Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Rezydencja San Petrus

Promotor verificado

Szymańskiego, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
210 400 zł
16 690 zł/m² promedio
58 disponibles de 58 pisos
Rango de precios
210 400 zł – 1 237 700 zł
Superficie
13 – 72 m²
Entrega
Entregado
Pisos
58

Sobre el desarrollo

La Rezydencja San Petrus ofrece locales comerciales desde 210,400 PLN (~44,000 EUR) hasta 1,237,700 PLN (~260,000 EUR) en una ubicación central en Poznań. Esta inversión, actualmente en construcción, promete ser un espacio atractivo para negocios en una zona de alta demanda.

La Rezydencja San Petrus, ubicada en el corazón de Poznań, ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan locales comerciales en una ubicación privilegiada. Con precios que oscilan entre 210,400 PLN (~44,000 EUR) y 1,237,700 PLN (~260,000 EUR), esta inversión se destaca por su diseño clásico y moderno, así como por sus elegantes áreas comunes. La zona es ideal para emprendedores y empresas que desean establecerse en un entorno dinámico, con fácil acceso a las comodidades urbanas. La construcción, que está actualmente en desarrollo, promete ser un punto de referencia en la ciudad, combinando funcionalidad y estética. Los futuros propietarios disfrutarán de un ambiente seguro y exclusivo, gracias a las instalaciones de seguridad y el acceso restringido a la propiedad. Además, la proximidad a paradas de transporte público y la estación de tren facilita la movilidad, lo que es un gran atractivo para los negocios y sus clientes.

Características

Este proyecto destaca por sus modernos locales comerciales, que van desde 12.75 m² hasta 71.96 m², ofreciendo flexibilidad para diferentes tipos de negocios. Las instalaciones incluyen elegantes áreas comunes, una sauna, un gimnasio y una zona para bicicletas, todo diseñado con un enfoque en la comodidad y el estilo. La arquitectura en estilo clasicista añade un toque de distinción, mientras que la seguridad está garantizada con acceso restringido al terreno y opciones de estacionamiento tanto en superficie como en garaje.

Destacados

  • Ubicación central en Poznań
  • Locales comerciales desde 12.75 m²
  • Precios competitivos desde 210,400 PLN
  • Diseño clásico y moderno
  • Instalaciones de seguridad
  • Acceso a transporte público
  • Comodidades de lujo como sauna y gimnasio
  • Finalización prevista para el cuarto trimestre de 2025

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La Rezydencja San Petrus se encuentra en el centro de Poznań, en la calle Szymańskiego, lo que garantiza un fácil acceso a una variedad de servicios urbanos. La cercanía a paradas de autobús y tranvía, así como a la estación de tren, permite una excelente conectividad con otras partes de la ciudad. Esta ubicación es ideal para aquellos que buscan establecer su negocio en un área con un alto flujo de personas y una vibrante vida urbana.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

58 pisos·Disponible: 58
Dostępne
0_5
210 400 zł
15 701,49 PLN/m²
13.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
0_1
212 400 zł
15 698,45 PLN/m²
13.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
4_4
222 800 zł
15 801,42 PLN/m²
14.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
0_4
223 700 zł
15 698,25 PLN/m²
14.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
3_5
224 400 zł
17 600 PLN/m²
12.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
3_1
226 200 zł
17 603,11 PLN/m²
12.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
2_1
237 900 zł
17 102,8 PLN/m²
13.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
2_5
238 700 zł
17 098,85 PLN/m²
14.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
0_14
245 300 zł
15 897,6 PLN/m²
15.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2_4
251 900 zł
17 101,15 PLN/m²
14.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
-1.12
274 900 zł
14 899,73 PLN/m²
18.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
-1
Planta
Dostępne
0_6
282 900 zł
15 699,22 PLN/m²
18.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
-1.11
283 800 zł
14 897,64 PLN/m²
19.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
-1
Planta
Dostępne
0_3
285 400 zł
15 698,57 PLN/m²
18.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
3_7
288 300 zł
17 600,73 PLN/m²
16.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
3_8
289 500 zł
17 598,78 PLN/m²
16.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
3_6
290 600 zł
17 601,45 PLN/m²
16.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
-1.9
295 300 zł
14 899,09 PLN/m²
19.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
-1
Planta
Dostępne
1_8
295 800 zł
16 599,33 PLN/m²
17.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
3_3
299 000 zł
17 598,59 PLN/m²
17.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
1_7
299 800 zł
16 600,22 PLN/m²
18.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
3_2
299 900 zł
17 599,77 PLN/m²
17.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
1_6
302 600 zł
16 599,01 PLN/m²
18.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
1_2
305 600 zł
16 599,67 PLN/m²
18.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
0_12
308 900 zł
15 898,1 PLN/m²
19.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
-1.1
313 900 zł
14 897,96 PLN/m²
21.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
-1
Planta
Dostępne
2_8
314 300 zł
17 100,11 PLN/m²
18.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
2_6
318 400 zł
17 099,89 PLN/m²
18.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
-1.13
318 600 zł
14 901,78 PLN/m²
21.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
-1
Planta
Dostępne
0_11
319 900 zł
15 899,6 PLN/m²
20.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2_7
319 990 zł
17 102,62 PLN/m²
18.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
2_3
320 100 zł
17 099,36 PLN/m²
18.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
4_7
320 900 zł
15 800,1 PLN/m²
20.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
0_9
321 300 zł
15 898,07 PLN/m²
20.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
1_11
336 500 zł
16 799,8 PLN/m²
20.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
1_9
338 400 zł
16 802,38 PLN/m²
20.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
2_12
344 900 zł
17 401,61 PLN/m²
19.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
0_10
347 900 zł
15 900,37 PLN/m²
21.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2_11
354 100 zł
17 400,49 PLN/m²
20.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
3_12
355 500 zł
17 900,3 PLN/m²
19.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
2_9
359 500 zł
17 400,77 PLN/m²
20.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
3_9
370 400 zł
17 902,37 PLN/m²
20.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
1_13
374 000 zł
16 801,44 PLN/m²
22.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
1_10
374 300 zł
16 799,82 PLN/m²
22.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
1_14
393 100 zł
16 799,15 PLN/m²
23.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
2_13
394 300 zł
17 400,71 PLN/m²
22.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
2_10
396 200 zł
17 400,09 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
3_10
407 400 zł
17 899,82 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
3_13
407 400 zł
17 899,82 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
2_14
413 900 zł
17 398,07 PLN/m²
23.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
4_5
414 500 zł
15 899,5 PLN/m²
26.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
3_14
424 800 zł
17 901,39 PLN/m²
23.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
-1.16
521 500 zł
14 900 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
-1
Planta
Dostępne
1_15
633 700 zł
16 800,11 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
2_15
674 300 zł
17 401,29 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
3_15
694 000 zł
17 900,44 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
1_17
1 193 200 zł
16 599,89 PLN/m²
71.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
2_18
1 237 700 zł
17 199,83 PLN/m²
72.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los locales en Rezydencja San Petrus?

Los precios de los locales en Rezydencja San Petrus oscilan entre 210,400 PLN (~44,000 EUR) y 1,237,700 PLN (~260,000 EUR).

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La construcción de la Rezydencja San Petrus está programada para completarse en el cuarto trimestre de 2025.

¿Qué tipo de locales están disponibles?

La Rezydencja San Petrus ofrece locales comerciales con superficies que varían entre 12.75 m² y 71.96 m².

¿Qué comodidades ofrece el proyecto?

El proyecto incluye elegantes áreas comunes, sauna, gimnasio, zona para bicicletas y seguridad con acceso restringido.

¿Dónde se encuentra ubicada la Rezydencja San Petrus?

La Rezydencja San Petrus está ubicada en el centro de Poznań, en la calle Szymańskiego.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador de la Rezydencja San Petrus tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con múltiples proyectos completados en diversas ciudades. Su enfoque en la calidad de construcción y el diseño innovador se refleja en cada uno de sus desarrollos. Este proyecto en particular, que se espera esté finalizado en el cuarto trimestre de 2025, es un testimonio de su compromiso con la excelencia y la satisfacción del cliente, asegurando un entorno seguro y atractivo para los futuros propietarios.

¿Necesita una consulta?