Atlant Estates
Продажа·Сдача: 1-й квартал 2027

Maków Polnych - Poznań

Проверенный застройщик

Maków Polnych, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
365 750 zł
12 266 zł/m² средняя
72 доступных из 72 квартир
Диапазон цен
365 750 zł – 1 200 000 zł
Площадь
0 – 88 m²
Сдача
1-й квартал 2027
Квартиры
72

Об инвестиции

Жилой комплекс Fuelda в Познани предлагает квартиры по цене от 365 750 PLN (~80 000 €) до 1 200 000 PLN (~260 000 €). Этот проект, находящийся в стадии строительства, включает 72 квартиры с современными удобствами и высоким стандартом.

Жилой комплекс Fuelda, расположенный в Познани, предлагает уникальные квартиры по цене от 365 750 до 1 200 000 PLN (~80 000 до 260 000 €). Этот проект выделяется своей современною архитектурой и высоким стандартом строительства. В комплексе предусмотрены 72 квартиры с площадью до 88,42 м², что делает его идеальным выбором для семей и молодых профессионалов. В непосредственной близости находятся зеленые зоны, такие как парк Żurawiniec, а также развитая инфраструктура с магазинами и услугами. Удобный доступ к общественному транспорту и близость к университету делают этот комплекс привлекательным для студентов и преподавателей. Fuelda — это не просто жилье, это стиль жизни, где комфорт и природа идут рука об руку.

Характеристики

Fuelda предлагает своим жителям множество удобств, включая места для велосипедов, детскую площадку и бесшумные лифты. Комплекс построен с использованием высококачественных материалов и включает в себя газовое отопление. Также предусмотрены как наземные, так и подземные парковочные места для жителей. Безопасность обеспечивается домофоном и антивандальными дверями, а территория комплекса будет закрытой.

• Газовое отопление
  • Удобный доступ к общественному транспорту

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс Fuelda расположен в северной части Познани, всего в 8 км от центра города. В окрестностях находятся зеленые зоны, такие как парк Żurawiniec, а также развитая инфраструктура с магазинами и услугами. Ближайшая автобусная остановка находится в 650 метрах, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту. В районе также располагается кампус Университета Адама Мицкевича, что делает его идеальным местом для студентов и преподавателей.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

72 квартир·Доступно: 72
Dostępne
A/A1.M-06
365 750 zł
12 500 /m²
29.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-01
375 000 zł
13 847,86 /m²
27.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-11
385 000 zł
13 157,89 /m²
29.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-08
399 000 zł
11 511,83 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-08
429 000 zł
12 345,32 /m²
34.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-08
429 000 zł
12 377,38 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-08
429 000 zł
12 377,38 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-13
435 000 zł
12 517,99 /m²
34.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-13
435 000 zł
12 550,49 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-13
435 000 zł
12 550,49 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-13
435 000 zł
12 550,49 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-17
435 000 zł
12 550,49 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-03
439 000 zł
12 633,09 /m²
34.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-03
439 000 zł
12 662,24 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-17
439 000 zł
12 665,9 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-03
439 000 zł
12 662,24 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-03
439 000 zł
12 662,24 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-11
441 845 zł
10 768,83 /m²
41.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-17
445 000 zł
12 839,01 /m²
34.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-10
446 121 zł
11 700 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-15
449 934 zł
11 800 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-15
449 934 zł
11 800 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-19
449 934 zł
11 800 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-15
449 934 zł
11 800 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-06
458 735 zł
11 593 /m²
39.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-10
461 373 zł
12 100 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-11
462 724 zł
11 693,81 /m²
39.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-05
465 186 zł
12 200 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-06
467 742 zł
11 400 /m²
41.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-01
468 000 zł
12 000 /m²
39.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-05
468 999 zł
12 300 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-19
468 999 zł
12 300 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-05
472 812 zł
12 400 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-06
474 691 zł
11 996,23 /m²
39.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-01
486 658 zł
12 298,66 /m²
39.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-11
486 658 zł
12 298,66 /m²
39.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-10
487 308 zł
12 780,17 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-10
490 684 zł
12 200 /m²
40.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-01
494 636 zł
12 400 /m²
39.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-15
498 728 zł
12 400 /m²
40.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-19
498 747 zł
13 080,17 /m²
38.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-05
500 000 zł
12 431,63 /m²
40.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-07
530 150 zł
11 500 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-07
530 150 zł
11 500 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-12
534 760 zł
11 600 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-07
534 760 zł
11 600 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-12
534 760 zł
11 600 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-09
537 732 zł
11 700 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-09
546 924 zł
11 900 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-14
551 520 zł
12 000 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-14
551 520 zł
12 000 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-02
553 200 zł
12 000 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-18
556 116 zł
12 100 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-09
556 116 zł
12 100 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-14
560 712 zł
12 200 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-04
560 712 zł
12 200 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-18
560 712 zł
12 200 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-02
562 420 zł
12 200 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-18
565 308 zł
12 300 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-04
569 904 zł
12 400 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-04
569 904 zł
12 400 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-12
571 640 zł
12 400 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-02
580 860 zł
12 600 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-07
599 000 zł
11 745,1 /m²
51.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-12
599 000 zł
11 745,1 /m²
51.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-09
606 144 zł
12 300 /m²
49.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-14
606 144 zł
12 300 /m²
49.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-04
620 928 zł
12 600 /m²
49.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/A1.M-02
632 400 zł
12 400 /m²
51.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B1/B1.M-16
1 200 000 zł
13 740,98 /m²
87.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2/B2.M-16
1 200 000 zł
13 740,98 /m²
87.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C/C.M-16
1 200 000 zł
13 571,59 /m²
88.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в комплексе Fuelda?

Цены на квартиры в комплексе Fuelda варьируются от 365 750 PLN до 1 200 000 PLN.

Когда планируется завершение строительства?

Строительство комплекса планируется завершить в I квартале 2027 года.

Какие удобства предлагает комплекс Fuelda?

Комплекс предлагает детскую площадку, места для велосипедов, бесшумные лифты и закрытую территорию.

Где находится ближайшая остановка общественного транспорта?

Ближайшая автобусная остановка находится в 650 метрах от комплекса.

Есть ли парковка для жителей?

Да, предусмотрены как наземные, так и подземные парковочные места для жителей комплекса.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет многолетний опыт на рынке недвижимости и специализируется на строительстве жилых комплексов с акцентом на низкую застройку и современные технологии. В их проектах активно используются экологически чистые материалы и решения, такие как солнечные панели. Девелопер стремится создать комфортные и безопасные условия для жизни, что подтверждается высоким уровнем удовлетворенности клиентов и множеством завершенных проектов в различных регионах Польши.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение