Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Gwarna8

Promotor verificado

Gwarna, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
588 400 zł
15 461 zł/m² promedio
17 disponibles de 17 pisos
Rango de precios
588 400 zł – 1 701 000 zł
Superficie
26 – 106 m²
Entrega
Entregado
Pisos
17

Sobre el desarrollo

Gwarna8 ofrece apartamentos desde 588,400 PLN (~125,000 €) hasta 1,701,000 PLN (~360,000 €), ubicados en el centro de Poznań. Esta inversión en Stare Miasto es perfecta para quienes buscan un hogar moderno en una ubicación estratégica.

Gwarna8 es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en el corazón de Poznań, en el distrito de Stare Miasto. Esta obra nueva ofrece 17 apartamentos modernos, con superficies que oscilan entre 25.77 m² y 106.17 m², ideales para quienes buscan una vivienda en una ubicación privilegiada. Los precios de los apartamentos varían entre 588,400 PLN (~125,000 €) y 1,701,000 PLN (~360,000 €), lo que la convierte en una opción atractiva tanto para compradores individuales como para inversores. La proximidad a importantes universidades como la Universidad Adam Mickiewicz y la Universidad Económica, así como a espacios culturales como el Teatro Polaco, hace de esta inversión un lugar ideal para estudiantes y profesionales. Además, la cercanía a parques como el Parque Mickiewicza y el Jardín del Castillo de Katyn y Siberia proporciona un entorno natural y relajante en medio de la ciudad. Gwarna8 no solo ofrece un hogar, sino también un estilo de vida vibrante y dinámico en una de las ciudades más importantes de Polonia.

Características

Gwarna8 destaca por sus modernas comodidades, incluyendo ascensores y la opción de terrazas y balcones en los apartamentos. La construcción está diseñada con un enfoque en la calidad, utilizando un sistema de calefacción a gas, lo que garantiza un ambiente cálido y acogedor. La obra está en curso y se espera que esté lista para su uso en el primer trimestre de 2025, ofreciendo un estándar de acabado de calidad del desarrollador.

Destacados

  • Ubicación central en Poznań
  • Apartamentos desde 588,400 PLN (~125,000 €)
  • Cercanía a universidades y espacios culturales
  • Comodidades modernas como ascensores
  • Opciones de terrazas y balcones
  • Construcción de alta calidad
  • Finalización prevista para 2025
  • Entorno natural cercano con parques

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Gwarna8 es inmejorable, situada en el centro de Poznań, cerca de importantes instituciones educativas como la Universidad Adam Mickiewicz y la Universidad Económica. Los residentes disfrutarán de una excelente conectividad gracias a las paradas de tranvía y autobús a solo unos minutos a pie. Además, la zona cuenta con una rica oferta cultural, incluyendo el Teatro Polaco y una variada zona gastronómica, así como espacios verdes como el Parque Mickiewicza, ideales para el ocio y la recreación.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

17 pisos·Disponible: 17
Dostępne
8/4.1
588 400 zł
15 180,6 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
8/4.2
633 000 zł
15 289,86 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
8/0.4
693 200 zł
14 190,38 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8/2.2
709 200 zł
16 500,7 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
8/3.2
730 100 zł
16 939,68 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
8/4.3
761 300 zł
15 180,46 PLN/m²
50.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
8/3.6
776 500 zł
15 620,6 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
8/0.5
828 300 zł
13 860,44 PLN/m²
59.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8/2.3
848 500 zł
16 389,8 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
8/1.5
855 600 zł
14 708,61 PLN/m²
58.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
8/3.3
860 300 zł
16 829,03 PLN/m²
51.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
8/2.5
898 100 zł
14 923,56 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
8/4.4
1 021 800 zł
14 960,47 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
8/1.4
1 027 900 zł
15 232,66 PLN/m²
67.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
8/2.4
1 044 600 zł
15 452,66 PLN/m²
67.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
8/3.4
1 050 200 zł
15 563,13 PLN/m²
67.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
8/3.5
1 701 000 zł
16 021,47 PLN/m²
106.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos en Gwarna8?

Los precios de los apartamentos en Gwarna8 oscilan entre 588,400 PLN (~125,000 €) y 1,701,000 PLN (~360,000 €).

¿Cuántos apartamentos hay disponibles en Gwarna8?

En total, hay 17 apartamentos disponibles en la inversión Gwarna8.

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La construcción de Gwarna8 está programada para completarse en el primer trimestre de 2025.

¿Qué comodidades ofrece Gwarna8?

Gwarna8 ofrece ascensores, terrazas, balcones y un sistema de calefacción a gas en los apartamentos.

¿Dónde se encuentra Gwarna8?

Gwarna8 está ubicada en el centro de Poznań, en el distrito de Stare Miasto.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Gwarna8 tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con numerosos proyectos completados en Poznań y otras ciudades de Polonia. Su enfoque en la construcción de alta calidad y el diseño funcional se refleja en cada uno de sus desarrollos. Con un compromiso hacia la satisfacción del cliente, el desarrollador ofrece un servicio post-venta que asegura que los propietarios estén completamente satisfechos con su nueva vivienda.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje