Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Gwarna8

Проверенный застройщик

Gwarna, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
588 400 zł
15 461 zł/m² средняя
17 доступных из 17 квартир
Диапазон цен
588 400 zł – 1 701 000 zł
Площадь
26 – 106 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
17

Об инвестиции

Gwarna8 предлагает квартиры по цене от 588 400 PLN (~125 000 €) в самом центре Познани. Этот жилой комплекс включает 17 современных квартир с площадью от 25,77 м² до 106,17 м², что делает его идеальным выбором для различных потребностей.

Инвестиция Gwarna8 расположена в центре Познани, в районе Старого города, что делает её идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё в динамично развивающемся городе. В пределах 588 400 - 1 701 000 PLN (~125 000 - 360 000 €) вы можете приобрести квартиру площадью от 25,77 м² до 106,17 м². Этот жилой комплекс предлагает 17 современных квартир с высококачественной отделкой и удобствами, такими как лифт и балконы. В непосредственной близости находятся зелёные зоны, включая парк Мицкевича и Огрód Замковый, а также учебные заведения, такие как Университет им. Адама Мицкевича и Университет Экономический. Инвестиция находится в стадии строительства и будет сдана в эксплуатацию в первом квартале 2025 года, что делает её отличным вариантом как для инвесторов, так и для тех, кто ищет новое жильё.

Характеристики

Gwarna8 предлагает своим жильцам множество удобств, включая лифт и балконы для комфортного проживания. Квартиры имеют современный стандарт отделки и газовое отопление, что обеспечивает высокий уровень комфорта. Комплекс включает 17 квартир, что создаёт уютную атмосферу и возможность для общения между соседями. Зелёные зоны вокруг комплекса добавляют привлекательности и создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе.

Преимущества

  • Цены от 588 400 PLN (~125 000 €)
  • Современные квартиры от 25,77 м² до 106,17 м²
  • Завершение строительства в первом квартале 2025 года
  • Близость к паркам и учебным заведениям
  • Удобства: лифт, балконы, газовое отопление
  • Уютный жилой комплекс с 17 квартирами

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район Старого города в Познани славится своей богатой историей и культурой. В непосредственной близости от Gwarna8 находятся такие достопримечательности, как Парк Мицкевича и Огрód Замковый. Также в районе расположены учебные заведения, включая Университет им. Адама Мицкевича и Университет Экономический. Транспортная доступность обеспечивается близостью к остановкам трамваев и автобусов, что позволяет легко добраться до других частей города.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

17 квартир·Доступно: 17
Dostępne
8/4.1
588 400 zł
15 180,6 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
8/4.2
633 000 zł
15 289,86 /m²
41.4 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
8/0.4
693 200 zł
14 190,38 /m²
48.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8/2.2
709 200 zł
16 500,7 /m²
43.0 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
8/3.2
730 100 zł
16 939,68 /m²
43.1 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
8/4.3
761 300 zł
15 180,46 /m²
50.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
8/3.6
776 500 zł
15 620,6 /m²
49.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
8/0.5
828 300 zł
13 860,44 /m²
59.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8/2.3
848 500 zł
16 389,8 /m²
51.8 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
8/1.5
855 600 zł
14 708,61 /m²
58.2 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
8/3.3
860 300 zł
16 829,03 /m²
51.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
8/2.5
898 100 zł
14 923,56 /m²
60.2 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
8/4.4
1 021 800 zł
14 960,47 /m²
68.3 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
8/1.4
1 027 900 zł
15 232,66 /m²
67.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
8/2.4
1 044 600 zł
15 452,66 /m²
67.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
8/3.4
1 050 200 zł
15 563,13 /m²
67.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
8/3.5
1 701 000 zł
16 021,47 /m²
106.2 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Gwarna8?

Цены на квартиры в Gwarna8 варьируются от 588 400 PLN до 1 701 000 PLN.

Когда будет завершено строительство?

Строительство Gwarna8 планируется завершить в первом квартале 2025 года.

Какова площадь квартир?

Площади квартир в Gwarna8 варьируются от 25,77 м² до 106,17 м².

Какие удобства предлагает Gwarna8?

Комплекс предлагает лифт, балконы и близость к зелёным зонам.

Где находится Gwarna8?

Gwarna8 расположена в центре Познани, в районе Старого города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет значительный опыт на рынке недвижимости и успешно завершил множество проектов в различных регионах. Он известен своим вниманием к качеству строительства и использованию современных технологий, что гарантирует долговечность и комфорт жилья. В Gwarna8 применяются высокие стандарты строительства, что делает этот проект привлекательным для покупателей, ищущих надёжное жильё.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение