Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Wieża Jeżyce V

Проверенный застройщик

Janickiego, Poznań, wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
403 873 zł
14 271 zł/m² средняя
21 доступных из 21 квартир
Диапазон цен
403 873 zł – 650 934 zł
Площадь
30 – 73 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
21

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе "Wieża Jeżyce V" доступны по цене от 403 873 PLN (~ 86 000 €) до 650 934 PLN (~ 139 000 €). Этот проект предлагает 21 квартиру с современными удобствами и высоким стандартом отделки.

Жилой комплекс "Wieża Jeżyce V" расположен в Познани, в районе Jeżyce, всего в 3,5 км от центра города. Это современная новостройка предлагает квартиры по цене от 403 873 PLN (~ 86 000 €) до 650 934 PLN (~ 139 000 €). В комплексе предусмотрено 21 квартира с площадью от 30,09 м² до 72,7 м². Инвестиция находится в стадии строительства и будет сдана в эксплуатацию в IV квартале 2027 года. В районе есть все необходимые удобства, включая магазины, учебные заведения и спортивные объекты, что делает его идеальным выбором для семей и молодых специалистов.

Характеристики

Жилой комплекс "Wieża Jeżyce V" предлагает множество современных удобств, включая высококачественную отделку, лифт, систему "умный дом", а также велосипедные парковки и кладовые. Безопасность обеспечивается антивандальными дверями и видеодомофонами. На территории комплекса предусмотрены места для парковки в подземном гараже, а также балконы, логгии и террасы для жителей.

Преимущества

  • Современные квартиры с высоким стандартом отделки
  • Удобное расположение в районе Jeżyce
  • Развитая инфраструктура и транспортная доступность
  • Безопасность: антивандальные двери и видеодомофоны
  • Зеленые зоны рядом с комплексом
  • Места для парковки в подземном гараже
  • Разнообразие площадей квартир
  • Система "умный дом" для удобства жителей

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район Jeżyce в Познани славится своей развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает удобный доступ к центру города. В окрестностях расположены учебные заведения, магазины, а также спортивные объекты. Зеленые зоны, такие как парк Адама Водзички и озеро Русалка, создают комфортную атмосферу для жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

21 квартир·Доступно: 21
Dostępne
92
403 873 zł
13 422,16 /m²
30.1 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
76
414 179 zł
13 232,57 /m²
31.3 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
91
420 095 zł
13 421,57 /m²
31.3 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
228
477 858 zł
13 614,17 /m²
35.1 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
243
498 367 zł
14 202,54 /m²
35.1 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
254
505 101 zł
14 390,35 /m²
35.1 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
265
516 755 zł
14 722,36 /m²
35.1 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
102
530 247 zł
13 082,82 /m²
40.5 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
114
537 926 zł
13 272,29 /m²
40.5 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
126
551 391 zł
13 604,53 /m²
40.5 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
103
564 455 zł
13 347,25 /m²
42.3 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
115
572 477 zł
13 536,94 /m²
42.3 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
247
573 958 zł
15 040,84 /m²
38.2 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
127
586 651 zł
13 868,83 /m²
42.3 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
118
591 145 zł
14 969,49 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
268
603 711 zł
15 326,5 /m²
39.4 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
130
605 248 zł
15 326,61 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
131
605 248 zł
15 326,61 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
267
608 323 zł
15 326,85 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
129
620 431 zł
15 326,85 /m²
40.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
132
650 934 zł
15 326,92 /m²
42.5 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Когда будет сдан в эксплуатацию жилой комплекс?

Жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2027 года.

Какова площадь квартир в "Wieża Jeżyce V"?

Площадь квартир варьируется от 30,09 м² до 72,7 м².

Какова цена квартир в этом комплексе?

Цены на квартиры начинаются от 403 873 PLN (~ 86 000 €) и доходят до 650 934 PLN (~ 139 000 €).

Какие удобства предлагает комплекс?

Комплекс предлагает лифт, систему "умный дом", велосипедные парковки, кладовые и места для парковки в подземном гараже.

Где находится жилой комплекс?

Комплекс расположен в Познани, в районе Jeżyce, всего в 3,5 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер данного проекта имеет многолетний опыт на рынке недвижимости и реализовал множество успешных проектов в различных регионах. Они известны своим вниманием к качеству строительства и современным архитектурным решениям, что подтверждается высоким стандартом отделки и надежными системами безопасности в новых жилых комплексах.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение