Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Dolna Górna Wilda

Promotor verificado

Górna Wilda, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
524 688 zł
15 019 zł/m² promedio
60 disponibles de 60 pisos
Rango de precios
524 688 zł – 1 886 866 zł
Superficie
35 – 113 m²
Entrega
Entregado
Pisos
60

Sobre el desarrollo

Dolna Górna Wilda ofrece apartamentos desde 524,688 PLN (~112,000 €) hasta 1,886,866 PLN (~400,000 €), con un diseño arquitectónico moderno y un alto estándar de acabado. Esta inversión está actualmente en construcción y se prevé que esté lista para su uso en el primer trimestre de 2026.

Dolna Górna Wilda es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en Poznań, en el distrito de Wilda. Este proyecto ofrece 60 apartamentos de alta calidad, con superficies que oscilan entre 35.13 m² y 112.71 m², y precios que van desde 524,688 PLN (~112,000 €) hasta 1,886,866 PLN (~400,000 €). La ubicación es ideal, a solo 1.8 km del centro de la ciudad, lo que permite un fácil acceso a las principales atracciones y servicios. La inversión destaca por su moderna arquitectura y un alto estándar de acabado, proporcionando un entorno de vida cómodo y elegante. Además, los residentes disfrutarán de áreas verdes y un excelente acceso al transporte público, incluyendo paradas de autobús y tranvía cercanas. Este desarrollo es perfecto para familias, profesionales y estudiantes que buscan un hogar en una zona dinámica y en crecimiento.

Características

Dolna Górna Wilda se caracteriza por su moderna arquitectura y un alto estándar de acabado. Los apartamentos están equipados con calefacción centralizada y ofrecen características como balcones y terrazas. La seguridad es una prioridad, con sistemas de monitoreo y protección en un entorno cerrado. Además, se han previsto espacios de estacionamiento dentro de la propiedad, lo que añade comodidad para los residentes.

Destacados

  • Ubicación ideal a 1.8 km del centro de Poznań
  • Apartamentos modernos desde 524,688 PLN (~112,000 €)
  • Diseño arquitectónico contemporáneo
  • Altos estándares de acabado
  • Seguridad con monitoreo y protección
  • Espacios de estacionamiento disponibles
  • Cercanía a áreas verdes y parques
  • Excelente conexión de transporte público

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se sitúa en el distrito de Wilda, a solo 1.8 km del centro de Poznań, lo que garantiza un acceso rápido a una variedad de servicios y comodidades. La zona cuenta con una buena conexión de transporte público, incluyendo paradas de autobús y tranvía cercanas, facilitando el desplazamiento por la ciudad. Además, los residentes podrán disfrutar de la cercanía a parques y áreas verdes, ideales para actividades al aire libre y esparcimiento.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

60 pisos·Disponible: 60
Dostępne
A.22
524 688 zł
14 889 PLN/m²
35.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.32
547 163 zł
15 540 PLN/m²
35.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B.13
547 874 zł
13 912,5 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.42
569 896 zł
16 222,5 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B.23
571 520 zł
14 542,5 PLN/m²
39.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.33
580 180 zł
15 015 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B.43
620 591 zł
16 065 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C.24
629 280 zł
16 000 PLN/m²
39.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.01
637 274 zł
13 743,24 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.43
652 709 zł
15 645 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A.02
653 189 zł
13 734 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.12
666 509 zł
14 175 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.21
702 575 zł
15 700 PLN/m²
44.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.41
710 325 zł
15 750 PLN/m²
45.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C.51
734 643 zł
16 380 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A.01
807 688 zł
13 545 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.16
838 221 zł
13 177,5 PLN/m²
63.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.05
854 130 zł
13 850 PLN/m²
61.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.17
866 703 zł
13 755 PLN/m²
63.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.26
876 001 zł
13 702,5 PLN/m²
63.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.35
910 860 zł
14 670 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B.04
916 781 zł
13 125 PLN/m²
69.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.36
926 199 zł
14 595 PLN/m²
63.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A.34
946 937 zł
15 435 PLN/m²
61.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B.02
954 581 zł
13 125 PLN/m²
72.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.12
958 795 zł
13 177,5 PLN/m²
72.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.24
959 860 zł
13 702,5 PLN/m²
70.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.45
973 119 zł
15 645 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B.14
992 623 zł
14 150 PLN/m²
70.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.46
996 899 zł
15 645 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B.22
999 871 zł
13 702,5 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.44
1 014 322 zł
16 485 PLN/m²
61.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B.34
1 025 007 zł
14 595 PLN/m²
70.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C.12
1 056 559 zł
12 999 PLN/m²
81.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.32
1 062 662 zł
14 595 PLN/m²
72.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A.53
1 081 734 zł
17 535 PLN/m²
61.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B.44
1 098 748 zł
15 645 PLN/m²
70.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C.26
1 112 643 zł
14 700 PLN/m²
75.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.22
1 128 987 zł
14 100 PLN/m²
80.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.42
1 136 766 zł
15 645 PLN/m²
72.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C.36
1 162 647 zł
15 300 PLN/m²
76.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C.52
1 217 566 zł
15 015 PLN/m²
81.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B.17
1 271 102 zł
13 177,5 PLN/m²
96.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.37
1 409 147 zł
14 595 PLN/m²
96.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B.27
1 413 432 zł
14 650 PLN/m²
96.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.11
1 446 244 zł
13 125 PLN/m²
110.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.33
1 480 248 zł
15 120 PLN/m²
97.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B.47
1 510 681 zł
15 645 PLN/m²
96.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A.11
1 537 400 zł
13 650 PLN/m²
112.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.62
1 556 685 zł
19 500 PLN/m²
79.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A.43
1 559 435 zł
16 170 PLN/m²
96.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A.21
1 573 856 zł
13 965 PLN/m²
112.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.51
1 594 872 zł
20 400 PLN/m²
78.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B.21
1 618 532 zł
14 650 PLN/m²
110.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.31
1 628 528 zł
14 752,5 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A.31
1 645 002 zł
14 595 PLN/m²
112.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A.52
1 698 753 zł
17 220 PLN/m²
98.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B.41
1 733 310 zł
15 645 PLN/m²
110.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A.41
1 760 688 zł
15 645 PLN/m²
112.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A.61
1 886 866 zł
19 700 PLN/m²
95.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Dolna Górna Wilda oscilan entre 524,688 PLN (~112,000 €) y 1,886,866 PLN (~400,000 €).

¿Cuándo estará lista la inversión?

La inversión está prevista para ser entregada en el primer trimestre de 2026.

¿Qué tipo de seguridad ofrece el edificio?

El edificio contará con sistemas de monitoreo, protección y estará ubicado en un entorno cerrado.

¿Hay opciones de estacionamiento disponibles?

Sí, se han previsto espacios de estacionamiento dentro de la propiedad.

¿Qué características tienen los apartamentos?

Los apartamentos cuentan con calefacción centralizada, balcones y terrazas, y están diseñados con un alto estándar de acabado.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Dolna Górna Wilda es conocido por su enfoque en la calidad y el diseño contemporáneo. Con varios proyectos completados en la región, han sido reconocidos por su compromiso con la sostenibilidad y la innovación arquitectónica. Este proyecto, diseñado por una premiada firma de arquitectura, refleja su dedicación a crear espacios que combinan funcionalidad y estética, asegurando que cada vivienda cumpla con altos estándares de confort y seguridad.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje