Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

PHomes Domy prefabrykowane - Poznań

Проверенный застройщик

Szarych Seregów, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
233 205 zł
3980 zł/m² средняя
21 доступных из 21 квартир
Диапазон цен
233 205 zł – 794 100 zł
Площадь
41 – 204 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
21

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе в Познани предлагаются по цене от 233 205 PLN (~50 000 €) до 794 100 PLN (~170 000 €). Этот проект включает 21 квартиру с площадью от 40.89 м² до 203.85 м², что позволяет выбрать идеальное жилье для каждой семьи.

Жилой комплекс в Познани предлагает уникальную возможность для тех, кто ищет современные и энергоэффективные квартиры. С площадью от 40.89 м² до 203.85 м², вы сможете выбрать идеальное пространство для жизни. Цены варьируются от 233 205 PLN (~50 000 €) до 794 100 PLN (~170 000 €), что делает этот проект доступным для широкой аудитории. Комплекс находится в районе с развивающейся инфраструктурой, что делает его привлекательным как для семей, так и для молодых специалистов. Строительство завершится в IV квартале 2027 года, что позволяет вам заранее спланировать переезд в новый дом. Безопасность обеспечивается установкой антивандальных дверей, а экологическое отопление гарантирует комфорт в любое время года.

Характеристики

Квартиры в этом жилом комплексе отличаются высоким качеством строительства и современными решениями. Все квартиры оборудованы антивандальными дверями для вашей безопасности, а экологическое отопление обеспечивает комфорт в любое время года. Строительство ведется с использованием высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность жилья.

Преимущества

  • Современные квартиры от 40.89 м² до 203.85 m²
  • Цены от 233 205 PLN (~50 000 €) до 794 100 PLN (~170 000 €)
  • Завершение строительства в IV квартале 2027 года
  • Антивандальные двери для безопасности
  • Экологическое отопление
  • Качество строительства с использованием бетонных prefab-элементов
  • Индивидуальный подход к проектированию
  • Развивающаяся инфраструктура района

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс расположен в Познани, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. В районе активно развиваются новые объекты, что делает его привлекательным для жизни. Несмотря на отсутствие конкретных данных о близлежащих школах и магазинах, растущая популярность района свидетельствует о наличии необходимых удобств для комфортного проживания.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

21 квартир·Доступно: 21
Dostępne
P.17 Fjord
233 205 zł
5703,23 /m²
40.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.18 Alpha
308 660 zł
5523,62 /m²
55.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.10
356 800 zł
4252,68 /m²
83.9 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.7
361 221 zł
3827,71 /m²
94.4 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.19 Alpha Max
382 350 zł
4500,35 /m²
85.0 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.9
387 383 zł
3927,24 /m²
98.6 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.8
418 500 zł
2951,55 /m²
141.8 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.3
448 350 zł
3591,97 /m²
124.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.4
451 905 zł
2775,32 /m²
162.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.11
484 646 zł
3467,21 /m²
139.8 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.13
509 705 zł
4404,64 /m²
115.7 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.1
520 000 zł
2981,31 /m²
174.4 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.5
528 730 zł
3294,27 /m²
160.5 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.14
579 705 zł
4865,75 /m²
119.1 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.16 California
597 000 zł
3915,01 /m²
152.5 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.2
630 710 zł
3261,34 /m²
193.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.12
642 350 zł
3625 /m²
177.2 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.15
709 705 zł
3894,13 /m²
182.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.20
710 000 zł
3780,82 /m²
187.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.6
726 210 zł
3562,47 /m²
203.8 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.21
794 100 zł
5464,87 /m²
145.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в этом комплексе?

Цены на квартиры варьируются от 233 205 PLN (~50 000 €) до 794 100 PLN (~170 000 €).

Когда будет завершено строительство?

Строительство завершится в IV квартале 2027 года.

Какая площадь квартир?

Площадь квартир варьируется от 40.89 м² до 203.85 m².

Какие меры безопасности предусмотрены?

В квартирах установлены антивандальные двери для вашей безопасности.

Какое отопление используется в квартирах?

В квартирах предусмотрено экологическое отопление.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер имеет значительный опыт на рынке строительства, предлагая современные решения в области энергоэффективного жилья. Они специализируются на строительстве домов из бетонных prefab-элементов, что позволяет сократить время на возведение и повысить качество. Каждый проект разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей клиентов, что делает их подход уникальным и ориентированным на потребителя.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение