Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Wierzbowy Park

Проверенный застройщик

Wrońskiego, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
442 442 zł
14 736 zł/m² средняя
36 доступных из 42 квартир
Диапазон цен
442 442 zł – 870 452 zł
Площадь
29 – 60 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
42

Об инвестиции

Комплекс «Вierzbowy Park» предлагает квартиры по ценам от 442 442 PLN (~94 000 €) до 870 452 PLN (~185 000 €). Сдача запланирована на IV квартал 2026 года, что делает его отличным вариантом для инвестиций в недвижимость.

Жилой комплекс «Вierzbowy Park» расположен в Познани, в районе Гурчин, всего в 4,7 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ищет современное жилье в спокойной и зеленой обстановке. Комплекс предлагает квартиры площадью от 28,73 м² до 59,62 м² по ценам от 442 442 PLN (~94 000 €) до 870 452 PLN (~185 000 €). Инвестиция находится на стадии строительства и планируется к сдаче в IV квартале 2026 года. В комплексе предусмотрены 42 квартиры, что создает уютную атмосферу для жителей. Близость к парку и развитая транспортная инфраструктура делают это место привлекательным для семей и молодых специалистов, желающих жить в гармонии с природой и иметь доступ ко всем удобствам города.

Характеристики

Комплекс «Вierzbowy Park» предлагает современные квартиры с высоким стандартом отделки. Внутри предусмотрены такие удобства, как домофон, антивандальные двери и закрытая территория. Для удобства жильцов предусмотрены 40 мест в подземном гараже и 16 наземных парковочных мест. Также в комплексе будут балконы и огороды для каждого жилья, что добавляет уюта и возможности для отдыха на свежем воздухе.

Преимущества

  • Современные квартиры с высоким стандартом отделки
  • Закрытая территория и системы безопасности
  • Близость к парку и зеленым зонам
  • Развитая транспортная инфраструктура
  • Удобные парковочные места
  • Балконы и огороды для каждого жилья
  • Сдача в IV квартале 2026 года
  • 42 квартиры в уютном комплексе

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Жилой комплекс расположен в районе Гурчин, всего в 4,7 км от центра Познани. В окрестностях имеется развитая транспортная инфраструктура с автобусными и трамвайными остановками, что обеспечивает легкий доступ к различным частям города. Близость к парку создает комфортные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Это идеальное место для семей с детьми и молодых специалистов, ищущих спокойствие и удобство.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

42 квартир·Доступно: 36·Бронь: 6
Dostępne
11
442 442 zł
15 400 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
19
445 315 zł
15 500 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
27
448 188 zł
15 600 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
35
448 188 zł
15 600 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
43
451 061 zł
15 700 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
51
453 934 zł
15 800 /m²
28.7 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
6
486 098 zł
14 450 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1
507 039 zł
14 380 /m²
35.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
14
507 964 zł
15 100 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
22
507 964 zł
15 100 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
13
509 496 zł
14 950 /m²
34.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
21
509 496 zł
14 950 /m²
34.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Rezerwacja
30
509 646 zł
15 150 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
38
518 056 zł
15 400 /m²
33.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
29
521 424 zł
15 300 /m²
34.1 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
9
573 948 zł
14 900 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Rezerwacja
2
608 660 zł
13 890 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
16
630 611 zł
13 700 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
12
645 183 zł
14 700 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
10
645 477 zł
14 700 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
20
649 572 zł
14 800 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
18
649 868 zł
14 800 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
28
653 961 zł
14 900 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
26
654 259 zł
14 900 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
24
658 229 zł
14 300 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Rezerwacja
36
658 350 zł
15 000 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
34
658 650 zł
15 000 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
44
662 739 zł
15 100 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
42
663 041 zł
15 100 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
32
667 435 zł
14 500 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
52
671 517 zł
15 300 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
50
671 823 zł
15 300 /m²
43.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
40
676 641 zł
14 700 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
48
685 847 zł
14 900 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
56
699 656 zł
15 200 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Rezerwacja
7
711 863 zł
11 940 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
15
775 060 zł
13 000 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Rezerwacja
23
798 908 zł
13 400 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
31
817 390 zł
13 710 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
39
834 680 zł
14 000 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
47
846 604 zł
14 200 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
55
870 452 zł
14 600 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Когда планируется сдача комплекса?

Сдача комплекса «Вierzbowy Park» запланирована на IV квартал 2026 года.

Какова цена квартир в «Вierzbowy Park»?

Цены на квартиры варьируются от 442 442 PLN (~94 000 €) до 870 452 PLN (~185 000 €).

Сколько квартир будет в комплексе?

В комплексе предусмотрено 42 квартиры.

Какие удобства предусмотрены для жильцов?

Комплекс предлагает домофон, антивандальные двери, закрытую территорию, а также парковочные места.

Где находится «Вierzbowy Park»?

Комплекс расположен в Познани, в районе Гурчин, всего в 4,7 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, занимающийся строительством «Вierzbowy Park», имеет многолетний опыт на рынке и успешно завершил множество проектов в различных регионах. Их подход к проектированию включает использование современных архитектурных решений и высококачественных материалов. Девелопер уделяет особое внимание стандартам безопасности и комфорта, что делает их проекты востребованными среди покупателей.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение