Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Rezydencja San Petrus

Проверенный застройщик

Szymańskiego, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
210 400 zł
16 690 zł/m² средняя
58 доступных из 58 квартир
Диапазон цен
210 400 zł – 1 237 700 zł
Площадь
13 – 72 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
58

Об инвестиции

Резиденция San Petrus предлагает коммерческие помещения по цене от 210 400 PLN (~45 000 €) в самом центре Познани. Этот проект, находящийся на стадии строительства, включает 58 единиц с площадью от 12,75 до 71,96 м², что делает его идеальным выбором для бизнеса.

Резиденция San Petrus расположена в центре Познани, предлагая уникальные коммерческие помещения по цене от 210 400 до 1 237 700 PLN (~45 000 до 260 000 €). Этот проект, находящийся на стадии строительства, включает 58 коммерческих единиц с площадью от 12,75 до 71,96 м². Резиденция предлагает современный дизайн и элегантные общие пространства, что делает её идеальным выбором для инвесторов, ищущих престижное место для ведения бизнеса. Благодаря близости к транспортным узлам и городской инфраструктуре, это предложение станет привлекательным для предпринимателей и владельцев бизнеса, стремящихся к успешному развитию в динамичном окружении. Познань, как один из крупнейших городов Польши, предлагает множество возможностей для бизнеса и жизни, что делает эту инвестицию особенно выгодной.

Характеристики

Инвестиция предлагает современные коммерческие помещения с элегантными общими пространствами и высококачественной отделкой. В здании предусмотрены лифты, а также доступ к закрытой территории с местами для парковки. Архитектура в классическом стиле, наличие сауны и тренажерного зала создают комфортную атмосферу для работы и отдыха.

Преимущества

  • Цены от 210 400 PLN (~45 000 €)
  • Современные коммерческие помещения
  • Элегантные общие пространства
  • Закрытая территория с парковкой
  • Удобный доступ к транспорту
  • Строительство в классическом стиле
  • Поддержка после передачи объектов
  • Престижное местоположение в центре города

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Резиденция San Petrus находится в центре Познани, что обеспечивает легкий доступ к различным городским удобствам. В непосредственной близости расположены автобусные и трамвайные остановки, а также железнодорожная станция, что делает передвижение по городу удобным и быстрым. Это идеальное место для бизнеса, благодаря высокому уровню проходимости и близости к ключевым деловым районам.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

58 квартир·Доступно: 58
Dostępne
0_5
210 400 zł
15 701,49 /m²
13.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
0_1
212 400 zł
15 698,45 /m²
13.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
4_4
222 800 zł
15 801,42 /m²
14.1 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
0_4
223 700 zł
15 698,25 /m²
14.3 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3_5
224 400 zł
17 600 /m²
12.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
3_1
226 200 zł
17 603,11 /m²
12.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
2_1
237 900 zł
17 102,8 /m²
13.9 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2_5
238 700 zł
17 098,85 /m²
14.0 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
0_14
245 300 zł
15 897,6 /m²
15.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2_4
251 900 zł
17 101,15 /m²
14.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
-1.12
274 900 zł
14 899,73 /m²
18.4 m²
Площадь
1
Комнаты
-1
Этаж
Dostępne
0_6
282 900 zł
15 699,22 /m²
18.0 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
-1.11
283 800 zł
14 897,64 /m²
19.1 m²
Площадь
1
Комнаты
-1
Этаж
Dostępne
0_3
285 400 zł
15 698,57 /m²
18.2 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3_7
288 300 zł
17 600,73 /m²
16.4 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
3_8
289 500 zł
17 598,78 /m²
16.4 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
3_6
290 600 zł
17 601,45 /m²
16.5 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
-1.9
295 300 zł
14 899,09 /m²
19.8 m²
Площадь
1
Комнаты
-1
Этаж
Dostępne
1_8
295 800 zł
16 599,33 /m²
17.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
3_3
299 000 zł
17 598,59 /m²
17.0 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
1_7
299 800 zł
16 600,22 /m²
18.1 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
3_2
299 900 zł
17 599,77 /m²
17.0 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
1_6
302 600 zł
16 599,01 /m²
18.2 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
1_2
305 600 zł
16 599,67 /m²
18.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
0_12
308 900 zł
15 898,1 /m²
19.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
-1.1
313 900 zł
14 897,96 /m²
21.1 m²
Площадь
1
Комнаты
-1
Этаж
Dostępne
2_8
314 300 zł
17 100,11 /m²
18.4 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2_6
318 400 zł
17 099,89 /m²
18.6 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
-1.13
318 600 zł
14 901,78 /m²
21.4 m²
Площадь
1
Комнаты
-1
Этаж
Dostępne
0_11
319 900 zł
15 899,6 /m²
20.1 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2_7
319 990 zł
17 102,62 /m²
18.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2_3
320 100 zł
17 099,36 /m²
18.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
4_7
320 900 zł
15 800,1 /m²
20.3 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
0_9
321 300 zł
15 898,07 /m²
20.2 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1_11
336 500 zł
16 799,8 /m²
20.0 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
1_9
338 400 zł
16 802,38 /m²
20.1 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2_12
344 900 zł
17 401,61 /m²
19.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
0_10
347 900 zł
15 900,37 /m²
21.9 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2_11
354 100 zł
17 400,49 /m²
20.4 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
3_12
355 500 zł
17 900,3 /m²
19.9 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
2_9
359 500 zł
17 400,77 /m²
20.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
3_9
370 400 zł
17 902,37 /m²
20.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
1_13
374 000 zł
16 801,44 /m²
22.3 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
1_10
374 300 zł
16 799,82 /m²
22.3 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
1_14
393 100 zł
16 799,15 /m²
23.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2_13
394 300 zł
17 400,71 /m²
22.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
2_10
396 200 zł
17 400,09 /m²
22.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
3_10
407 400 zł
17 899,82 /m²
22.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
3_13
407 400 zł
17 899,82 /m²
22.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
2_14
413 900 zł
17 398,07 /m²
23.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
4_5
414 500 zł
15 899,5 /m²
26.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
3_14
424 800 zł
17 901,39 /m²
23.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
-1.16
521 500 zł
14 900 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
-1
Этаж
Dostępne
1_15
633 700 zł
16 800,11 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2_15
674 300 zł
17 401,29 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
3_15
694 000 zł
17 900,44 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
1_17
1 193 200 zł
16 599,89 /m²
71.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
2_18
1 237 700 zł
17 199,83 /m²
72.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена коммерческих помещений в Резиденции San Petrus?

Цены на коммерческие помещения варьируются от 210 400 до 1 237 700 PLN.

Когда планируется завершение строительства?

Строительство Резиденции San Petrus находится на стадии завершения, планируется сдать объект в эксплуатацию в 4 квартале 2025 года.

Какова площадь коммерческих помещений?

Площадь коммерческих помещений варьируется от 12,75 до 71,96 м².

Есть ли парковка на территории?

Да, на территории Резиденции San Petrus предусмотрены места для парковки.

Каковы преимущества расположения в центре Познани?

Расположение в центре Познани обеспечивает легкий доступ к транспортным узлам и городской инфраструктуре, что делает его идеальным для ведения бизнеса.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер имеет значительный опыт на рынке недвижимости и успешно завершил множество проектов в различных регионах Польши. В этом проекте акцент сделан на высокие стандарты строительства и современный дизайн, что подтверждает их стремление к качеству и удовлетворению потребностей клиентов. Девелопер также обеспечивает поддержку после передачи объектов, что делает их надежным партнером для инвесторов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение