Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Harmony Antoninek

Проверенный застройщик

Władymira, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
471 636 zł
15 877 zł/m² средняя
30 доступных из 30 квартир
Диапазон цен
471 636 zł – 884 196 zł
Площадь
29 – 74 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
30

Об инвестиции

Harmony Antoninek предлагает квартиры по ценам от 471 636 PLN (~100 000 €) до 884 196 PLN (~190 000 €). Этот жилой комплекс в Познани включает 30 современных квартир, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности.

Harmony Antoninek — это новый жилой комплекс, расположенный в Познани, в районе Антонин. Этот проект предлагает 30 современных квартир с площадью от 28,61 м² до 73,99 м² по ценам от 471 636 PLN (~100 000 €) до 884 196 PLN (~190 000 €). Инвестиция находится в стадии строительства и обещает высокие стандарты отделки и комфорта. Уникальная архитектура и камерная атмосфера создают идеальные условия для жизни как для одиночек, так и для семей. Вблизи комплекса расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Жилой комплекс также предлагает зеленые зоны, обеспечивая жителям возможность наслаждаться природой в черте города.

Характеристики

Harmony Antoninek предлагает своим жителям множество удобств, включая современную архитектуру и высокий стандарт отделки. Комплекс будет огорожен, что обеспечивает безопасность и приватность. Внутри предусмотрены видеодомофоны и система видеонаблюдения. Каждая квартира будет оснащена электрифицированными рольставнями, а также балконами и террасами, что добавляет удобства и комфорта. На территории комплекса будут доступны наземные парковочные места.

Преимущества

  • Современные квартиры с высоким стандартом
  • Безопасность и приватность
  • Зеленые зоны для отдыха
  • Электрифицированные рольставни
  • Удобное расположение рядом с транспортом
  • Наземные парковочные места
  • Камерная атмосфера
  • Разнообразие планировок

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Жилой комплекс Harmony Antoninek расположен в районе Антонин, всего в 6,8 км от центра Познани. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, включая автобусные и трамвайные маршруты, а также станция железной дороги. Это делает комплекс идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и доступность городской инфраструктуры. В районе также имеются зеленые зоны, что создает комфортные условия для жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

30 квартир·Доступно: 30
Dostępne
28
471 636 zł
16 485,01 /m²
28.6 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
19
472 272 zł
16 501,47 /m²
28.6 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
31
472 428 zł
16 501,15 /m²
28.6 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
16
497 196 zł
17 378,4 /m²
28.6 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
11
622 500 zł
15 601,5 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
17
630 938 zł
15 400 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
29
635 035 zł
15 500 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10
642 647 zł
15 685,79 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2
647 016 zł
15 788,58 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
13
652 641 zł
15 929,73 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
22
652 641 zł
15 929,73 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
34
656 738 zł
16 029,73 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
23
661 197 zł
16 575,51 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
35
666 506 zł
16 708,6 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
3
669 081 zł
15 100 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
14
677 943 zł
15 300 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
33
682 220 zł
15 400 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
26
682 374 zł
15 400 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
25
684 698 zł
16 712,18 /m²
41.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
9
692 628 zł
15 642,01 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
21
703 023 zł
15 866,01 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
1
793 117 zł
15 391,36 /m²
51.5 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
12
809 664 zł
15 700,29 /m²
51.6 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
24
816 561 zł
15 772,86 /m²
51.8 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
18
835 935 zł
15 787,25 /m²
53.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
30
844 156 zł
15 885,51 /m²
53.1 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
20
852 822 zł
15 300 /m²
55.7 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
32
858 088 zł
15 400 /m²
55.7 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
15
878 622 zł
15 762,86 /m²
55.7 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
27
884 196 zł
15 862,86 /m²
55.7 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Harmony Antoninek?

Цены на квартиры варьируются от 471 636 PLN (~100 000 €) до 884 196 PLN (~190 000 €).

Когда будет завершено строительство?

Строительство находится в стадии выполнения и будет завершено в ближайшее время.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

Комплекс предлагает высокие стандарты отделки, безопасность, зеленые зоны и наземные парковочные места.

Где находится Harmony Antoninek?

Комплекс расположен в Познани, в районе Антонин, всего в 6,8 км от центра города.

Какой размер квартир в Harmony Antoninek?

Квартиры имеют размеры от 28,61 м² до 73,99 м².

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет многолетний опыт на рынке недвижимости и реализовал множество успешных проектов в различных регионах. Их подход к строительству включает использование современных технологий и высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт. В Harmony Antoninek они предлагают уникальное сочетание современного дизайна и функциональности, создавая пространство, которое идеально подходит для жизни.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение