Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Unii Lubelskiej IV

Проверенный застройщик

Unii Lubelskiej, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
441 450 zł
13 635 zł/m² средняя
96 доступных из 96 квартир
Диапазон цен
441 450 zł – 903 485 zł
Площадь
0 – 100 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
96

Об инвестиции

Жилой комплекс Unii Lubelskiej 4 предлагает квартиры по цене от 441 450 PLN (~93 000 €) до 903 485 PLN (~190 000 €). Этот проект, находящийся в стадии строительства и планируемый к сдаче в IV квартале 2026 года, предлагает современные решения и высокие стандарты жизни.

Жилой комплекс Unii Lubelskiej 4 расположен в Познани, в районе Новое Место, и предлагает современные квартиры по цене от 441 450 PLN (~93 000 €) до 903 485 PLN (~190 000 €). Этот проект идеально подходит для семей, молодых профессионалов и инвесторов, ищущих комфортное жилье в динамично развивающемся районе. Комплекс находится всего в 5,8 км от центра города, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. В непосредственной близости от комплекса расположены магазины, рестораны и другие объекты обслуживания, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Уникальная архитектура, наличие зеленых зон и современные удобства создают идеальные условия для жизни и отдыха.

Характеристики

Жилой комплекс Unii Lubelskiej 4 предлагает множество современных удобств, включая подземные и наземные парковочные места, видеодомофоны и антивандальные двери для повышения безопасности. Квартиры имеют просторные балконы и террасы, а также центральное отопление. Архитектура комплекса отличается современным дизайном и экологическими решениями, такими как фотогальванические панели и зеленые зоны для отдыха.

Преимущества

  • Современные квартиры с высокими стандартами
  • Удобное расположение в Познани
  • Экологические решения и фотогальваника
  • Безопасность: видеодомофоны и антивандальные двери
  • Подземные и наземные парковочные места
  • Террасы и балконы для каждой квартиры
  • Близость к общественному транспорту
  • Развитая инфраструктура в окрестностях

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс Unii Lubelskiej 4 расположен в районе Новое Место в Познани, всего в 5,8 км от центра города. В окрестностях имеются остановки общественного транспорта, включая трамвайные и автобусные маршруты, что обеспечивает удобное сообщение с другими частями города. В непосредственной близости находятся магазины, рестораны и различные сервисные точки, что делает этот район привлекательным для жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

96 квартир·Доступно: 96
Dostępne
B-106
441 450 zł
14 194,53 /m²
31.1 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A-45
447 238 zł
13 950,03 /m²
32.1 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-90
475 100 zł
15 276,53 /m²
31.1 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B-94
490 650 zł
15 776,53 /m²
31.1 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B-98
490 650 zł
15 776,53 /m²
31.1 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B-109
492 650 zł
15 840,84 /m²
31.1 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B-102
496 750 zł
15 972,67 /m²
31.1 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A-28
508 274 zł
12 716,38 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A-73
509 585 zł
13 463,28 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A-38
517 437 zł
12 945,63 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A-67
524 864 zł
13 513,49 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A-43
526 893 zł
13 920,54 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A-47
527 014 zł
13 568,85 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A-68
528 785 zł
13 970,54 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A-54
535 963 zł
13 389,03 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A-49
537 263 zł
13 421,51 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A-72
539 464 zł
13 889,39 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A-42
540 822 zł
13 924,36 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A-3
548 189 zł
13 715 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A-44
552 212 zł
13 794,94 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A-39
553 500 zł
13 837,5 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A-8
556 437 zł
13 921,37 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A-4
558 900 zł
13 972,5 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A-13
559 537 zł
13 998,92 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A-18
559 537 zł
13 998,92 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A-9
559 900 zł
13 997,5 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A-41
565 061 zł
13 236,38 /m²
42.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-76
580 584 zł
12 437,52 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A-5
585 696 zł
13 263,04 /m²
44.2 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-113
610 370 zł
13 237,26 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-112
624 460 zł
13 110,64 /m²
47.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-119
629 275 zł
13 647,26 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B-122
629 275 zł
13 647,26 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A-6
635 500 zł
12 507,38 /m²
50.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-120
636 775 zł
13 632,52 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B-79
637 150 zł
13 599,79 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-114
638 775 zł
13 675,34 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-117
640 925 zł
13 721,37 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A-36
641 000 zł
12 615,62 /m²
50.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A-2
642 554 zł
12 939,07 /m²
49.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-121
649 025 zł
13 609,25 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A-27
649 954 zł
13 088,08 /m²
49.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A-32
649 954 zł
13 088,08 /m²
49.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B-116
651 325 zł
14 125,46 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-115
653 175 zł
13 696,27 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-83
656 425 zł
14 011,21 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-87
656 425 zł
14 011,21 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B-91
656 425 zł
14 011,21 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A-7
656 654 zł
13 223 /m²
49.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-84
658 911 zł
10 512,3 /m²
62.7 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A-22
662 754 zł
13 345,83 /m²
49.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
A-17
666 854 zł
13 428,39 /m²
49.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B-118
666 925 zł
13 984,59 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B-131
670 230 zł
14 535,46 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A-1
670 339 zł
13 193,05 /m²
50.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B-125
672 230 zł
14 578,83 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B-134
672 230 zł
14 578,83 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B-128
674 380 zł
14 625,46 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B-126
678 030 zł
14 515,74 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B-129
678 030 zł
14 515,74 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B-132
678 160 zł
14 515,41 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B-95
679 850 zł
14 511,21 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B-99
679 850 zł
14 511,21 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B-107
679 980 zł
14 510,88 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B-123
680 030 zł
14 558,55 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B-135
680 160 zł
14 558,22 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B-137
681 730 zł
14 784,86 /m²
46.1 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B-110
684 130 zł
14 599,45 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B-103
685 950 zł
14 641,41 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B-97
689 374 zł
11 762,06 /m²
58.6 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B-127
690 770 zł
14 484,59 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B-130
690 770 zł
14 484,59 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B-124
694 920 zł
14 571,61 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B-133
696 870 zł
14 612,5 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B-136
707 720 zł
14 840,01 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B-81
715 510 zł
12 207,98 /m²
58.6 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-85
715 510 zł
12 207,98 /m²
58.6 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B-93
748 965 zł
12 778,79 /m²
58.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B-105
755 615 zł
12 892,25 /m²
58.6 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B-80
760 280 zł
12 129,55 /m²
62.7 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B-88
760 280 zł
12 129,55 /m²
62.7 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B-100
791 620 zł
12 629,55 /m²
62.7 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B-92
791 620 zł
12 629,55 /m²
62.7 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B-96
791 620 zł
12 629,55 /m²
62.7 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B-104
802 420 zł
12 801,85 /m²
62.7 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
A-56
865 441 zł
12 654,5 /m²
68.4 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A-71
879 922 zł
12 866,23 /m²
68.4 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A-51
883 341 zł
12 916,23 /m²
68.4 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A-66
883 341 zł
12 916,23 /m²
68.4 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A-25
885 585 zł
12 633,17 /m²
70.1 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
A-10
903 485 zł
12 888,52 /m²
70.1 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A-15
903 485 zł
12 888,52 /m²
70.1 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A-20
903 485 zł
12 888,52 /m²
70.1 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A-30
903 485 zł
12 888,52 /m²
70.1 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A-35
903 485 zł
12 888,52 /m²
70.1 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A-40
903 485 zł
12 888,52 /m²
70.1 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Когда планируется завершение строительства?

Завершение строительства запланировано на IV квартал 2026 года.

Какова площадь квартир в комплексе?

Площадь квартир варьируется от 31 до 131,10 м².

Какова цена квартир в Unii Lubelskiej 4?

Цены на квартиры начинаются от 441 450 PLN (~93 000 €) и доходят до 903 485 PLN (~190 000 €).

Какие удобства предлагаются в комплексе?

Комплекс предлагает подземные и наземные парковочные места, видеодомофоны, террасы и балконы.

Есть ли в комплексе зеленые зоны?

Да, в комплексе предусмотрены зеленые зоны для отдыха.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет многолетний опыт на рынке и реализовал множество успешных проектов в различных регионах. В их работе акцент делается на высокое качество строительства и современные архитектурные решения. Комплекс Unii Lubelskiej 4 включает в себя элементы, способствующие созданию комфортной и безопасной среды для жизни, такие как клуб для жителей и современные системы безопасности.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение