Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2027

Wieża Jeżyce etap IV

Promotor verificado

Janickiego, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
430 563 zł
13 126 zł/m² promedio
97 disponibles de 97 pisos
Rango de precios
430 563 zł – 1 455 292 zł
Superficie
31 – 115 m²
Entrega
T4 2027
Pisos
97

Sobre el desarrollo

Los apartamentos en 'Wieża Jeżyce etap IV' están disponibles desde 430,563 PLN (~92,000 €) hasta 1,455,292 PLN (~310,000 €). Esta inversión en Poznań ofrece un alto estándar de acabado y una variedad de comodidades modernas, ideal para quienes buscan un hogar en un entorno vibrante y accesible.

La inversión 'Wieża Jeżyce etap IV' se encuentra en Poznań, en el distrito de Jeżyce, a solo 3,5 km del centro de la ciudad. Esta moderna obra nueva ofrece 97 apartamentos con superficies que oscilan entre 31,47 m² y 114,9 m², con precios que varían de 430,563 PLN (~92,000 €) a 1,455,292 PLN (~310,000 €). La ubicación es ideal para quienes buscan un entorno urbano con acceso a servicios y transporte público. La inversión está diseñada para satisfacer las necesidades de familias y profesionales que valoran la calidad de vida y la comodidad. Además, la cercanía a áreas verdes como el Lago Rusałka y el Parque Adama Wodziczki añade un atractivo adicional para los amantes de la naturaleza y el ocio al aire libre.

Características

'Wieża Jeżyce etap IV' destaca por sus características modernas y su alto estándar de acabado. La inversión incluye ascensores, un sistema de hogar inteligente, y espacios para bicicletas y trasteros. Los apartamentos cuentan con balcones, logias, jardines y terrazas, ofreciendo a los residentes opciones para disfrutar del aire libre. La seguridad está garantizada con puertas antirobo y videocomunicadores. Además, el sistema de calefacción es de calefacción central municipal, lo que asegura un ambiente cálido y confortable durante todo el año.

Destacados

  • Ubicación ideal en Jeżyce, Poznań
  • Apartamentos desde 430,563 PLN (~92,000 €)
  • Superficies de 31,47 m² a 114,9 m²
  • Comodidades modernas y alto estándar de acabado
  • Cercanía a áreas verdes y transporte público
  • Seguridad con puertas antirobo y videocomunicadores
  • Opciones de balcones, logias y terrazas
  • Compromiso con la sostenibilidad y la satisfacción del cliente

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de 'Wieża Jeżyce etap IV' en Poznań, específicamente en el distrito de Jeżyce, proporciona un acceso excepcional a diversas comodidades. A solo 400 metros de la parada de autobús y 350 metros de la parada de tranvía, los residentes disfrutarán de una excelente conectividad. Además, la cercanía a universidades, tiendas de comestibles, puntos de servicio y opciones gastronómicas asegura que todas las necesidades diarias estén a la mano. Las instalaciones deportivas y los paczkomaty también se encuentran en las proximidades, lo que mejora aún más la calidad de vida en esta área.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

97 pisos·Disponible: 97
Dostępne
GA 21
430 563 zł
13 681,71 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GB 103
435 078 zł
13 681,71 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GA 31
442 495 zł
14 060,85 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 113
447 135 zł
14 060,85 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 123
451 905 zł
14 210,85 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GA 51
451 936 zł
14 360,85 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GB 133
456 675 zł
14 360,85 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GA 61
458 230 zł
14 560,85 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 143
463 035 zł
14 560,85 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GA 71
464 524 zł
14 760,85 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GB 153
469 395 zł
14 760,85 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GA 36
471 809 zł
14 134,47 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GB 163
475 755 zł
14 960,85 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GA 26
477 000 zł
14 289,98 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GA 91
481 832 zł
15 310,85 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 56
483 492 zł
14 484,47 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 173
486 885 zł
15 310,85 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 46
487 014 zł
14 589,98 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GB 112
488 474 zł
12 154,12 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GA 5
491 716 zł
12 183,26 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
GA 66
500 366 zł
14 989,98 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GB 142
515 769 zł
12 833,26 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GA 86
518 725 zł
15 539,98 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GB 152
523 807 zł
13 033,26 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GA 54
526 008 zł
13 415,16 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 111
528 380 zł
13 147,05 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GA 44
530 146 zł
13 520,68 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GA 64
545 830 zł
13 920,68 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GB 172
552 162 zł
13 738,78 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GB 109
556 067 zł
13 022,65 PLN/m²
42.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GB 108
561 030 zł
12 797,22 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GA 29
561 316 zł
14 348,56 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 151
563 713 zł
14 026,19 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 182
566 228 zł
14 088,78 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 39
567 184 zł
14 498,56 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GA 84
567 395 zł
14 470,68 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GB 161
571 751 zł
14 226,19 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GA 49
573 052 zł
14 648,56 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GB 118
577 294 zł
13 168,21 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 171
579 789 zł
14 426,19 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GB 128
583 870 zł
13 318,21 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GA 85
584 037 zł
14 470,68 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GB 138
590 446 zł
13 468,21 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GB 149
593 258 zł
13 893,64 PLN/m²
42.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 181
593 855 zł
14 776,19 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GB 148
599 214 zł
13 668,21 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 158
607 982 zł
13 868,21 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GB 168
616 750 zł
14 068,21 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GB 178
632 094 zł
14 418,21 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 78
811 318 zł
13 047,89 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GB 166
828 498 zł
13 006,25 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GA 88
833 081 zł
13 397,89 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 59
839 726 zł
13 039,23 PLN/m²
64.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 165
844 021 zł
13 489,23 PLN/m²
62.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GA 12
853 637 zł
10 649,16 PLN/m²
80.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GB 164
856 420 zł
13 043,26 PLN/m²
65.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GA 60
859 676 zł
13 039,23 PLN/m²
65.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GA 79
865 486 zł
13 439,23 PLN/m²
64.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GB 175
865 921 zł
13 839,23 PLN/m²
62.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 80
867 018 zł
13 150,58 PLN/m²
65.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GA 70
872 862 zł
13 239,23 PLN/m²
65.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GB 174
879 401 zł
13 393,26 PLN/m²
65.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 22
883 055 zł
11 016,16 PLN/m²
80.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GA 89
888 026 zł
13 789,23 PLN/m²
64.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 32
895 079 zł
11 166,16 PLN/m²
80.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GB 107
895 702 zł
11 776,26 PLN/m²
76.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GB 117
923 616 zł
12 143,26 PLN/m²
76.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 127
935 025 zł
12 293,26 PLN/m²
76.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GB 96
945 266 zł
12 444,26 PLN/m²
76.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
GB 104
947 824 zł
10 401,93 PLN/m²
91.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GB 93
969 146 zł
10 635,93 PLN/m²
91.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
GA 10
972 762 zł
10 635,93 PLN/m²
91.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
GB 167
992 070 zł
13 043,26 PLN/m²
76.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GB 114
1 007 629 zł
11 058,26 PLN/m²
91.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GA 30
1 011 278 zł
11 058,26 PLN/m²
91.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 177
1 018 691 zł
13 393,26 PLN/m²
76.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GA 62
1 020 342 zł
12 728,82 PLN/m²
80.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GB 124
1 021 297 zł
11 208,26 PLN/m²
91.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GB 134
1 034 965 zł
11 358,26 PLN/m²
91.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GA 72
1 036 374 zł
12 928,82 PLN/m²
80.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GA 50
1 038 713 zł
11 358,26 PLN/m²
91.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GA 82
1 064 430 zł
13 278,82 PLN/m²
80.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GB 144
1 105 917 zł
12 136,93 PLN/m²
91.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GB 110
1 259 674 zł
10 963,22 PLN/m²
114.9 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GA 13
1 259 817 zł
10 978,8 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
GA 23
1 301 988 zł
11 346,3 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 120
1 319 135 zł
11 480,72 PLN/m²
114.9 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
GB 130
1 319 135 zł
11 480,72 PLN/m²
114.9 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GA 33
1 319 200 zł
11 496,3 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
GA 43
1 336 413 zł
11 646,3 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
GA 53
1 359 363 zł
11 846,3 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GA 63
1 382 313 zł
12 046,3 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
GB 140
1 403 586 zł
12 215,72 PLN/m²
114.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
GA 73
1 405 263 zł
12 246,3 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
GB 150
1 409 332 zł
12 265,72 PLN/m²
114.9 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
GA 83
1 445 425 zł
12 596,3 PLN/m²
114.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
GB 170
1 455 292 zł
12 665,72 PLN/m²
114.9 m²
Superficie
5
Habitaciones
8
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en 'Wieża Jeżyce etap IV' oscilan entre 430,563 PLN (~92,000 €) y 1,455,292 PLN (~310,000 €).

¿Cuándo se completará la construcción?

La finalización de la construcción está programada para el cuarto trimestre de 2027.

¿Qué tipo de apartamentos están disponibles?

La inversión ofrece apartamentos con superficies que varían de 31,47 m² a 114,9 m².

¿Qué comodidades se ofrecen en la inversión?

Entre las comodidades se incluyen ascensores, un sistema de hogar inteligente, espacios para bicicletas, y áreas verdes cercanas.

¿Cómo es el acceso al transporte público?

La inversión está situada a 400 metros de la parada de autobús y a 350 metros de la parada de tranvía, facilitando el acceso al transporte público.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de 'Wieża Jeżyce etap IV' cuenta con una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, habiendo completado numerosos proyectos en diversas ciudades. Su enfoque en la calidad de construcción y el diseño innovador se refleja en cada uno de sus desarrollos. Este proyecto en particular se caracteriza por su atención al detalle y la incorporación de tecnologías modernas que mejoran la experiencia de vida de los residentes. Con un compromiso hacia la sostenibilidad y la satisfacción del cliente, el desarrollador asegura un soporte continuo incluso después de la entrega de las viviendas.