Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Nadolnik Compact Apartments

Проверенный застройщик

Nadolnik, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
260 563 zł
11 220 zł/m² средняя
67 доступных из 67 квартир
Диапазон цен
260 563 zł – 683 860 zł
Площадь
19 – 65 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
67

Об инвестиции

Nadolnik Compact Apartments предлагает квартиры по ценам от 260 563 до 683 860 PLN (~55 000 до 145 000 €). Этот жилой комплекс, находящийся в стадии строительства, включает 67 современных квартир с возможностью отделки под ключ и удобствами, такими как лифт и велостоянки.

Жилой комплекс Nadolnik Compact Apartments расположен в динамично развивающейся части Познани, всего в 5 км от центра города. Этот проект предлагает 67 современных квартир площадью от 19,48 до 64,8 м² по ценам от 260 563 до 683 860 PLN (~55 000 до 145 000 €). Инвестирование в этот комплекс станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье с доступом к городской инфраструктуре. В непосредственной близости находятся зеленые зоны, такие как парк Кс. Тадеуша Киршке, а также удобные транспортные связи, включая автобусные остановки. Комплекс предлагает множество удобств, включая лифт, велостоянки и возможность отделки под ключ, что делает его идеальным для молодых профессионалов и семей.

Характеристики

Nadolnik Compact Apartments предлагает широкий спектр удобств, включая современную архитектуру, лифт, велостоянки и возможность отделки под ключ. На территории комплекса будут доступны спортивные площадки, включая боулинг и теннисные корты, что создает отличные условия для активного образа жизни. Также предусмотрены места для парковки в подземном гараже, что добавляет удобства для жильцов.

Преимущества

  • Современные квартиры с отделкой под ключ
  • Удобное расположение в Познани
  • Близость к зеленым зонам и паркам
  • Разнообразные удобства для активного отдыха
  • Подземный гараж и велостоянки
  • Надежный девелопер с опытом на рынке

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс Nadolnik Compact Apartments расположен в районе, который предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни. Вблизи находятся зеленые зоны, такие как парк Кс. Тадеуша Киршке, а также удобные транспортные связи, включая автобусные остановки всего в 220 метрах от комплекса. Это делает его идеальным местом для тех, кто ценит доступность к городской инфраструктуре и природным зонам для отдыха.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

67 квартир·Доступно: 67
Dostępne
AB.2.070
260 563 zł
10 553,4 /m²
24.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.2.060
265 312 zł
10 553,4 /m²
25.1 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.2.083
265 312 zł
10 553,4 /m²
25.1 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.3.092
265 312 zł
10 553,4 /m²
25.1 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
AB.4.047
267 107 zł
10 553,4 /m²
25.3 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.1.054
274 023 zł
11 635,8 /m²
23.6 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
AB.2.069
279 227 zł
11 106,9 /m²
25.1 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.1.074
287 288 zł
11 635,8 /m²
24.7 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
AB.3.082
287 288 zł
11 635,8 /m²
24.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
AB.2.061
288 451 zł
11 635,8 /m²
24.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.3.070
288 451 zł
11 635,8 /m²
24.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
AB.3.068
292 524 zł
11 635,8 /m²
25.1 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
AB.0.043
334 529 zł
11 635,8 /m²
28.8 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
AB.1.045
334 529 zł
11 635,8 /m²
28.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
AB.2.044
334 529 zł
11 635,8 /m²
28.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.4.054
334 529 zł
11 635,8 /m²
28.8 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.5.027
341 627 zł
11 635,8 /m²
29.4 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
AB.0.042
406 671 zł
11 635,8 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
AB.2.043
406 671 zł
11 635,8 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.3.052
406 671 zł
11 635,8 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
AB.4.053
406 671 zł
11 635,8 /m²
35.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.5.026
411 907 zł
11 635,8 /m²
35.4 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
AB.5.025
442 277 zł
11 635,8 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
AB.4.060
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.066
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.068
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.074
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.076
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.082
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.084
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.090
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.092
445 776 zł
10 553,4 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.059
483 351 zł
11 635,8 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.067
483 351 zł
11 635,8 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.075
483 351 zł
11 635,8 /m²
41.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.057
488 704 zł
11 635,8 /m²
42.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.065
488 704 zł
11 635,8 /m²
42.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.073
488 704 zł
11 635,8 /m²
42.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.064
500 126 zł
10 553,4 /m²
47.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.072
500 126 zł
10 553,4 /m²
47.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.080
500 126 zł
10 553,4 /m²
47.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.088
500 126 zł
10 553,4 /m²
47.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.1.043
502 569 zł
11 365,2 /m²
44.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
AB.4.062
504 875 zł
10 553,4 /m²
47.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.070
504 875 zł
10 553,4 /m²
47.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.078
504 875 zł
10 553,4 /m²
47.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.086
504 875 zł
10 553,4 /m²
47.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.058
507 830 zł
10 553,4 /m²
48.1 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.055
525 473 zł
11 635,8 /m²
45.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.056
525 473 zł
11 635,8 /m²
45.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.2.042
551 537 zł
11 635,8 /m²
47.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
AB.3.051
551 537 zł
11 635,8 /m²
47.4 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
AB.4.052
551 537 zł
11 635,8 /m²
47.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.071
553 748 zł
11 635,8 /m²
47.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.061
557 820 zł
11 635,8 /m²
47.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.063
557 820 zł
11 635,8 /m²
47.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.069
557 820 zł
11 635,8 /m²
47.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.094
567 667 zł
10 553,4 /m²
53.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.083
570 736 zł
11 635,8 /m²
49.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.091
570 736 zł
11 635,8 /m²
49.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.077
575 972 zł
11 635,8 /m²
49.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.079
575 972 zł
11 635,8 /m²
49.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.081
575 972 zł
11 635,8 /m²
49.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.085
575 972 zł
11 635,8 /m²
49.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.087
575 972 zł
11 635,8 /m²
49.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.089
575 972 zł
11 635,8 /m²
49.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
AB.4.093
683 860 zł
10 553,4 /m²
64.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Nadolnik Compact Apartments?

Цены на квартиры варьируются от 260 563 до 683 860 PLN (~55 000 до 145 000 €).

Когда будет завершено строительство комплекса?

Строительство комплекса находится в стадии завершения, и квартиры будут готовы к заселению.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

Комплекс предлагает лифт, велостоянки, спортивные площадки и возможность отделки под ключ.

Где находится Nadolnik Compact Apartments?

Комплекс расположен в Познани, всего в 5 км от центра города.

Какова площадь квартир в комплексе?

Площадь квартир варьируется от 19,48 до 64,8 м².

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, реализующий проект Nadolnik Compact Apartments, имеет значительный опыт на рынке недвижимости и успешно завершил множество проектов в различных регионах. Их подход к строительству включает использование современных технологий и высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность зданий. Девелопер также предлагает своим клиентам услуги по послепродажной поддержке, что делает процесс покупки жилья более комфортным.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение