Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Nadolnik Compact Apartments

Promotor verificado

Nadolnik, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
260 563 zł
11 220 zł/m² promedio
67 disponibles de 67 pisos
Rango de precios
260 563 zł – 683 860 zł
Superficie
19 – 65 m²
Entrega
Entregado
Pisos
67

Sobre el desarrollo

Nadolnik Compact Apartments ofrece apartamentos desde 260,563 PLN (~55,000 €) hasta 683,860 PLN (~145,000 €), con una superficie que varía entre 19.48 m² y 64.8 m². Este proyecto en construcción destaca por su moderna arquitectura y su ubicación estratégica en Poznań.

Nadolnik Compact Apartments es un moderno complejo de viviendas ubicado en Poznań, en la región de Wielkopolskie. Este proyecto en construcción ofrece 67 apartamentos que van desde 19.48 m² hasta 64.8 m², con precios que oscilan entre 260,563 PLN (~55,000 €) y 683,860 PLN (~145,000 €). La ubicación es ideal, a solo 5 km del centro de la ciudad, lo que permite a los residentes disfrutar de la cercanía a la infraestructura urbana y a los espacios verdes, como el Parque Ks. Tadeusza Kirschke. Este desarrollo es perfecto para jóvenes profesionales, familias y estudiantes que buscan un hogar cómodo y accesible en una de las ciudades más dinámicas de Polonia.

Características

Nadolnik Compact Apartments ofrece una serie de comodidades que mejoran la calidad de vida de sus residentes. El edificio contará con ascensores, estacionamiento subterráneo y espacios para bicicletas. Además, se podrán encontrar áreas recreativas, como canchas de tenis y un campo de deportes. Los apartamentos estarán disponibles con opciones de acabado a medida, lo que permite personalizar el hogar según las preferencias del comprador.

Destacados

  • Ubicación privilegiada en Poznań
  • Apartamentos desde 19.48 m² hasta 64.8 m²
  • Precios competitivos desde 260,563 PLN (~55,000 €)
  • Comodidades modernas como ascensores y estacionamiento
  • Proximidad a espacios verdes y transporte público
  • Opciones de acabado a medida disponibles
  • Desarrollo en una zona en crecimiento
  • Ideal para jóvenes profesionales y familias

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

El complejo se encuentra a solo 5 km del centro de Poznań, lo que permite un fácil acceso a la vida urbana. La zona está bien comunicada mediante transporte público, incluyendo autobuses, y cuenta con una variedad de servicios cercanos. Los residentes podrán disfrutar de la proximidad a espacios verdes, como el Parque Ks. Tadeusza Kirschke, ideal para actividades al aire libre y recreación.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

67 pisos·Disponible: 67
Dostępne
AB.2.070
260 563 zł
10 553,4 PLN/m²
24.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.2.060
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.2.083
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.3.092
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
AB.4.047
267 107 zł
10 553,4 PLN/m²
25.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.1.054
274 023 zł
11 635,8 PLN/m²
23.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
AB.2.069
279 227 zł
11 106,9 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.1.074
287 288 zł
11 635,8 PLN/m²
24.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
AB.3.082
287 288 zł
11 635,8 PLN/m²
24.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
AB.2.061
288 451 zł
11 635,8 PLN/m²
24.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.3.070
288 451 zł
11 635,8 PLN/m²
24.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
AB.3.068
292 524 zł
11 635,8 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
AB.0.043
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
AB.1.045
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
AB.2.044
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.4.054
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.5.027
341 627 zł
11 635,8 PLN/m²
29.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
AB.0.042
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
AB.2.043
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.3.052
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
AB.4.053
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.5.026
411 907 zł
11 635,8 PLN/m²
35.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
AB.5.025
442 277 zł
11 635,8 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
AB.4.060
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.066
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.068
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.074
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.076
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.082
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.084
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.090
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.092
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.059
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.067
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.075
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.057
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.065
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.073
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.064
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.072
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.080
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.088
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.1.043
502 569 zł
11 365,2 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
AB.4.062
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.070
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.078
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.086
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.058
507 830 zł
10 553,4 PLN/m²
48.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.055
525 473 zł
11 635,8 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.056
525 473 zł
11 635,8 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.2.042
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
AB.3.051
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
AB.4.052
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.071
553 748 zł
11 635,8 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.061
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.063
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.069
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.094
567 667 zł
10 553,4 PLN/m²
53.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.083
570 736 zł
11 635,8 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.091
570 736 zł
11 635,8 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.077
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.079
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.081
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.085
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.087
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.089
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
AB.4.093
683 860 zł
10 553,4 PLN/m²
64.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Nadolnik Compact Apartments oscilan entre 260,563 PLN (~55,000 €) y 683,860 PLN (~145,000 €).

¿Cuántos apartamentos hay disponibles?

El complejo cuenta con un total de 67 apartamentos.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de Nadolnik Compact Apartments está en curso y se espera que esté lista para su uso pronto.

¿Qué comodidades ofrece el complejo?

El complejo contará con ascensores, estacionamiento subterráneo, áreas recreativas, y opciones de acabado a medida.

¿Dónde se encuentra ubicado el complejo?

Nadolnik Compact Apartments está ubicado en Poznań, a solo 5 km del centro de la ciudad.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Nadolnik Compact Apartments se especializa en la creación de complejos residenciales modernos y funcionales. Con una sólida trayectoria en el mercado, ha completado numerosos proyectos en diversas ciudades, destacándose por su enfoque en la arquitectura contemporánea y la sostenibilidad. Este desarrollador se compromete a ofrecer viviendas de alta calidad, asegurando que cada detalle cumpla con los estándares más exigentes.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje