Atlant Estates
En venta·Entrega: T2 2026

Naramowicka 100

Promotor verificado

Naramowicka, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
328 233 zł
11 502 zł/m² promedio
138 disponibles de 154 pisos
Rango de precios
328 233 zł – 1 590 563 zł
Superficie
27 – 155 m²
Entrega
T2 2026
Pisos
154

Sobre el desarrollo

Naramowicka 100 ofrece modernas viviendas desde 328,233 PLN (~70,000 EUR) hasta 1,590,563 PLN (~340,000 EUR), con un rango de superficies de 26.85 m² a 155.38 m². Esta inversión en Poznań es ideal para quienes buscan un hogar en una ubicación estratégica.

Naramowicka 100 es una inversión inmobiliaria destacada ubicada en Poznań, en la región de Wielkopolskie. Este proyecto ofrece 154 modernas viviendas, con superficies que oscilan entre 26.85 m² y 155.38 m², y precios que van desde 328,233 PLN (~70,000 EUR) hasta 1,590,563 PLN (~340,000 EUR). La ubicación es ideal, a solo 4.7 km del centro de la ciudad, lo que garantiza un fácil acceso a las comodidades urbanas. La inversión está en construcción y se espera que se complete en el segundo trimestre de 2026. Los apartamentos están diseñados para satisfacer las necesidades de una amplia gama de compradores, desde jóvenes profesionales hasta familias que buscan un hogar cómodo y accesible. Además, la zona cuenta con un excelente transporte público, incluyendo paradas de autobús y tranvía cercanas, lo que facilita la movilidad por la ciudad. Naramowicka 100 es una opción atractiva tanto para quienes buscan residir como para aquellos interesados en invertir en el mercado inmobiliario de Poznań.

Características

Naramowicka 100 destaca por sus modernas viviendas que incluyen características como ascensores, trasteros y espacios verdes. Cada apartamento cuenta con un balcón o jardín privado, proporcionando un espacio adicional para el disfrute personal. La seguridad está garantizada con sistemas de intercomunicación y puertas de seguridad, mientras que el sistema de calefacción es de conexión a la red municipal, asegurando un ambiente cálido y confortable. La inversión también contará con una amplia plaza de aparcamiento, tanto subterránea como al aire libre.

Destacados

  • Viviendas modernas desde 328,233 PLN (~70,000 EUR)
  • Superficies de 26.85 m² a 155.38 m²
  • Ubicación a 4.7 km del centro de Poznań
  • Ascensores y trasteros disponibles
  • Balcón o jardín privado para cada vivienda
  • Sistema de seguridad con intercomunicación
  • Plaza de aparcamiento subterránea y al aire libre
  • Finalización prevista para el segundo trimestre de 2026

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión Naramowicka 100 se sitúa en una zona privilegiada de Poznań, a solo 4.7 km del centro de la ciudad. Los residentes disfrutarán de un entorno urbano vibrante, con acceso a una variedad de servicios y comodidades. La proximidad a paradas de autobús y tranvía asegura una excelente conectividad con otras partes de la ciudad, facilitando el desplazamiento diario. Además, la zona está rodeada de espacios verdes, lo que contribuye a un estilo de vida saludable y equilibrado.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

154 pisos·Disponible: 138·Reservado: 16
Dostępne
A 1.06
328 233 zł
12 224,7 PLN/m²
26.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
D 3.03
361 189 zł
12 563,1 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 1.07
427 670 zł
12 013,2 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 0.07
430 609 zł
12 140,1 PLN/m²
35.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D 2.07
432 188 zł
12 140,1 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 3.07
436 705 zł
12 267 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 5.07
445 740 zł
12 520,8 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C 1.08
461 667 zł
12 013,2 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 1.08
461 908 zł
12 013,2 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 0.08
463 995 zł
12 140,1 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 0.08
465 694 zł
12 140,1 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 1.07
466 112 zł
12 013,2 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 2.08
466 544 zł
12 140,1 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 2.08
466 787 zł
12 140,1 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 1.11
469 274 zł
12 097,8 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 2.07
471 036 zł
12 140,1 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 0.07
471 279 zł
12 140,1 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 3.08
471 421 zł
12 267 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 3.08
471 666 zł
12 267 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Rezerwacja
C 0.11
472 240 zł
12 224,7 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 2.11
474 196 zł
12 224,7 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 3.07
475 960 zł
12 267 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 4.08
476 298 zł
12 393,9 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 4.08
476 545 zł
12 393,9 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 3.11
479 119 zł
12 351,6 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 4.07
480 883 zł
12 393,9 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 5.08
481 174 zł
12 520,8 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
D 5.08
481 425 zł
12 520,8 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C 4.11
484 041 zł
12 478,5 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 5.07
485 807 zł
12 520,8 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Rezerwacja
C 5.11
488 963 zł
12 605,4 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
D 0.02
501 358 zł
12 309,3 PLN/m²
40.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 0.16
508 340 zł
11 632,5 PLN/m²
43.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
C 0.17
510 068 zł
12 055,5 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
D 4.06
522 930 zł
12 816,9 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja
B 1.04
562 587 zł
11 801,7 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 0.16
573 360 zł
12 055,5 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
C 0.13
609 196 zł
11 421 PLN/m²
53.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D 0.09
657 078 zł
11 167,2 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 0.09
672 697 zł
11 421 PLN/m²
58.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
D 6.02
688 957 zł
12 013,2 PLN/m²
57.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Rezerwacja
C 6.02
718 444 zł
12 520,8 PLN/m²
57.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Rezerwacja
D 0.03
764 385 zł
11 294,1 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 0.05
840 027 zł
10 998 PLN/m²
76.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 0.03
841 787 zł
10 998 PLN/m²
76.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
D 0.04
846 250 zł
11 167,2 PLN/m²
75.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D 0.05
857 194 zł
11 167,2 PLN/m²
76.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D 6.06
866 785 zł
11 759,4 PLN/m²
73.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C 2.06
867 203 zł
11 632,5 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja
C 3.06
876 663 zł
11 759,4 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 6.05
882 970 zł
11 844 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 6.05
889 577 zł
12 013,2 PLN/m²
74.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Rezerwacja
C 5.06
895 584 zł
12 013,2 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C 6.06
908 079 zł
11 844 PLN/m²
76.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 6.04
912 042 zł
12 013,2 PLN/m²
75.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 1.09
925 761 zł
11 167,2 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 1.09
931 987 zł
11 251,8 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 2.09
936 281 zł
11 294,1 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 2.09
942 498 zł
11 378,7 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 6.09
943 276 zł
12 013,2 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 6.09
943 997 zł
12 013,2 PLN/m²
78.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 3.09
946 801 zł
11 421 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 3.09
953 009 zł
11 505,6 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 4.09
957 321 zł
11 547,9 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 4.09
963 520 zł
11 632,5 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 0.10
967 036 zł
10 913,4 PLN/m²
88.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D 5.09
967 841 zł
11 674,8 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C 5.09
974 031 zł
11 759,4 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
D 0.10
975 853 zł
10 998 PLN/m²
88.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C 6.07
981 039 zł
11 844 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C 0.15
987 180 zł
11 167,2 PLN/m²
88.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
D 6.07
995 894 zł
12 013,2 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C 0.04
1 009 053 zł
10 913,4 PLN/m²
92.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D 0.01
1 015 445 zł
10 998 PLN/m²
92.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
A 3.04
1 078 891 zł
11 082,6 PLN/m²
97.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 1.05
1 182 789 zł
10 659,6 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 1.05
1 183 642 zł
10 659,6 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 1.15
1 210 220 zł
10 998 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 2.05
1 210 951 zł
10 913,4 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 2.05
1 211 824 zł
10 913,4 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B 1.01
1 231 783 zł
10 490,4 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 2.14
1 233 647 zł
11 251,8 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 2.15
1 238 148 zł
11 251,8 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 3.05
1 239 113 zł
11 167,2 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 3.05
1 240 006 zł
11 167,2 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 1.01
1 260 631 zł
10 490,4 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 3.14
1 261 474 zł
11 505,6 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B 2.01
1 261 584 zł
10 744,2 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 1.01
1 263 149 zł
10 490,4 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 3.15
1 266 076 zł
11 505,6 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 4.05
1 267 274 zł
11 421 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 4.05
1 268 188 zł
11 421 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 3.04
1 279 837 zł
10 998 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 3.04
1 279 837 zł
10 998 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 4.14
1 289 301 zł
11 759,4 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 2.01
1 291 131 zł
10 744,2 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B 3.01
1 291 385 zł
10 998 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 2.01
1 293 709 zł
10 744,2 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 4.15
1 294 004 zł
11 759,4 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 1.14
1 294 928 zł
10 659,6 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 5.05
1 295 436 zł
11 674,8 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C 5.05
1 296 370 zł
11 674,8 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
D 1.13
1 302 816 zł
10 659,6 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 5.14
1 317 127 zł
12 013,2 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B 4.01
1 321 186 zł
11 251,8 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 3.01
1 321 630 zł
10 998 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 5.15
1 321 933 zł
12 013,2 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B 1.02
1 322 662 zł
10 321,2 PLN/m²
128.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 3.01
1 324 269 zł
10 998 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 6.04
1 324 552 zł
11 928,6 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 2.14
1 325 760 zł
10 913,4 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 2.13
1 333 836 zł
10 913,4 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
D 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
D 1.10
1 349 380 zł
10 490,4 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C 1.10
1 350 954 zł
10 490,4 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 4.01
1 352 129 zł
11 251,8 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
C 4.01
1 354 829 zł
11 251,8 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 3.14
1 356 591 zł
11 167,2 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B 2.02
1 358 147 zł
10 575 PLN/m²
128.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 3.13
1 364 855 zł
11 167,2 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 2.10
1 382 026 zł
10 744,2 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D 5.01
1 382 628 zł
11 505,6 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
C 2.10
1 383 638 zł
10 744,2 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C 5.01
1 385 389 zł
11 505,6 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
D 4.14
1 387 423 zł
11 421 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B 3.02
1 390 743 zł
10 828,8 PLN/m²
128.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 4.13
1 395 875 zł
11 421 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 6.01
1 413 127 zł
11 759,4 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C 6.01
1 415 949 zł
11 759,4 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C 3.10
1 416 322 zł
10 998 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
D 5.14
1 418 255 zł
11 674,8 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
B 4.02
1 423 338 zł
11 082,6 PLN/m²
128.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 5.13
1 426 894 zł
11 674,8 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
5
Planta
Rezerwacja
C 6.10
1 442 785 zł
12 013,2 PLN/m²
120.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 4.10
1 447 319 zł
11 251,8 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D 6.11
1 449 086 zł
11 928,6 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 6.10
1 457 913 zł
11 928,6 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C 6.11
1 469 214 zł
12 013,2 PLN/m²
122.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
D 5.10
1 479 965 zł
11 505,6 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
A 1.01
1 511 692 zł
9729 PLN/m²
155.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D 6.08
1 512 612 zł
11 759,4 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
C 6.08
1 525 270 zł
11 844 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
A 2.01
1 551 127 zł
9982,8 PLN/m²
155.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A 4.01
1 567 685 zł
10 490,4 PLN/m²
149.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A 3.01
1 590 563 zł
10 236,6 PLN/m²
155.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
3
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en Naramowicka 100?

Los precios de las viviendas en Naramowicka 100 oscilan entre 328,233 PLN (~70,000 EUR) y 1,590,563 PLN (~340,000 EUR).

¿Cuándo se completará la construcción de Naramowicka 100?

La construcción de Naramowicka 100 está programada para completarse en el segundo trimestre de 2026.

¿Qué tipo de viviendas se ofrecen en Naramowicka 100?

Se ofrecen modernas viviendas con superficies que van desde 26.85 m² hasta 155.38 m².

¿Qué comodidades incluye la inversión?

Naramowicka 100 incluye ascensores, trasteros, espacios verdes, balcones o jardines privados, y un sistema de seguridad.

¿Está bien comunicada la zona de Naramowicka 100?

Sí, la zona cuenta con paradas de autobús y tranvía cercanas, lo que facilita el acceso a otras partes de Poznań.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Naramowicka 100 tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, habiendo completado numerosos proyectos en Poznań y otras ciudades de la región. Su enfoque en la calidad de construcción y el diseño funcional se refleja en cada uno de sus desarrollos. Con un compromiso hacia la sostenibilidad y el confort, el desarrollador asegura que cada vivienda cumpla con altos estándares de calidad, ofreciendo a los compradores una experiencia de vida excepcional y un valor duradero.