Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Jasielska 8c etap II

Проверенный застройщик

Jasielska, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
388 747 zł
12 740 zł/m² средняя
174 доступных из 174 квартир
Диапазон цен
388 747 zł – 1 395 443 zł
Площадь
29 – 107 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
174

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе Ясельская 8C II доступны по ценам от 388 747 PLN (~83 000 €) до 1 395 443 PLN (~295 000 €). Этот проект предлагает 174 квартиры с различной площадью от 28,67 м² до 106,56 м², что делает его идеальным выбором для разных групп клиентов.

Жилой комплекс на ул. Ясельской 8C II предлагает современные квартиры в Познани, в районе Подоланы. С ценами от 388 747 PLN (~83 000 €) до 1 395 443 PLN (~295 000 €), этот проект идеально подходит для семей, молодых профессионалов и инвесторов, ищущих комфортное жилье в хорошо развитом районе. Комплекс находится всего в 7,3 км от центра города, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Внутри комплекса предусмотрены современные удобства, такие как лифт, велосипедная парковка и зеленые зоны для отдыха. Кроме того, близость к общественному транспорту и различным магазинам делает это место еще более привлекательным для жизни.

Характеристики

Жилой комплекс Ясельская 8C II предлагает современные удобства, включая лифт, кладовые, велосипедные парковки и зоны для хранения колясок. Архитектура комплекса выполнена в современном стиле, а квартиры имеют функциональные планировки, что обеспечивает комфортное проживание. Безопасность обеспечивается домофоном, антивандальными дверями и системой видеонаблюдения. Отопление осуществляется от центрального отопления.

Преимущества

  • Современные квартиры от 388 747 PLN (~83 000 €)
  • Разнообразие площадей от 28,67 м² до 106,56 м²
  • Удобное расположение в районе Подоланы
  • Современные удобства и безопасность
  • Близость к общественному транспорту и магазинам
  • Зеленые зоны для отдыха
  • Завершение строительства в IV квартале 2026 года

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район Подоланы в Познани предлагает множество удобств для жителей. В непосредственной близости находятся магазины, рестораны, а также крупные торговые центры, такие как галерея Arkada. Для активного отдыха доступны спортивные объекты, включая плавательный бассейн и тренажерные залы. Общественный транспорт также хорошо развит, с автобусной остановкой всего в 230 метрах и железнодорожной станцией Познань Подоланы в 1,3 км.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

174 квартир·Доступно: 174
Dostępne
10D/027
388 747 zł
13 535,76 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/028
389 695 zł
13 535,76 /m²
28.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/031
391 665 zł
13 661,16 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/032
392 485 zł
13 661,16 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/035
395 848 zł
13 787,81 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/036
395 986 zł
13 787,81 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/039
399 103 zł
13 915,73 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/040
399 938 zł
13 915,73 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/072
461 553 zł
12 885,34 /m²
35.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/009
461 879 zł
12 862,14 /m²
35.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/032
466 718 zł
12 960,8 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/010
469 364 zł
12 848,72 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/071
469 492 zł
12 848,72 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/021
470 046 zł
12 835,76 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/082
470 084 zł
12 864,92 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/081
470 154 zł
12 842,23 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/022
470 302 zł
12 835,76 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/107
470 865 zł
13 046,97 /m²
36.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/047
472 843 zł
12 922,73 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/033
474 521 zł
12 950,9 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/093
474 581 zł
12 973,77 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/004
474 632 zł
13 035,76 /m²
36.4 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/094
474 700 zł
12 934,61 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/034
474 730 zł
12 967,23 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/074
475 153 zł
13 035,76 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/119
475 185 zł
13 177,61 /m²
36.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/007
475 675 zł
13 035,76 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/089
475 675 zł
13 035,76 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/075
475 855 zł
13 019,29 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/088
476 057 zł
13 082,08 /m²
36.4 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/015
476 177 zł
13 042,36 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/014
476 327 zł
13 035,76 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/086
477 561 zł
13 058,81 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/085
477 610 zł
13 042,34 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/017
477 630 zł
13 035,76 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/087
477 630 zł
13 035,76 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/018
477 690 zł
13 016,08 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/016
477 700 zł
13 012,8 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/006
477 891 zł
13 035,76 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/013
478 874 zł
13 055,45 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/105
478 921 zł
13 063,86 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/090
478 924 zł
13 039,04 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/106
478 951 zł
13 053,99 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/044
479 614 zł
13 330,03 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/101
479 979 zł
13 186,23 /m²
36.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/100
480 564 zł
13 166,15 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/027
480 595 zł
13 156,16 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/128
480 990 zł
13 177,81 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/098
481 972 zł
13 179,44 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/097
482 012 zł
13 166,12 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/028
482 032 zł
13 159,48 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/099
482 032 zł
13 159,48 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/129
482 036 zł
13 181,18 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/029
482 042 zł
13 156,16 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/030
482 042 zł
13 156,16 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/102
483 278 zł
13 182,7 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/025
483 317 zł
13 169,41 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/118
483 345 zł
13 184,54 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/117
483 405 zł
13 164,62 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/113
484 575 zł
13 254,24 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/112
485 116 zł
13 250,92 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/111
486 507 zł
13 274,41 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/110
486 517 zł
13 271,06 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/109
486 597 zł
13 244,33 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/045
487 529 zł
13 309,55 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/046
487 725 zł
13 333,11 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/114
487 855 zł
13 267,74 /m²
36.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/125
489 072 zł
13 417,6 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/124
489 583 zł
13 380,24 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/121
491 047 zł
13 383,68 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/123
491 057 zł
13 380,3 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/122
491 087 zł
13 370,18 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/059
491 297 zł
13 379,55 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/126
492 308 zł
13 410,72 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/039
493 861 zł
13 541,58 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/042
495 329 zł
13 548,38 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/041
495 408 zł
13 520,97 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/040
495 418 zł
13 517,55 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/037
496 651 zł
13 558,58 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/057
497 426 zł
13 802,05 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/055
497 939 zł
13 578,92 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/058
505 581 zł
13 798,61 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/084
506 155 zł
12 682,42 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/019
506 395 zł
12 612,57 /m²
40.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/096
510 989 zł
12 749,23 /m²
40.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/051
512 243 zł
14 014,85 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/052
512 243 zł
14 014,85 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/053
513 775 zł
14 018,43 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/054
513 795 zł
14 011,32 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/050
515 098 zł
14 046,85 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/005
515 173 zł
13 035,76 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/002
515 434 zł
13 035,76 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10D/006
515 564 zł
13 035,76 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/051
515 695 zł
13 035,76 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/108
515 759 zł
12 849,01 /m²
40.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/047
516 607 zł
13 035,76 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10D/050
516 607 zł
13 035,76 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/069
518 275 zł
14 145,06 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/131
518 386 zł
14 155,83 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/066
518 538 zł
14 152,24 /m²
36.6 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/134
518 568 zł
14 141,48 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/055
519 449 zł
13 150,61 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/120
520 547 zł
12 958,61 /m²
40.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/009
520 589 zł
13 156,16 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/054
521 247 zł
13 156,16 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/010
521 642 zł
13 156,16 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/043
525 052 zł
13 123,01 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/013
525 799 zł
13 277,76 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/014
526 596 zł
13 277,76 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/058
526 729 zł
13 277,76 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/059
527 393 zł
13 277,76 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/063
531 333 zł
13 400,58 /m²
39.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/018
531 467 zł
13 400,58 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/062
531 467 zł
13 400,58 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/017
531 869 zł
13 400,58 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/127
537 103 zł
12 979,77 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/056
553 240 zł
13 789,64 /m²
40.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/044
558 713 zł
13 035,76 /m²
42.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/043
560 538 zł
13 035,76 /m²
43.0 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/049
580 490 zł
14 028,28 /m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/025
627 666 zł
12 535,76 /m²
50.1 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10D/049
633 101 zł
11 425,76 /m²
55.4 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/024
635 563 zł
12 535,76 /m²
50.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/092
638 547 zł
11 614,16 /m²
55.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/053
642 109 zł
11 530,06 /m²
55.7 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/104
644 235 zł
11 749,68 /m²
54.8 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/007
644 662 zł
11 325,76 /m²
56.9 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/116
650 161 zł
11 851,28 /m²
54.9 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/011
651 914 zł
11 429,06 /m²
57.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/061
652 492 zł
11 741,8 /m²
55.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/015
657 403 zł
11 533,39 /m²
57.0 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/001
658 410 zł
12 025,76 /m²
54.8 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/011
660 455 zł
12 025,76 /m²
54.9 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/019
663 875 zł
11 638,77 /m²
57.0 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10C/023
666 403 zł
12 158,42 /m²
54.8 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/035
684 668 zł
12 512,21 /m²
54.7 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10C/002
691 384 zł
11 625,76 /m²
59.5 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/012
695 652 zł
11 652,47 /m²
59.7 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10C/065
697 596 zł
10 985,76 /m²
63.5 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/103
701 812 zł
11 732,06 /m²
59.8 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/003
702 570 zł
11 425,76 /m²
61.5 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10C/024
702 985 zł
11 732,06 /m²
59.9 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10C/068
706 212 zł
11 227,53 /m²
62.9 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/132
708 787 zł
11 209,67 /m²
63.2 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/130
716 130 zł
11 243,99 /m²
63.7 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/135
716 454 zł
11 226,16 /m²
63.8 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/067
726 987 zł
10 821,48 /m²
67.2 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/021
731 547 zł
10 821,7 /m²
67.6 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/115
735 180 zł
12 285,76 /m²
59.8 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/066
740 913 zł
10 809,94 /m²
68.5 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/022
787 832 zł
11 431,11 /m²
68.9 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/133
802 090 zł
11 257,41 /m²
71.3 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/004
808 991 zł
10 985,76 /m²
73.6 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/052
809 760 zł
10 985,76 /m²
73.7 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10D/056
817 567 zł
11 085,66 /m²
73.8 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/008
818 122 zł
11 085,66 /m²
73.8 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
10D/060
824 338 zł
11 186,56 /m²
73.7 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/012
825 792 zł
11 186,56 /m²
73.8 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
10D/016
833 654 zł
11 288,47 /m²
73.8 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/064
833 654 zł
11 288,47 /m²
73.8 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
10D/065
963 045 zł
11 499,05 /m²
83.8 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/045
963 600 zł
11 501,55 /m²
83.8 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/138
969 514 zł
11 473,54 /m²
84.5 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/060
973 556 zł
11 307,27 /m²
86.1 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/062
983 338 zł
11 635,76 /m²
84.5 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/023
987 584 zł
11 500,92 /m²
85.9 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/042
989 421 zł
11 500,88 /m²
86.0 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/140
990 790 zł
11 519,47 /m²
86.0 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/137
990 973 zł
11 482,88 /m²
86.3 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/063
1 026 434 zł
11 888,28 /m²
86.3 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/139
1 080 341 zł
11 511,36 /m²
93.8 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10C/061
1 081 033 zł
11 538,4 /m²
93.7 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/020
1 383 763 zł
12 985,76 /m²
106.6 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
10D/068
1 395 443 zł
13 120 /m²
106.4 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в жилом комплексе Ясельская 8C II?

Цены на квартиры варьируются от 388 747 PLN (~83 000 €) до 1 395 443 PLN (~295 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство жилого комплекса планируется завершить в IV квартале 2026 года.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

Комплекс предлагает лифт, кладовые, велосипедные парковки, зеленые зоны для отдыха и системы безопасности.

Какова площадь квартир в этом комплексе?

Площадь квартир варьируется от 28,67 м² до 106,56 м².

Где находится жилой комплекс?

Комплекс расположен на ул. Ясельской в районе Подоланы, Познань.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, реализующий проект, имеет значительный опыт на рынке и завершил множество успешных проектов в Познани. Он известен своим вниманием к качеству строительства и использованию современных технологий. В этом проекте акцент сделан на функциональность и комфорт, что отражает подход девелопера к созданию жилых пространств, соответствующих современным требованиям.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение