Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

PHomes Domy prefabrykowane - Poznań

Promotor verificado

Szarych Seregów, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
233 205 zł
3980 zł/m² promedio
21 disponibles de 21 pisos
Rango de precios
233 205 zł – 794 100 zł
Superficie
41 – 204 m²
Entrega
Entregado
Pisos
21

Sobre el desarrollo

Descubra su nuevo hogar en Poznań con precios que oscilan entre 233,205 PLN (~49,000 €) y 794,100 PLN (~168,000 €). Este proyecto cuenta con 21 viviendas, cada una diseñada para ofrecer comodidad y eficiencia energética.

Ubicado en Poznań, este proyecto de viviendas ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan un hogar moderno y eficiente. Con un rango de precios que va desde 233,205 PLN (~49,000 €) hasta 794,100 PLN (~168,000 €), este desarrollo cuenta con 21 unidades que varían en tamaño desde 40.89 m² hasta 203.85 m². La construcción está programada para finalizar en el cuarto trimestre de 2027, lo que permite a los compradores planificar su futuro en un entorno de alta calidad. Poznań es una ciudad vibrante, conocida por su rica historia y su creciente sector empresarial, lo que la convierte en un lugar ideal para vivir y trabajar. Este desarrollo no solo se enfoca en la estética, sino también en la sostenibilidad, utilizando un sistema de calefacción ecológico y puertas de seguridad para garantizar la tranquilidad de sus residentes. La combinación de diseño contemporáneo y eficiencia energética hace de este proyecto una opción atractiva para familias y profesionales jóvenes que buscan un hogar que se adapte a sus necesidades modernas.

Características

Este desarrollo se destaca por su enfoque en la sostenibilidad y la seguridad. Las viviendas están equipadas con un sistema de calefacción ecológico, lo que no solo reduce el impacto ambiental, sino que también proporciona un ambiente interior confortable. Las puertas de seguridad garantizan la protección de los residentes, mientras que la construcción de alta calidad asegura durabilidad y resistencia. Con una variedad de tamaños disponibles, cada unidad está diseñada para adaptarse a las necesidades de diferentes estilos de vida, ofreciendo espacios funcionales y modernos.

Destacados

  • Viviendas modernas y eficientes
  • Rango de precios accesible
  • Construcción programada para 2027
  • Sistema de calefacción ecológico
  • Puertas de seguridad incluidas
  • Ubicación estratégica en Poznań
  • Diseño contemporáneo y funcional
  • Ideal para familias y profesionales

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Poznań es una ciudad que combina historia y modernidad, ofreciendo una amplia gama de servicios y actividades. La ubicación de este desarrollo permite un fácil acceso a diversas instalaciones, incluyendo centros comerciales, restaurantes y áreas recreativas. La ciudad es conocida por su ambiente acogedor y su infraestructura bien desarrollada, lo que la convierte en un lugar atractivo para vivir. Además, la proximidad a importantes vías de transporte facilita los desplazamientos hacia otras ciudades y regiones, lo que es ideal para profesionales que trabajan en el área metropolitana.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

21 pisos·Disponible: 21
Dostępne
P.17 Fjord
233 205 zł
5703,23 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.18 Alpha
308 660 zł
5523,62 PLN/m²
55.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.10
356 800 zł
4252,68 PLN/m²
83.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.7
361 221 zł
3827,71 PLN/m²
94.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.19 Alpha Max
382 350 zł
4500,35 PLN/m²
85.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.9
387 383 zł
3927,24 PLN/m²
98.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.8
418 500 zł
2951,55 PLN/m²
141.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.3
448 350 zł
3591,97 PLN/m²
124.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.4
451 905 zł
2775,32 PLN/m²
162.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.11
484 646 zł
3467,21 PLN/m²
139.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.13
509 705 zł
4404,64 PLN/m²
115.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.1
520 000 zł
2981,31 PLN/m²
174.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.5
528 730 zł
3294,27 PLN/m²
160.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.14
579 705 zł
4865,75 PLN/m²
119.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.16 California
597 000 zł
3915,01 PLN/m²
152.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.2
630 710 zł
3261,34 PLN/m²
193.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.12
642 350 zł
3625 PLN/m²
177.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.15
709 705 zł
3894,13 PLN/m²
182.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.20
710 000 zł
3780,82 PLN/m²
187.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.6
726 210 zł
3562,47 PLN/m²
203.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.21
794 100 zł
5464,87 PLN/m²
145.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas?

El rango de precios de las viviendas es de 233,205 PLN (~49,000 €) a 794,100 PLN (~168,000 €).

¿Cuántas unidades están disponibles en el proyecto?

Hay un total de 21 unidades disponibles en este desarrollo.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción está programada para finalizar en el cuarto trimestre de 2027.

¿Qué tipo de calefacción se utiliza en las viviendas?

Las viviendas cuentan con un sistema de calefacción ecológico.

¿Qué medidas de seguridad se implementan en el proyecto?

El proyecto incluye puertas de seguridad para garantizar la protección de los residentes.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador de este proyecto es conocido por su experiencia en la construcción de viviendas modernas y eficientes. Con un enfoque en la tecnología de prefabricación, han logrado reducir significativamente los tiempos de construcción, permitiendo que las viviendas estén listas para habitar en un plazo de solo tres meses. Su compromiso con la calidad se refleja en el uso de materiales de alta resistencia y en la atención al detalle en cada proyecto. Además, ofrecen un servicio al cliente excepcional, asegurando que cada comprador esté satisfecho con su nueva vivienda.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje