Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

Zenit etap 6D

Promotor verificado

Widzewska, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
362 589 zł
10 157 zł/m² promedio
87 disponibles de 87 pisos
Rango de precios
362 589 zł – 696 068 zł
Superficie
35 – 79 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
87

Sobre el desarrollo

Zenit etapa 6D ofrece viviendas desde 362,589 PLN (~76,000 €) hasta 696,068 PLN (~146,000 €), con un total de 87 unidades en un entorno tranquilo y bien comunicado. Este proyecto en construcción promete ser un hogar ideal para quienes buscan calidad y confort en Łódź.

Descubra Zenit etapa 6D, una inversión excepcional en Łódź, donde la modernidad se encuentra con la comodidad. Este proyecto en construcción ofrece 87 viviendas con superficies que oscilan entre 34.73 m² y 79.14 m², con precios que varían de 362,589 PLN (~76,000 €) a 696,068 PLN (~146,000 €). Ubicado a solo 6 km del centro de la ciudad, Zenit etapa 6D se beneficia de una excelente comunicación y un entorno tranquilo, ideal para familias y profesionales. Las viviendas están diseñadas para satisfacer las necesidades de los compradores modernos, con características que incluyen un sistema de smart home, balcones y jardines. Además, la cercanía a paradas de transporte público, como autobuses y tranvías, facilita el acceso a todas las comodidades que Łódź tiene para ofrecer.

Características

Zenit etapa 6D destaca por sus modernas comodidades y características de alta calidad. Cada vivienda cuenta con un sistema de smart home, asegurando un estilo de vida contemporáneo y eficiente. El edificio incluirá 34 plazas de aparcamiento al aire libre, así como ascensores para mayor comodidad. Los residentes disfrutarán de un área de juegos para niños y zonas verdes, creando un ambiente ideal para la vida familiar. La seguridad está garantizada con puertas anti-burglary, monitoreo y video portero.

Destacados

  • Viviendas modernas desde 362,589 PLN (~76,000 €)
  • Ubicación tranquila a 6 km del centro de Łódź
  • Sistema de smart home en cada vivienda
  • 34 plazas de aparcamiento al aire libre
  • Áreas verdes y parque infantil
  • Seguridad avanzada con monitoreo y video portero
  • Construcción de alta calidad con calefacción eficiente
  • Ideal para familias y profesionales

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Zenit etapa 6D es una de sus principales ventajas. Situado a solo 6 km del centro de Łódź, el proyecto se beneficia de una excelente red de transporte público, con paradas de autobús y tranvía cercanas. Además, la zona es conocida por su tranquilidad, lo que la convierte en un lugar perfecto para familias. Aunque no se especifican escuelas o tiendas cercanas, la proximidad al centro garantiza acceso a una variedad de servicios y comodidades.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

87 pisos·Disponible: 87
Dostępne
6Da1 3
362 589 zł
10 440,22 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da1 5
370 699 zł
10 070,61 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da1 4
372 015 zł
10 003,09 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Db3 94
376 608 zł
10 231,13 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da1 35
380 399 zł
10 328,51 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 45
391 448 zł
10 628,51 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 16
405 254 zł
9845,82 PLN/m²
41.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Db4 135
407 875 zł
10 602,42 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Db3 108
417 732 zł
10 153,91 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Db4 165
420 106 zł
10 914,68 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 65
424 819 zł
10 253,9 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Da2 82
425 990 zł
11 064,68 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db3 118
428 017 zł
10 403,91 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 10
428 284 zł
9747,02 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Db4 158
431 034 zł
10 403,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 36
432 341 zł
10 503,91 PLN/m²
41.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 29
432 556 zł
10 153,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Db4 164
433 294 zł
10 703,9 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 73
435 177 zł
10 503,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 154
436 028 zł
10 403,91 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 20
439 351 zł
9994,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Db3 110
439 351 zł
9994,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Db3 114
439 391 zł
9992,97 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Db3 128
440 359 zł
10 703,91 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 9
442 683 zł
10 391,62 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Db3 115
443 102 zł
10 403,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 39
443 206 zł
10 403,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 166
443 463 zł
10 703,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 46
444 689 zł
10 803,91 PLN/m²
41.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 51
445 838 zł
9974 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da2 81
447 606 zł
10 803,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 30
450 341 zł
10 244,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db3 120
450 341 zł
10 244,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db3 124
450 384 zł
10 242,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 162
450 696 zł
10 753,9 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db4 137
452 904 zł
10 132,08 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da2 70
453 453 zł
10 144,36 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db3 121
454 552 zł
10 107,89 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 34
454 781 zł
10 342,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 161
455 688 zł
10 194,36 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db3 125
455 879 zł
10 703,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 49
455 986 zł
10 703,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 1
456 248 zł
10 145,61 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da2 77
458 337 zł
9976,86 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 40
463 529 zł
10 544,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db3 130
463 529 zł
10 544,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db3 134
463 575 zł
10 542,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 44
467 972 zł
10 642,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 41
468 043 zł
10 407,89 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db4 169
469 098 zł
10 494,36 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 85
472 119 zł
10 276,86 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 75
480 398 zł
9766,17 PLN/m²
49.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 43
487 102 zł
10 066,17 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 83
495 155 zł
10 066,17 PLN/m²
49.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 17
601 990 zł
9070,21 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Db3 96
605 014 zł
9115,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Db3 106
621 606 zł
9365,77 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Da2 55
626 873 zł
9472,24 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Da2 56
633 491 zł
9572,24 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Da2 68
633 965 zł
9702,56 PLN/m²
65.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Da1 37
635 175 zł
9570,21 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 143
636 506 zł
9617,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Db4 144
636 506 zł
9617,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
6Da1 7
636 726 zł
9593,58 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da1 2
637 601 zł
9576,46 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6Da1 38
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db3 116
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db3 117
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 22
638 684 zł
9592,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Da2 76
650 300 zł
9952,56 PLN/m²
65.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da1 32
655 329 zł
9842,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 151
656 360 zł
9917,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Da1 48
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db3 126
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db3 127
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 64
659 669 zł
9967,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
6Db3 132
665 316 zł
9992,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 71
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 159
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Db4 160
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da2 84
669 902 zł
10 252,56 PLN/m²
65.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da1 42
675 303 zł
10 142,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 72
676 214 zł
10 217,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
6Da2 79
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db4 167
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Db4 168
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
6Da2 80
696 068 zł
10 517,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en Zenit etapa 6D?

Los precios de las viviendas en Zenit etapa 6D oscilan entre 362,589 PLN (~76,000 €) y 696,068 PLN (~146,000 €).

¿Cuántas viviendas se están construyendo en este proyecto?

Zenit etapa 6D contará con un total de 87 viviendas.

¿Cuándo se espera la finalización del proyecto?

La finalización de Zenit etapa 6D está prevista para el cuarto trimestre de 2026.

¿Qué comodidades se ofrecen en las viviendas?

Las viviendas contarán con un sistema de smart home, balcones, jardines, y acceso a áreas verdes y un parque infantil.

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, se construirán 34 plazas de aparcamiento al aire libre en el terreno del proyecto.

Promotor

Promotor verificado

El deweloper detrás de Zenit etapa 6D tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con varios proyectos completados en diversas regiones de Polonia. Su enfoque en la calidad de construcción se refleja en el uso de sistemas de calefacción eficientes y en la implementación de medidas de seguridad avanzadas. Con un compromiso hacia la satisfacción del cliente, el deweloper asegura un soporte post-entrega, lo que brinda tranquilidad a los compradores.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje