Atlant Estates
Продажа·Сдача: 2-й квартал 2026

Naramowicka 100

Проверенный застройщик

Naramowicka, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
328 233 zł
11 502 zł/m² средняя
138 доступных из 154 квартир
Диапазон цен
328 233 zł – 1 590 563 zł
Площадь
27 – 155 m²
Сдача
2-й квартал 2026
Квартиры
154

Об инвестиции

Жилой комплекс Нарамовицка 100 в Познани предлагает квартиры по ценам от 328 233 PLN (~70 000 €) до 1 590 563 PLN (~340 000 €). Срок сдачи — II квартал 2026 года. Этот проект сочетает в себе современный дизайн и удобное расположение.

Жилой комплекс Нарамовицка 100, расположенный в Познани, предлагает современные квартиры с площадью от 26,85 м² до 155,38 м². Цены варьируются от 328 233 PLN (~70 000 €) до 1 590 563 PLN (~340 000 €), что делает этот проект привлекательным как для покупателей, так и для инвесторов. Комплекс находится всего в 4,7 км от центра города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. В районе есть автобусные и трамвайные остановки, а также железнодорожная станция, что делает передвижение по городу легким и быстрым. Нарамовицка 100 предлагает не только комфортные квартиры, но и множество удобств, таких как лифт, зеленые зоны, а также подземный паркинг. Это идеальное место для тех, кто ищет уютное жилье в динамично развивающемся районе Познани.

Характеристики

Комплекс Нарамовицка 100 предлагает современные квартиры с высококачественной отделкой, включая балконы и садовые участки. В здании предусмотрены лифты, а также подземная парковка и наземные места для автомобилей. Безопасность обеспечивается домофонами и противовзломными дверями. Кроме того, проект включает зеленые зоны для отдыха и прогулок.

Преимущества

  • Современные квартиры от 328 233 PLN (~70 000 €)
  • Срок сдачи: II квартал 2026 года
  • Подземная парковка и лифты
  • Зеленые зоны для отдыха
  • Балконы и садовые участки
  • Отличная транспортная доступность
  • Рядом с центром Познани
  • Качество строительства на высоком уровне

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Нарамовицка 100 находится в районе Старый Винограды, всего в 4,7 км от центра Познани. В окрестностях комплекса расположены автобусные и трамвайные остановки, а также железнодорожная станция, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Район предлагает разнообразные городские удобства, включая магазины и рестораны, что делает его идеальным местом для жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

154 квартир·Доступно: 138·Бронь: 16
Dostępne
A 1.06
328 233 zł
12 224,7 /m²
26.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
D 3.03
361 189 zł
12 563,1 /m²
28.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 1.07
427 670 zł
12 013,2 /m²
35.6 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 0.07
430 609 zł
12 140,1 /m²
35.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D 2.07
432 188 zł
12 140,1 /m²
35.6 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 3.07
436 705 zł
12 267 /m²
35.6 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 5.07
445 740 zł
12 520,8 /m²
35.6 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
C 1.08
461 667 zł
12 013,2 /m²
38.4 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 1.08
461 908 zł
12 013,2 /m²
38.5 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 0.08
463 995 zł
12 140,1 /m²
38.2 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 0.08
465 694 zł
12 140,1 /m²
38.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 1.07
466 112 zł
12 013,2 /m²
38.8 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 2.08
466 544 zł
12 140,1 /m²
38.4 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 2.08
466 787 zł
12 140,1 /m²
38.5 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 1.11
469 274 zł
12 097,8 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 2.07
471 036 zł
12 140,1 /m²
38.8 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 0.07
471 279 zł
12 140,1 /m²
38.8 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 3.08
471 421 zł
12 267 /m²
38.4 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 3.08
471 666 zł
12 267 /m²
38.5 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Rezerwacja
C 0.11
472 240 zł
12 224,7 /m²
38.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 2.11
474 196 zł
12 224,7 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 3.07
475 960 zł
12 267 /m²
38.8 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 4.08
476 298 zł
12 393,9 /m²
38.4 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 4.08
476 545 zł
12 393,9 /m²
38.5 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 3.11
479 119 zł
12 351,6 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 4.07
480 883 zł
12 393,9 /m²
38.8 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 5.08
481 174 zł
12 520,8 /m²
38.4 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
D 5.08
481 425 zł
12 520,8 /m²
38.5 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
C 4.11
484 041 zł
12 478,5 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 5.07
485 807 zł
12 520,8 /m²
38.8 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Rezerwacja
C 5.11
488 963 zł
12 605,4 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
D 0.02
501 358 zł
12 309,3 /m²
40.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 0.16
508 340 zł
11 632,5 /m²
43.7 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
C 0.17
510 068 zł
12 055,5 /m²
42.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
D 4.06
522 930 zł
12 816,9 /m²
40.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Rezerwacja
B 1.04
562 587 zł
11 801,7 /m²
47.7 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 0.16
573 360 zł
12 055,5 /m²
47.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
C 0.13
609 196 zł
11 421 /m²
53.3 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D 0.09
657 078 zł
11 167,2 /m²
58.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 0.09
672 697 zł
11 421 /m²
58.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
D 6.02
688 957 zł
12 013,2 /m²
57.4 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Rezerwacja
C 6.02
718 444 zł
12 520,8 /m²
57.4 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Rezerwacja
D 0.03
764 385 zł
11 294,1 /m²
67.7 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 0.05
840 027 zł
10 998 /m²
76.4 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 0.03
841 787 zł
10 998 /m²
76.5 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
D 0.04
846 250 zł
11 167,2 /m²
75.8 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D 0.05
857 194 zł
11 167,2 /m²
76.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D 6.06
866 785 zł
11 759,4 /m²
73.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
C 2.06
867 203 zł
11 632,5 /m²
74.5 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Rezerwacja
C 3.06
876 663 zł
11 759,4 /m²
74.5 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 6.05
882 970 zł
11 844 /m²
74.5 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 6.05
889 577 zł
12 013,2 /m²
74.0 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Rezerwacja
C 5.06
895 584 zł
12 013,2 /m²
74.5 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
C 6.06
908 079 zł
11 844 /m²
76.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 6.04
912 042 zł
12 013,2 /m²
75.9 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 1.09
925 761 zł
11 167,2 /m²
82.9 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 1.09
931 987 zł
11 251,8 /m²
82.8 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 2.09
936 281 zł
11 294,1 /m²
82.9 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 2.09
942 498 zł
11 378,7 /m²
82.8 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 6.09
943 276 zł
12 013,2 /m²
78.5 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 6.09
943 997 zł
12 013,2 /m²
78.6 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 3.09
946 801 zł
11 421 /m²
82.9 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 3.09
953 009 zł
11 505,6 /m²
82.8 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 4.09
957 321 zł
11 547,9 /m²
82.9 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 4.09
963 520 zł
11 632,5 /m²
82.8 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 0.10
967 036 zł
10 913,4 /m²
88.6 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D 5.09
967 841 zł
11 674,8 /m²
82.9 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
C 5.09
974 031 zł
11 759,4 /m²
82.8 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
D 0.10
975 853 zł
10 998 /m²
88.7 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C 6.07
981 039 zł
11 844 /m²
82.8 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
C 0.15
987 180 zł
11 167,2 /m²
88.4 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
D 6.07
995 894 zł
12 013,2 /m²
82.9 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
C 0.04
1 009 053 zł
10 913,4 /m²
92.5 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D 0.01
1 015 445 zł
10 998 /m²
92.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
A 3.04
1 078 891 zł
11 082,6 /m²
97.3 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 1.05
1 182 789 zł
10 659,6 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 1.05
1 183 642 zł
10 659,6 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 1.15
1 210 220 zł
10 998 /m²
110.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 2.05
1 210 951 zł
10 913,4 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 2.05
1 211 824 zł
10 913,4 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B 1.01
1 231 783 zł
10 490,4 /m²
117.4 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 2.14
1 233 647 zł
11 251,8 /m²
109.6 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 2.15
1 238 148 zł
11 251,8 /m²
110.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 3.05
1 239 113 zł
11 167,2 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 3.05
1 240 006 zł
11 167,2 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 1.01
1 260 631 zł
10 490,4 /m²
120.2 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 3.14
1 261 474 zł
11 505,6 /m²
109.6 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B 2.01
1 261 584 zł
10 744,2 /m²
117.4 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 1.01
1 263 149 zł
10 490,4 /m²
120.4 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 3.15
1 266 076 zł
11 505,6 /m²
110.0 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 4.05
1 267 274 zł
11 421 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 4.05
1 268 188 zł
11 421 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 3.04
1 279 837 zł
10 998 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 3.04
1 279 837 zł
10 998 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 4.14
1 289 301 zł
11 759,4 /m²
109.6 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 2.01
1 291 131 zł
10 744,2 /m²
120.2 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B 3.01
1 291 385 zł
10 998 /m²
117.4 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 2.01
1 293 709 zł
10 744,2 /m²
120.4 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 4.15
1 294 004 zł
11 759,4 /m²
110.0 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 1.14
1 294 928 zł
10 659,6 /m²
121.5 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 5.05
1 295 436 zł
11 674,8 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
C 5.05
1 296 370 zł
11 674,8 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
D 1.13
1 302 816 zł
10 659,6 /m²
122.2 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 5.14
1 317 127 zł
12 013,2 /m²
109.6 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B 4.01
1 321 186 zł
11 251,8 /m²
117.4 m²
Площадь
4
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 3.01
1 321 630 zł
10 998 /m²
120.2 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 5.15
1 321 933 zł
12 013,2 /m²
110.0 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B 1.02
1 322 662 zł
10 321,2 /m²
128.2 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 3.01
1 324 269 zł
10 998 /m²
120.4 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 6.04
1 324 552 zł
11 928,6 /m²
111.0 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 2.14
1 325 760 zł
10 913,4 /m²
121.5 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 2.13
1 333 836 zł
10 913,4 /m²
122.2 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
D 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
D 1.10
1 349 380 zł
10 490,4 /m²
128.6 m²
Площадь
6
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C 1.10
1 350 954 zł
10 490,4 /m²
128.8 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 4.01
1 352 129 zł
11 251,8 /m²
120.2 m²
Площадь
5
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
C 4.01
1 354 829 zł
11 251,8 /m²
120.4 m²
Площадь
5
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 3.14
1 356 591 zł
11 167,2 /m²
121.5 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B 2.02
1 358 147 zł
10 575 /m²
128.4 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 3.13
1 364 855 zł
11 167,2 /m²
122.2 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 /m²
116.4 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 2.10
1 382 026 zł
10 744,2 /m²
128.6 m²
Площадь
6
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D 5.01
1 382 628 zł
11 505,6 /m²
120.2 m²
Площадь
5
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
C 2.10
1 383 638 zł
10 744,2 /m²
128.8 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C 5.01
1 385 389 zł
11 505,6 /m²
120.4 m²
Площадь
5
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
D 4.14
1 387 423 zł
11 421 /m²
121.5 m²
Площадь
5
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B 3.02
1 390 743 zł
10 828,8 /m²
128.4 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 4.13
1 395 875 zł
11 421 /m²
122.2 m²
Площадь
5
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 6.01
1 413 127 zł
11 759,4 /m²
120.2 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
C 6.01
1 415 949 zł
11 759,4 /m²
120.4 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
C 3.10
1 416 322 zł
10 998 /m²
128.8 m²
Площадь
5
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
D 5.14
1 418 255 zł
11 674,8 /m²
121.5 m²
Площадь
5
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B 4.02
1 423 338 zł
11 082,6 /m²
128.4 m²
Площадь
5
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 5.13
1 426 894 zł
11 674,8 /m²
122.2 m²
Площадь
5
Комнаты
5
Этаж
Rezerwacja
C 6.10
1 442 785 zł
12 013,2 /m²
120.1 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 4.10
1 447 319 zł
11 251,8 /m²
128.6 m²
Площадь
6
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D 6.11
1 449 086 zł
11 928,6 /m²
121.5 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 6.10
1 457 913 zł
11 928,6 /m²
122.2 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
C 6.11
1 469 214 zł
12 013,2 /m²
122.3 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
D 5.10
1 479 965 zł
11 505,6 /m²
128.6 m²
Площадь
6
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
A 1.01
1 511 692 zł
9729 /m²
155.4 m²
Площадь
6
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D 6.08
1 512 612 zł
11 759,4 /m²
128.6 m²
Площадь
6
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
C 6.08
1 525 270 zł
11 844 /m²
128.8 m²
Площадь
5
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
A 2.01
1 551 127 zł
9982,8 /m²
155.4 m²
Площадь
6
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A 4.01
1 567 685 zł
10 490,4 /m²
149.4 m²
Площадь
6
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
A 3.01
1 590 563 zł
10 236,6 /m²
155.4 m²
Площадь
6
Комнаты
3
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Нарамовицка 100?

Цены на квартиры варьируются от 328 233 PLN (~70 000 €) до 1 590 563 PLN (~340 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство планируется завершить во II квартале 2026 года.

Какие удобства предлагает комплекс?

Комплекс предлагает лифт, подземную парковку, зеленые зоны, а также балконы и садовые участки.

Где находится Нарамовицка 100?

Комплекс расположен в районе Старый Винограды, всего в 4,7 км от центра Познани.

Какова площадь квартир?

Площадь квартир варьируется от 26,85 м² до 155,38 м².

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, занимающийся реализацией проекта Нарамовицка 100, имеет значительный опыт на рынке недвижимости и завершил множество успешных проектов в Познани и других городах. Они известны своим вниманием к качеству строительства и современным подходом к проектированию жилых комплексов. В их проектах используются высококачественные материалы и современные технологии, что обеспечивает надежность и долговечность зданий.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение