Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

Wierzbowy Park

Promotor verificado

Wrońskiego, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
442 442 zł
14 736 zł/m² promedio
36 disponibles de 42 pisos
Rango de precios
442 442 zł – 870 452 zł
Superficie
29 – 60 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
42

Sobre el desarrollo

Wierzbowy Park ofrece apartamentos desde 442,442 PLN (~92,000 €) hasta 870,452 PLN (~182,000 €), con un diseño arquitectónico moderno y un alto estándar de acabado. Esta inversión se encuentra en Poznań, en la calle Wrońskiego, y está programada para ser entregada en el cuarto trimestre de 2026.

Wierzbowy Park es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en Poznań, en la región de Wielkopolskie, que ofrece una combinación perfecta de modernidad y comodidad. Con un rango de precios que va desde 442,442 PLN (~92,000 €) hasta 870,452 PLN (~182,000 €), esta obra nueva cuenta con 42 apartamentos de diferentes tamaños, desde 28.73 m² hasta 59.62 m². La entrega de las viviendas está programada para el cuarto trimestre de 2026, lo que permite a los compradores planificar su futuro en un entorno de alta calidad. La ubicación de Wierzbowy Park es ideal, a solo 4.7 km del centro de la ciudad, lo que garantiza un fácil acceso a las principales atracciones y servicios de Poznań. La inversión destaca por su arquitectura moderna y un alto estándar de acabado, así como por su proximidad a un parque, lo que la convierte en un lugar perfecto para familias y profesionales que buscan un equilibrio entre la vida urbana y la naturaleza.

Características

Wierzbowy Park se distingue por sus características de alta calidad y modernas. La inversión cuenta con un diseño arquitectónico contemporáneo y un alto estándar de acabado. Los apartamentos están equipados con calefacción central de la ciudad, y el edificio ofrece seguridad adicional con un sistema de intercomunicación, puertas antirobo y un entorno cerrado. Además, se han previsto 40 plazas de aparcamiento en el garaje y 16 plazas de aparcamiento al aire libre, así como balcones y jardines para los residentes.

Destacados

  • Ubicación ideal a 4.7 km del centro de Poznań
  • Apartamentos modernos desde 442,442 PLN (~92,000 €)
  • Diseño arquitectónico contemporáneo
  • Alta calidad de acabados y materiales
  • Seguridad con sistema de intercomunicación y puertas antirobo
  • Proximidad a un parque y espacios verdes
  • Opciones de aparcamiento disponibles
  • Entorno cerrado para mayor privacidad

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Wierzbowy Park en Poznań es una de sus mayores ventajas. Situado a solo 4.7 km del centro de la ciudad, los residentes disfrutarán de la cercanía a una amplia gama de servicios, incluyendo tiendas, restaurantes y centros educativos. La zona está bien comunicada, con una densa red de paradas de autobús y tranvía en las cercanías, facilitando el desplazamiento por la ciudad. Además, la proximidad a un parque ofrece un espacio verde ideal para actividades al aire libre y recreación.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

42 pisos·Disponible: 36·Reservado: 6
Dostępne
11
442 442 zł
15 400 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
19
445 315 zł
15 500 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
27
448 188 zł
15 600 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
35
448 188 zł
15 600 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
43
451 061 zł
15 700 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
51
453 934 zł
15 800 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
6
486 098 zł
14 450 PLN/m²
33.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
1
507 039 zł
14 380 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
14
507 964 zł
15 100 PLN/m²
33.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
22
507 964 zł
15 100 PLN/m²
33.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
13
509 496 zł
14 950 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
21
509 496 zł
14 950 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja
30
509 646 zł
15 150 PLN/m²
33.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
38
518 056 zł
15 400 PLN/m²
33.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
29
521 424 zł
15 300 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
9
573 948 zł
14 900 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
2
608 660 zł
13 890 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
16
630 611 zł
13 700 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
12
645 183 zł
14 700 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
10
645 477 zł
14 700 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
20
649 572 zł
14 800 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
18
649 868 zł
14 800 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
28
653 961 zł
14 900 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
26
654 259 zł
14 900 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
24
658 229 zł
14 300 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja
36
658 350 zł
15 000 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
34
658 650 zł
15 000 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
44
662 739 zł
15 100 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
42
663 041 zł
15 100 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
32
667 435 zł
14 500 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
52
671 517 zł
15 300 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
50
671 823 zł
15 300 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
40
676 641 zł
14 700 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
48
685 847 zł
14 900 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
56
699 656 zł
15 200 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
6
Planta
Rezerwacja
7
711 863 zł
11 940 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
15
775 060 zł
13 000 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
23
798 908 zł
13 400 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
31
817 390 zł
13 710 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
39
834 680 zł
14 000 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
47
846 604 zł
14 200 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
55
870 452 zł
14 600 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
6
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se completará la construcción de Wierzbowy Park?

La construcción de Wierzbowy Park está programada para completarse en el cuarto trimestre de 2026.

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los apartamentos en Wierzbowy Park tienen un rango de precios que va desde 442,442 PLN (~92,000 €) hasta 870,452 PLN (~182,000 €).

¿Qué tipo de seguridad ofrece el edificio?

El edificio cuenta con un sistema de intercomunicación, puertas antirobo y está situado en un entorno cerrado para mayor seguridad.

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, se han previsto 40 plazas de aparcamiento en el garaje y 16 plazas de aparcamiento al aire libre en Wierzbowy Park.

¿Qué características tienen los apartamentos?

Los apartamentos cuentan con calefacción central de la ciudad, balcones y jardines, y están diseñados con un alto estándar de acabado.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Wierzbowy Park tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con varios proyectos exitosos en su haber. Su enfoque en la calidad de construcción y el diseño innovador se refleja en cada uno de sus desarrollos. Con un compromiso hacia la sostenibilidad y la satisfacción del cliente, el desarrollador asegura que cada proyecto cumpla con altos estándares de calidad y eficiencia energética, lo que garantiza un hogar cómodo y seguro para sus residentes.