Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Rodzinna Malta

Проверенный застройщик

Bnińska, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
420 000 zł
14 885 zł/m² средняя
32 доступных из 32 квартир
Диапазон цен
420 000 zł – 800 000 zł
Площадь
25 – 60 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
32

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе "Rodzinna Malta" доступны по цене от 420 000 PLN (~90 000 €) до 800 000 PLN (~170 000 €). Этот проект, находящийся в стадии строительства, предлагает 32 квартиры с высокими стандартами отделки и современными удобствами.

Жилой комплекс "Rodzinna Malta" расположен в Познани, в районе, известном своей близостью к природным достопримечательностям, таким как парк Тысочелетия и озеро Мальта. Это современная новостройка предлагает квартиры площадью от 25,33 до 60,12 м² по цене от 420 000 до 800 000 PLN (~90 000 до 170 000 €). Инвестиция ориентирована на семьи и молодых профессионалов, ищущих комфортное жилье в спокойной обстановке, но с легким доступом к центру города, который находится всего в 5,5 км. В комплексе предусмотрены современные удобства, такие как лифт, подземные гаражи и зеленые зоны, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество жизни и удобство.

Характеристики

Жилой комплекс предлагает множество современных удобств, включая лифт, подземные гаражи с 79 местами для парковки и высококачественную отделку квартир. Каждая квартира имеет балкон или собственный сад, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и природой. Проект также включает в себя зеленые зоны, создавая комфортную и уютную атмосферу для жителей.

Преимущества

  • Современные квартиры от 25,33 до 60,12 м²
  • Цены от 420 000 PLN (~90 000 €)
  • Подземные гаражи с 79 местами
  • Балконы и собственные сады
  • Близость к парку Тысочелетия и озеру Мальта
  • Лифт в каждом здании
  • Высокие стандарты отделки
  • Спокойный район с развитой инфраструктурой

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс "Rodzinna Malta" находится в Познани, в непосредственной близости от зеленых зон, таких как парк Тысочелетия и озеро Мальта. В радиусе 650 метров расположены автобусные остановки, а до ближайшей трамвайной остановки всего 1,7 км. В окрестностях также находятся магазины, рестораны, детские сады и игровые площадки, что делает этот район удобным для семей с детьми.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

32 квартир·Доступно: 32
Dostępne
A3
420 000 zł
16 581,13 /m²
25.3 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A8
440 000 zł
16 504,13 /m²
26.7 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B18
530 000 zł
17 246,99 /m²
30.7 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C22
530 000 zł
17 660,78 /m²
30.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B3
560 000 zł
16 393,44 /m²
34.2 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A2
580 000 zł
14 170,54 /m²
40.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B14
580 000 zł
14 550,93 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B7
580 000 zł
14 550,93 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B9
580 000 zł
14 550,93 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A1
590 000 zł
13 740,1 /m²
42.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A11
590 000 zł
14 414,85 /m²
40.9 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B4
590 000 zł
14 801,81 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B5
590 000 zł
14 805,52 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C2
590 000 zł
14 967,02 /m²
39.4 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C5
590 000 zł
14 775,86 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B2
600 000 zł
15 052,68 /m²
39.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C6
610 000 zł
14 468,69 /m²
42.2 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C4
630 000 zł
13 199,25 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B10
650 000 zł
13 060,08 /m²
49.8 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B6
660 000 zł
13 082,26 /m²
50.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C15
660 000 zł
15 123,74 /m²
43.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C9
660 000 zł
15 123,74 /m²
43.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A14
680 000 zł
14 987,88 /m²
45.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C3
680 000 zł
15 582,03 /m²
43.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A10
690 000 zł
13 238,68 /m²
52.1 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A5
690 000 zł
13 238,68 /m²
52.1 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C10
690 000 zł
14 459,35 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C16
690 000 zł
14 459,35 /m²
47.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C20
700 000 zł
16 000 /m²
43.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
C21
740 000 zł
16 270,89 /m²
45.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
A4
790 000 zł
13 140,39 /m²
60.1 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B17
800 000 zł
16 112,79 /m²
49.6 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в "Rodzinna Malta"?

Цены на квартиры варьируются от 420 000 PLN до 800 000 PLN (~90 000 до 170 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство комплекса "Rodzinna Malta" планируется завершить в мае 2026 года.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

Комплекс предлагает лифт, подземные гаражи, зеленые зоны, а также балконы и собственные сады для квартир.

Сколько квартир доступно для покупки?

В жилом комплексе "Rodzinna Malta" доступно 32 квартиры.

Какова площадь квартир?

Площадь квартир варьируется от 25,33 м² до 60,12 м².

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет значительный опыт на рынке недвижимости и реализовал множество успешных проектов в различных регионах. Он акцентирует внимание на высоких стандартах строительства и комфорте для будущих жильцов, предлагая современные решения и качественные материалы. Внимание к деталям и забота о клиентах делают его надежным выбором для инвесторов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение