,16 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.23
496 944 zł
12 584,05 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.03
500 480 zł
13 194,83 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.04
502 205 zł
13 331,7 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.07
502 205 zł
13 254,29 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/3.35
508 376 zł
10 600 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B/B.00.11
512 785 zł
13 529,95 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B/B.00.12
513 245 zł
13 393,66 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.46
547 716 zł
11 300,11 PLN/m²
48.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C/2.42
548 687 zł
11 299,16 PLN/m²
48.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.55
552 118 zł
11 300 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C/2.38
612 786 zł
10 600 PLN/m²
57.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B/B.00.33
651 920 zł
12 807,86 PLN/m²
50.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en WIMA Apartments oscilan entre 271,700 PLN (~58,000 EUR) y 651,920 PLN (~140,000 EUR).

¿Cuándo estarán listos los apartamentos?

Los apartamentos están programados para estar listos para su uso en el cuarto trimestre de 2025.

¿Qué tipo de seguridad ofrecen los apartamentos?

Los apartamentos cuentan con un sistema de intercomunicación, puertas antirobo y monitoreo para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Qué tamaños tienen los apartamentos?

Los apartamentos varían en tamaño desde 25.55 m² hasta 57.81 m².

¿Qué tipo de calefacción tienen los apartamentos?

Los apartamentos están equipados con calefacción central municipal.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de WIMA Apartments se destaca por su enfoque en la revitalización de áreas urbanas, combinando tradición y modernidad en sus proyectos. Con una sólida trayectoria en el mercado, han completado múltiples proyectos en las principales ciudades de Polonia, priorizando la sostenibilidad y la calidad en la construcción. Su compromiso con el diseño innovador y la atención al detalle se refleja en cada uno de sus desarrollos, asegurando que cada vivienda cumpla con los más altos estándares.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.