Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Panoramiqa

Проверенный застройщик

Wagrowska, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
570 360 zł
12 163 zł/m² средняя
6 доступных из 8 квартир
Диапазон цен
570 360 zł – 802 560 zł
Площадь
31 – 82 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
8

Об инвестиции

Панорамика предлагает квартиры по цене от 570 360 PLN (~123 000 €) до 802 560 PLN (~173 000 €) в Познани. Этот жилой комплекс, находящийся в стадии строительства, обещает высокие стандарты отделки и современные удобства.

Жилой комплекс Панорамика расположен в динамично развивающемся районе Познани, всего в 5 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ищет современные квартиры с высоким стандартом отделки и удобствами для комфортной жизни. В комплексе предлагаются квартиры площадью от 30.67 м² до 81.51 м² по цене от 570 360 PLN (~123 000 €) до 802 560 PLN (~173 000 €). Панорамика предлагает не только стильные квартиры, но и уникальные возможности для отдыха, такие как терраса на крыше и зеленые зоны. Это идеальный выбор для семей, студентов и молодых профессионалов, которые ценят комфорт и качество жизни в современном городе.

Характеристики

Панорамика предлагает широкий спектр удобств, включая современные лифты, высококачественную отделку и уникальную архитектуру. На крыше комплекса расположена терраса с видом, а также предусмотрены зеленые зоны и детская площадка. Безопасность обеспечивается системой видеонаблюдения, охраной и антивандальными дверями. Для удобства жильцов предусмотрены подземные и наземные парковочные места.

Преимущества

  • Современные квартиры с высоким стандартом отделки
  • Терраса на крыше с панорамным видом
  • Зеленые зоны и детская площадка
  • Удобная транспортная доступность
  • Безопасность: видеонаблюдение и охрана
  • Подземные и наземные парковочные места
  • Разнообразие площадей квартир
  • Динамично развивающийся район Познани

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс Панорамика находится в районе Нового Города, в окружении зеленых территорий и удобной транспортной инфраструктуры. Вблизи расположены автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает легкий доступ к центру Познани. В районе также имеются парки и детские площадки, что делает его идеальным для семей с детьми.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

8 квартир·Доступно: 6·Бронь: 2
Dostępne
D.14.005
570 360 zł
12 483,26 /m²
45.7 m²
Площадь
2
Комнаты
14
Этаж
Dostępne
D.15.005
575 210 zł
12 611,49 /m²
45.6 m²
Площадь
2
Комнаты
15
Этаж
Rezerwacja
B.04.002
674 150 zł
13 951,78 /m²
48.3 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Rezerwacja
D.07.006
783 360 zł
11 302,27 /m²
69.3 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
D.09.006
785 280 zł
11 430,57 /m²
68.7 m²
Площадь
3
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
D.12.006
796 800 zł
11 603,32 /m²
68.7 m²
Площадь
3
Комнаты
12
Этаж
Dostępne
B.04.003
801 600 zł
12 241,91 /m²
65.5 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
D.13.006
802 560 zł
11 680,4 /m²
68.7 m²
Площадь
3
Комнаты
13
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Панорамике?

Цены на квартиры в Панорамике варьируются от 570 360 PLN до 802 560 PLN.

Когда будет завершено строительство?

Строительство комплекса завершится в III квартале 2024 года.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

В Панорамике предусмотрены лифты, терраса на крыше, зеленые зоны и детская площадка.

Есть ли парковка для жильцов?

Да, в комплексе предусмотрены подземные и наземные парковочные места.

Какова площадь квартир?

Площади квартир варьируются от 30.67 м² до 81.51 м².

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, работающий на рынке недвижимости более 10 лет, известен своими проектами в различных регионах Польши. Он специализируется на создании современных жилых комплексов с акцентом на высокие стандарты строительства и энергоэффективность. В этом проекте применяются современные технологии, такие как центральное отопление и системы безопасности, что гарантирует комфорт и безопасность жильцов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение