Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2027

Wieża Jeżyce etap IV

Проверенный застройщик

Janickiego, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
430 563 zł
13 126 zł/m² средняя
97 доступных из 97 квартир
Диапазон цен
430 563 zł – 1 455 292 zł
Площадь
31 – 115 m²
Сдача
4-й квартал 2027
Квартиры
97

Об инвестиции

Предлагаем вашему вниманию жилой комплекс "Wieża Jeżyce этап IV" в Познани, где квартиры доступны по цене от 430 563 PLN (~92 000 €) до 1 455 292 PLN (~310 000 €). Этот проект включает 97 современных квартир с высоким стандартом отделки и планируется к сдаче в IV квартале 2027 года.

Жилой комплекс "Wieża Jeżyce этап IV" расположен в живописном районе Познани, в Оседле Ежыце, всего в 3,5 км от центра города. Этот проект предлагает 97 современных квартир с площадью от 31,47 до 114,9 м² по цене от 430 563 PLN (~92 000 €) до 1 455 292 PLN (~310 000 €). Инвестиция находится в стадии строительства и планируется к сдаче в IV квартале 2027 года. Удобное расположение обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту, включая автобусные и трамвайные остановки в радиусе 400 м и 350 м соответственно. В окрестностях находятся зеленые зоны, такие как озеро Русалка и парк Адама Водзички, что делает это место идеальным для семейной жизни и активного отдыха.

Характеристики

Жилой комплекс "Wieża Jeżyce этап IV" предлагает множество современных удобств, включая высококачественную отделку, систему "умный дом", лифты, а также велосипедные парковки и кладовые. Внутренние помещения будут оборудованы антивандальными дверями и видеодомофонами для повышения безопасности. Кроме того, предусмотрены подземные парковочные места, что обеспечивает комфортное проживание для жителей.

Преимущества

  • Современные квартиры от 31,47 до 114,9 м²
  • Цены от 430 563 PLN (~92 000 €) до 1 455 292 PLN (~310 000 €)
  • Сдача в IV квартале 2027 года
  • Высокий стандарт отделки
  • Система "умный дом"
  • Подземные парковочные места
  • Близость к зеленым зонам
  • Удобный доступ к общественному транспорту

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район Оседле Ежыце в Познани предлагает множество удобств для жителей. В непосредственной близости находятся автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает легкий доступ к центру города. В окрестностях расположены магазины, учебные заведения, спортивные объекты и разнообразные заведения общественного питания. Зеленые зоны, такие как озеро Русалка и парк Адама Водзички, создают прекрасные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

97 квартир·Доступно: 97
Dostępne
GA 21
430 563 zł
13 681,71 /m²
31.5 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GB 103
435 078 zł
13 681,71 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GA 31
442 495 zł
14 060,85 /m²
31.5 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 113
447 135 zł
14 060,85 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 123
451 905 zł
14 210,85 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GA 51
451 936 zł
14 360,85 /m²
31.5 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GB 133
456 675 zł
14 360,85 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GA 61
458 230 zł
14 560,85 /m²
31.5 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 143
463 035 zł
14 560,85 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GA 71
464 524 zł
14 760,85 /m²
31.5 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GB 153
469 395 zł
14 760,85 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GA 36
471 809 zł
14 134,47 /m²
33.4 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GB 163
475 755 zł
14 960,85 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GA 26
477 000 zł
14 289,98 /m²
33.4 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GA 91
481 832 zł
15 310,85 /m²
31.5 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 56
483 492 zł
14 484,47 /m²
33.4 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 173
486 885 zł
15 310,85 /m²
31.8 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 46
487 014 zł
14 589,98 /m²
33.4 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GB 112
488 474 zł
12 154,12 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GA 5
491 716 zł
12 183,26 /m²
40.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
GA 66
500 366 zł
14 989,98 /m²
33.4 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GB 142
515 769 zł
12 833,26 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GA 86
518 725 zł
15 539,98 /m²
33.4 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GB 152
523 807 zł
13 033,26 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GA 54
526 008 zł
13 415,16 /m²
39.2 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 111
528 380 zł
13 147,05 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GA 44
530 146 zł
13 520,68 /m²
39.2 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GA 64
545 830 zł
13 920,68 /m²
39.2 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GB 172
552 162 zł
13 738,78 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GB 109
556 067 zł
13 022,65 /m²
42.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GB 108
561 030 zł
12 797,22 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GA 29
561 316 zł
14 348,56 /m²
39.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 151
563 713 zł
14 026,19 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 182
566 228 zł
14 088,78 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 39
567 184 zł
14 498,56 /m²
39.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GA 84
567 395 zł
14 470,68 /m²
39.2 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GB 161
571 751 zł
14 226,19 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GA 49
573 052 zł
14 648,56 /m²
39.1 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GB 118
577 294 zł
13 168,21 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 171
579 789 zł
14 426,19 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GB 128
583 870 zł
13 318,21 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GA 85
584 037 zł
14 470,68 /m²
40.4 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GB 138
590 446 zł
13 468,21 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GB 149
593 258 zł
13 893,64 /m²
42.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 181
593 855 zł
14 776,19 /m²
40.2 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GB 148
599 214 zł
13 668,21 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 158
607 982 zł
13 868,21 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GB 168
616 750 zł
14 068,21 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GB 178
632 094 zł
14 418,21 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 78
811 318 zł
13 047,89 /m²
62.2 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GB 166
828 498 zł
13 006,25 /m²
63.7 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GA 88
833 081 zł
13 397,89 /m²
62.2 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 59
839 726 zł
13 039,23 /m²
64.4 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 165
844 021 zł
13 489,23 /m²
62.6 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GA 12
853 637 zł
10 649,16 /m²
80.2 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GB 164
856 420 zł
13 043,26 /m²
65.7 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GA 60
859 676 zł
13 039,23 /m²
65.9 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GA 79
865 486 zł
13 439,23 /m²
64.4 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GB 175
865 921 zł
13 839,23 /m²
62.6 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 80
867 018 zł
13 150,58 /m²
65.9 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GA 70
872 862 zł
13 239,23 /m²
65.9 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GB 174
879 401 zł
13 393,26 /m²
65.7 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 22
883 055 zł
11 016,16 /m²
80.2 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GA 89
888 026 zł
13 789,23 /m²
64.4 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 32
895 079 zł
11 166,16 /m²
80.2 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GB 107
895 702 zł
11 776,26 /m²
76.1 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GB 117
923 616 zł
12 143,26 /m²
76.1 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 127
935 025 zł
12 293,26 /m²
76.1 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GB 96
945 266 zł
12 444,26 /m²
76.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
GB 104
947 824 zł
10 401,93 /m²
91.1 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GB 93
969 146 zł
10 635,93 /m²
91.1 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
GA 10
972 762 zł
10 635,93 /m²
91.5 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
GB 167
992 070 zł
13 043,26 /m²
76.1 m²
Площадь
4
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GB 114
1 007 629 zł
11 058,26 /m²
91.1 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GA 30
1 011 278 zł
11 058,26 /m²
91.5 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 177
1 018 691 zł
13 393,26 /m²
76.1 m²
Площадь
4
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GA 62
1 020 342 zł
12 728,82 /m²
80.2 m²
Площадь
4
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GB 124
1 021 297 zł
11 208,26 /m²
91.1 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GB 134
1 034 965 zł
11 358,26 /m²
91.1 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GA 72
1 036 374 zł
12 928,82 /m²
80.2 m²
Площадь
4
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GA 50
1 038 713 zł
11 358,26 /m²
91.5 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GA 82
1 064 430 zł
13 278,82 /m²
80.2 m²
Площадь
4
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GB 144
1 105 917 zł
12 136,93 /m²
91.1 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GB 110
1 259 674 zł
10 963,22 /m²
114.9 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GA 13
1 259 817 zł
10 978,8 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
GA 23
1 301 988 zł
11 346,3 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 120
1 319 135 zł
11 480,72 /m²
114.9 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
GB 130
1 319 135 zł
11 480,72 /m²
114.9 m²
Площадь
5
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GA 33
1 319 200 zł
11 496,3 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
GA 43
1 336 413 zł
11 646,3 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
GA 53
1 359 363 zł
11 846,3 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GA 63
1 382 313 zł
12 046,3 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
GB 140
1 403 586 zł
12 215,72 /m²
114.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
GA 73
1 405 263 zł
12 246,3 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
GB 150
1 409 332 zł
12 265,72 /m²
114.9 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
GA 83
1 445 425 zł
12 596,3 /m²
114.8 m²
Площадь
5
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
GB 170
1 455 292 zł
12 665,72 /m²
114.9 m²
Площадь
5
Комнаты
8
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Когда планируется сдача комплекса в эксплуатацию?

Комплекс планируется к сдаче в IV квартале 2027 года.

Какова цена квартир в "Wieża Jeżyce этап IV"?

Цены на квартиры варьируются от 430 563 PLN (~92 000 €) до 1 455 292 PLN (~310 000 €).

Сколько квартир будет в комплексе?

В жилом комплексе будет 97 квартир.

Какие удобства предусмотрены для жителей?

Комплекс предлагает современные удобства, включая "умный дом", лифты, подземные парковочные места и зеленые зоны.

Где находится жилой комплекс?

Комплекс расположен в Познани, в районе Оседле Ежыце, всего в 3,5 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер этого проекта имеет многолетний опыт на рынке недвижимости и зарекомендовал себя как надежный партнер. Он реализовал множество успешных проектов в различных регионах, включая Познань. Внимание к деталям и высокие стандарты строительства являются основными приоритетами компании, что подтверждается качеством отделки и современными технологиями, применяемыми в новых жилых комплексах.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение