Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Panoramiqa

Promotor verificado

Wagrowska, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
570 360 zł
12 163 zł/m² promedio
6 disponibles de 8 pisos
Rango de precios
570 360 zł – 802 560 zł
Superficie
31 – 82 m²
Entrega
Entregado
Pisos
8

Sobre el desarrollo

Descubra Panoramiqa, donde las viviendas están disponibles desde 570,360 PLN (~123,000 €) hasta 802,560 PLN (~173,000 €). Este desarrollo en Poznań ofrece un alto estándar de calidad y una ubicación privilegiada a solo 5 km del centro de la ciudad.

Panoramiqa es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en Poznań, en la región de Wielkopolskie. Este desarrollo ofrece un total de 8 viviendas, con superficies que oscilan entre 30.67 m² y 81.51 m², y precios que van desde 570,360 PLN (~123,000 €) hasta 802,560 PLN (~173,000 €). La ubicación de Panoramiqa es ideal, a solo 5 km del centro de la ciudad, lo que permite un fácil acceso a todas las comodidades urbanas. La zona cuenta con una excelente infraestructura de transporte, incluyendo paradas de autobús y tranvía cercanas. Este proyecto está diseñado para satisfacer las necesidades de diversas audiencias, desde familias hasta jóvenes profesionales y estudiantes, ofreciendo un entorno seguro y accesible. Además, la inversión se encuentra en una zona verde, ideal para quienes buscan un estilo de vida equilibrado y saludable.

Características

Panoramiqa destaca por sus modernas instalaciones y un diseño arquitectónico contemporáneo. El edificio contará con ascensores, un alto estándar de acabado, y un impresionante terraza en la azotea que ofrece vistas panorámicas. Los espacios exteriores incluyen áreas verdes y un parque infantil, perfectos para familias. Además, se implementarán medidas de seguridad como puertas anti-burglary, monitoreo y videocomunicadores, garantizando la tranquilidad de los residentes. También se ofrecerán plazas de aparcamiento tanto subterráneas como al aire libre.

Destacados

  • Viviendas modernas en Poznań
  • Precios desde 570,360 PLN (~123,000 €)
  • Superficies de 30.67 m² a 81.51 m²
  • Terraza en la azotea con vistas panorámicas
  • Áreas verdes y parque infantil
  • Seguridad avanzada con monitoreo
  • Plazas de aparcamiento disponibles
  • Ubicación a solo 5 km del centro

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión Panoramiqa se sitúa en una zona en desarrollo de Poznań, conocida por su proximidad a áreas verdes y su infraestructura de transporte eficiente. Los residentes disfrutarán de la comodidad de tener paradas de autobús y tranvía a poca distancia, facilitando el acceso a las principales atracciones de la ciudad. Aunque no se especifican escuelas o tiendas cercanas, la ubicación es ideal para familias y jóvenes profesionales que buscan un entorno urbano dinámico.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

8 pisos·Disponible: 6·Reservado: 2
Dostępne
D.14.005
570 360 zł
12 483,26 PLN/m²
45.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
14
Planta
Dostępne
D.15.005
575 210 zł
12 611,49 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
15
Planta
Rezerwacja
B.04.002
674 150 zł
13 951,78 PLN/m²
48.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja
D.07.006
783 360 zł
11 302,27 PLN/m²
69.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
D.09.006
785 280 zł
11 430,57 PLN/m²
68.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
D.12.006
796 800 zł
11 603,32 PLN/m²
68.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
12
Planta
Dostępne
B.04.003
801 600 zł
12 241,91 PLN/m²
65.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
D.13.006
802 560 zł
11 680,4 PLN/m²
68.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
13
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en Panoramiqa?

Los precios de las viviendas en Panoramiqa oscilan entre 570,360 PLN y 802,560 PLN.

¿Cuántas viviendas hay disponibles en Panoramiqa?

En total, hay 8 viviendas disponibles en el desarrollo de Panoramiqa.

¿Cuándo se completará la construcción de Panoramiqa?

La construcción de Panoramiqa se completará en el tercer trimestre de 2024.

¿Qué tipo de seguridad ofrece Panoramiqa?

Panoramiqa contará con puertas anti-burglary, monitoreo y videocomunicadores para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, habrá plazas de aparcamiento tanto subterráneas como al aire libre en el desarrollo de Panoramiqa.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Panoramiqa tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, habiendo completado numerosos proyectos en diversas ciudades de Polonia. Su enfoque en la calidad de construcción y el diseño innovador se refleja en cada uno de sus desarrollos. Con un compromiso hacia la sostenibilidad, utilizan tecnologías modernas que reducen los costos de mantenimiento y mejoran la eficiencia energética de sus edificios. Este proyecto, que se completará en el tercer trimestre de 2024, es un testimonio de su dedicación a crear espacios de vida excepcionales.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.