Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

Unii Lubelskiej IV

Promotor verificado

Unii Lubelskiej, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
441 450 zł
13 635 zł/m² promedio
96 disponibles de 96 pisos
Rango de precios
441 450 zł – 903 485 zł
Superficie
0 – 100 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
96

Sobre el desarrollo

Descubra Unii Lubelskiej 4, donde los apartamentos están disponibles desde 441,450 PLN (~93,000 EUR) hasta 903,485 PLN (~190,000 EUR). Esta inversión en Poznań se encuentra actualmente en construcción y se espera que se complete en el cuarto trimestre de 2026, ofreciendo 96 unidades de vivienda con superficies de hasta 99.6 m².

La inversión Unii Lubelskiej 4, ubicada en Poznań, Wielkopolskie, ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan un hogar moderno en una ubicación estratégica. Con precios que oscilan entre 441,450 PLN (~93,000 EUR) y 903,485 PLN (~190,000 EUR), esta obra nueva cuenta con 96 apartamentos que varían en tamaño hasta 99.6 m². La zona destaca por su proximidad a la infraestructura urbana, incluyendo tiendas, restaurantes y espacios verdes, lo que la convierte en un lugar ideal para familias y profesionales. Además, la inversión se encuentra a solo 5.8 km del centro de la ciudad, facilitando el acceso a todas las comodidades urbanas. La construcción, que se espera finalizar en el cuarto trimestre de 2026, incorpora características modernas como fotovoltaica y un diseño arquitectónico contemporáneo, garantizando un estilo de vida cómodo y sostenible.

Características

Este proyecto destaca por su moderna arquitectura y una serie de comodidades diseñadas para mejorar la calidad de vida de sus residentes. Los apartamentos cuentan con características como calefacción central, videodomofonos y puertas de seguridad, garantizando confort y seguridad. Además, la inversión incluye espacios verdes, terrazas y balcones, así como estacionamiento subterráneo y al aire libre, brindando soluciones prácticas para todos los estilos de vida.

Destacados

  • Ubicación estratégica a 5.8 km del centro de Poznań
  • Precios desde 441,450 PLN (~93,000 EUR)
  • 96 apartamentos modernos y funcionales
  • Construcción con tecnología fotovoltaica
  • Seguridad con videodomofonos y puertas de seguridad
  • Estacionamiento subterráneo y al aire libre
  • Espacios verdes y áreas recreativas
  • Finalización prevista para el cuarto trimestre de 2026

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Unii Lubelskiej 4 es ideal para quienes buscan un equilibrio entre la vida urbana y la tranquilidad. A solo 5.8 km del centro de Poznań, los residentes disfrutarán de fácil acceso a una variedad de servicios, incluyendo tiendas, restaurantes y espacios recreativos. La cercanía a las paradas de transporte público, como tranvías y autobuses, facilita la movilidad por la ciudad, mientras que la proximidad a la autopista asegura conexiones rápidas con otras áreas de la región.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

96 pisos·Disponible: 96
Dostępne
B-106
441 450 zł
14 194,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A-45
447 238 zł
13 950,03 PLN/m²
32.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-90
475 100 zł
15 276,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B-94
490 650 zł
15 776,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B-98
490 650 zł
15 776,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B-109
492 650 zł
15 840,84 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B-102
496 750 zł
15 972,67 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A-28
508 274 zł
12 716,38 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A-73
509 585 zł
13 463,28 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A-38
517 437 zł
12 945,63 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A-67
524 864 zł
13 513,49 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A-43
526 893 zł
13 920,54 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A-47
527 014 zł
13 568,85 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A-68
528 785 zł
13 970,54 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A-54
535 963 zł
13 389,03 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A-49
537 263 zł
13 421,51 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A-72
539 464 zł
13 889,39 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A-42
540 822 zł
13 924,36 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A-3
548 189 zł
13 715 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A-44
552 212 zł
13 794,94 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A-39
553 500 zł
13 837,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A-8
556 437 zł
13 921,37 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A-4
558 900 zł
13 972,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A-13
559 537 zł
13 998,92 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A-18
559 537 zł
13 998,92 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A-9
559 900 zł
13 997,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A-41
565 061 zł
13 236,38 PLN/m²
42.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-76
580 584 zł
12 437,52 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A-5
585 696 zł
13 263,04 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-113
610 370 zł
13 237,26 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-112
624 460 zł
13 110,64 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-119
629 275 zł
13 647,26 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B-122
629 275 zł
13 647,26 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A-6
635 500 zł
12 507,38 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-120
636 775 zł
13 632,52 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B-79
637 150 zł
13 599,79 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-114
638 775 zł
13 675,34 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-117
640 925 zł
13 721,37 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A-36
641 000 zł
12 615,62 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A-2
642 554 zł
12 939,07 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-121
649 025 zł
13 609,25 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A-27
649 954 zł
13 088,08 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A-32
649 954 zł
13 088,08 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B-116
651 325 zł
14 125,46 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-115
653 175 zł
13 696,27 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-83
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-87
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B-91
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A-7
656 654 zł
13 223 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-84
658 911 zł
10 512,3 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A-22
662 754 zł
13 345,83 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A-17
666 854 zł
13 428,39 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B-118
666 925 zł
13 984,59 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B-131
670 230 zł
14 535,46 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A-1
670 339 zł
13 193,05 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B-125
672 230 zł
14 578,83 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B-134
672 230 zł
14 578,83 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B-128
674 380 zł
14 625,46 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B-126
678 030 zł
14 515,74 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B-129
678 030 zł
14 515,74 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B-132
678 160 zł
14 515,41 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B-95
679 850 zł
14 511,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B-99
679 850 zł
14 511,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B-107
679 980 zł
14 510,88 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B-123
680 030 zł
14 558,55 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B-135
680 160 zł
14 558,22 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B-137
681 730 zł
14 784,86 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B-110
684 130 zł
14 599,45 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B-103
685 950 zł
14 641,41 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B-97
689 374 zł
11 762,06 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B-127
690 770 zł
14 484,59 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B-130
690 770 zł
14 484,59 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B-124
694 920 zł
14 571,61 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B-133
696 870 zł
14 612,5 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B-136
707 720 zł
14 840,01 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
B-81
715 510 zł
12 207,98 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-85
715 510 zł
12 207,98 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B-93
748 965 zł
12 778,79 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B-105
755 615 zł
12 892,25 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
B-80
760 280 zł
12 129,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B-88
760 280 zł
12 129,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B-100
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
B-92
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B-96
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B-104
802 420 zł
12 801,85 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
A-56
865 441 zł
12 654,5 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A-71
879 922 zł
12 866,23 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A-51
883 341 zł
12 916,23 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A-66
883 341 zł
12 916,23 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A-25
885 585 zł
12 633,17 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A-10
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A-15
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A-20
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A-30
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A-35
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A-40
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Unii Lubelskiej 4 oscilan entre 441,450 PLN y 903,485 PLN.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de Unii Lubelskiej 4 está programada para finalizar en el cuarto trimestre de 2026.

¿Qué tipo de seguridad se ofrece en la inversión?

La inversión cuenta con videodomofonos y puertas de seguridad para garantizar la protección de los residentes.

¿Hay opciones de estacionamiento disponibles?

Sí, se prevén tanto estacionamiento subterráneo como al aire libre en la inversión.

¿Qué comodidades están disponibles para los residentes?

Los residentes disfrutarán de espacios verdes, terrazas, balcones y acceso a la infraestructura urbana cercana.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Unii Lubelskiej 4 tiene una sólida trayectoria en el mercado, habiendo completado numerosos proyectos en diversas ciudades de Polonia. Su enfoque en la sostenibilidad se refleja en la incorporación de tecnologías como la fotovoltaica, que no solo promueven un estilo de vida ecológico, sino que también aseguran una eficiencia energética a largo plazo. Con un compromiso hacia la calidad y el diseño funcional, este desarrollador se esfuerza por crear comunidades que fomenten la integración y el bienestar de sus residentes.

¿Necesita una consulta?