Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Harmony Antoninek

Promotor verificado

Władymira, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
471 636 zł
15 877 zł/m² promedio
30 disponibles de 30 pisos
Rango de precios
471 636 zł – 884 196 zł
Superficie
29 – 74 m²
Entrega
Entregado
Pisos
30

Sobre el desarrollo

Harmony Antoninek ofrece apartamentos desde 471,636 PLN (~100,000 €) hasta 884,196 PLN (~190,000 €), con un diseño moderno y un alto estándar de acabados. Este desarrollo, actualmente en construcción, cuenta con 30 unidades que varían en tamaño desde 28.61 m² hasta 73.99 m², perfectas para quienes buscan calidad y confort en su nuevo hogar.

Harmony Antoninek es una inversión residencial ubicada en Poznań, en la región de Wielkopolskie, que ofrece una combinación perfecta de modernidad y confort. Con un rango de precios que varía entre 471,636 PLN (~ 100,000 €) y 884,196 PLN (~ 190,000 €), esta obra nueva cuenta con 30 apartamentos que van desde 28.61 m² hasta 73.99 m², ideales para solteros, parejas y familias que buscan un hogar de alta calidad. La ubicación, a solo 6.8 km del centro de Poznań, permite un fácil acceso a la infraestructura urbana, incluyendo transporte público cercano, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes valoran la comodidad y la conectividad. Además, el desarrollo está diseñado para ofrecer privacidad y seguridad, con un entorno verde que promueve un estilo de vida saludable y equilibrado.

Características

Harmony Antoninek destaca por su moderna arquitectura y un enfoque en la privacidad y seguridad de sus residentes. El desarrollo incluye características como un sistema de calefacción central, videocomunicador y monitoreo, garantizando un ambiente seguro. Los apartamentos están diseñados con acabados de alta calidad, y muchos de ellos cuentan con terrazas o balcones, ofreciendo espacios al aire libre para disfrutar. Además, se prevén estacionamientos en la superficie para mayor comodidad.

Destacados

  • Ubicación ideal a 6.8 km del centro de Poznań
  • Apartamentos modernos con acabados de alta calidad
  • Entorno seguro y privado
  • Acceso a transporte público cercano
  • Espacios al aire libre como terrazas y balcones
  • Estacionamiento en la superficie disponible
  • Diseño arquitectónico contemporáneo
  • Proximidad a infraestructura urbana

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se sitúa en Poznań, a solo 6.8 km del centro de la ciudad, lo que facilita el acceso a una amplia gama de servicios y comodidades. La zona cuenta con una buena red de transporte público, incluyendo paradas de autobús y tranvía, lo que permite desplazamientos rápidos y cómodos. Además, la proximidad a la infraestructura urbana asegura que los residentes tengan acceso a tiendas, restaurantes y espacios recreativos, creando un entorno ideal para vivir.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

30 pisos·Disponible: 30
Dostępne
28
471 636 zł
16 485,01 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
19
472 272 zł
16 501,47 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
31
472 428 zł
16 501,15 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
16
497 196 zł
17 378,4 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
11
622 500 zł
15 601,5 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
17
630 938 zł
15 400 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
29
635 035 zł
15 500 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
10
642 647 zł
15 685,79 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2
647 016 zł
15 788,58 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
13
652 641 zł
15 929,73 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
22
652 641 zł
15 929,73 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
34
656 738 zł
16 029,73 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
23
661 197 zł
16 575,51 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
35
666 506 zł
16 708,6 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
3
669 081 zł
15 100 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
14
677 943 zł
15 300 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
33
682 220 zł
15 400 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
26
682 374 zł
15 400 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
25
684 698 zł
16 712,18 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
9
692 628 zł
15 642,01 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
21
703 023 zł
15 866,01 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
1
793 117 zł
15 391,36 PLN/m²
51.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
12
809 664 zł
15 700,29 PLN/m²
51.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
24
816 561 zł
15 772,86 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
18
835 935 zł
15 787,25 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
30
844 156 zł
15 885,51 PLN/m²
53.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
20
852 822 zł
15 300 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
32
858 088 zł
15 400 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
15
878 622 zł
15 762,86 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
27
884 196 zł
15 862,86 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los precios de los apartamentos en Harmony Antoninek?

Los precios de los apartamentos en Harmony Antoninek oscilan entre 471,636 PLN (~100,000 €) y 884,196 PLN (~190,000 €).

¿Cuántos apartamentos hay disponibles en la inversión?

En total, hay 30 apartamentos disponibles en Harmony Antoninek.

¿Cuál es la superficie de los apartamentos?

Los apartamentos varían en superficie desde 28.61 m² hasta 73.99 m².

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La construcción de Harmony Antoninek está actualmente en curso y se espera que se complete pronto.

¿Qué tipo de seguridad ofrece la inversión?

Harmony Antoninek ofrece un entorno cerrado con videocomunicador y monitoreo para garantizar la seguridad de los residentes.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Harmony Antoninek tiene una sólida trayectoria en el sector inmobiliario, habiendo completado numerosos proyectos en diversas regiones de Polonia. Su enfoque se centra en la creación de espacios habitables que combinan estética y funcionalidad, utilizando materiales de alta calidad y estándares de construcción modernos. Este compromiso con la excelencia se refleja en la atención al detalle y la satisfacción del cliente, asegurando que cada proyecto cumpla con las expectativas de los compradores.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.