Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Rodzinna Malta

Promotor verificado

Bnińska, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
420 000 zł
14 885 zł/m² promedio
32 disponibles de 32 pisos
Rango de precios
420 000 zł – 800 000 zł
Superficie
25 – 60 m²
Entrega
Entregado
Pisos
32

Sobre el desarrollo

Rodzinna Malta ofrece apartamentos desde 420,000 PLN (~88,000 EUR) hasta 800,000 PLN (~168,000 EUR), con un diseño moderno y un alto estándar de acabado. Esta inversión, actualmente en construcción, cuenta con 32 unidades que se adaptan a diversas necesidades familiares.

Rodzinna Malta es una inversión inmobiliaria moderna ubicada en Poznań, en la región de Wielkopolskie. Esta obra nueva ofrece 32 apartamentos que van desde 25.33 m² hasta 60.12 m², con precios que oscilan entre 420,000 PLN (~88,000 EUR) y 800,000 PLN (~168,000 EUR). La ubicación es ideal, a solo 5.5 km del centro de la ciudad, lo que permite disfrutar de la tranquilidad de un entorno natural sin renunciar a la cercanía a las comodidades urbanas. Los residentes podrán disfrutar de la proximidad a espacios verdes como el Parque Tysiąclecia y el Lago Malta, así como de una excelente conexión con el transporte público. Este desarrollo está diseñado para familias y profesionales que buscan un hogar moderno y accesible en una de las ciudades más dinámicas de Polonia, conocida por su ambiente educativo y empresarial.

Características

Rodzinna Malta destaca por sus modernas instalaciones, que incluyen ascensores y un alto estándar de acabado en cada apartamento. La inversión cuenta con dos garajes subterráneos que ofrecen un total de 79 plazas de aparcamiento, asegurando comodidad para los residentes. Cada unidad está equipada con calefacción central y ofrece la posibilidad de disfrutar de un balcón o un jardín, proporcionando un espacio privado al aire libre. La atención al detalle en el diseño y la construcción asegura un entorno de vida de calidad.

Destacados

  • Ubicación privilegiada en Poznań
  • Apartamentos desde 420,000 PLN (~88,000 EUR)
  • Diseño moderno y alto estándar de acabado
  • Proximidad a espacios verdes y recreativos
  • Garajes subterráneos con 79 plazas
  • Calefacción central en todas las unidades
  • Balcón o jardín privado para cada apartamento
  • Compromiso con la sostenibilidad y calidad en la construcción

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se encuentra en Poznań, a solo 5.5 km del centro de la ciudad, lo que permite un acceso fácil a las principales atracciones urbanas. Los residentes disfrutarán de la cercanía a espacios recreativos como el Parque Tysiąclecia y el Lago Malta, ideales para actividades al aire libre. Además, la zona está bien comunicada con el transporte público, facilitando el desplazamiento por la ciudad. En las inmediaciones, se encuentran tiendas, restaurantes y servicios esenciales, lo que garantiza una vida cómoda y práctica.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

32 pisos·Disponible: 32
Dostępne
A3
420 000 zł
16 581,13 PLN/m²
25.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A8
440 000 zł
16 504,13 PLN/m²
26.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B18
530 000 zł
17 246,99 PLN/m²
30.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C22
530 000 zł
17 660,78 PLN/m²
30.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B3
560 000 zł
16 393,44 PLN/m²
34.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A2
580 000 zł
14 170,54 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B14
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B7
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B9
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A1
590 000 zł
13 740,1 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A11
590 000 zł
14 414,85 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B4
590 000 zł
14 801,81 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B5
590 000 zł
14 805,52 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C2
590 000 zł
14 967,02 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C5
590 000 zł
14 775,86 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B2
600 000 zł
15 052,68 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C6
610 000 zł
14 468,69 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C4
630 000 zł
13 199,25 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B10
650 000 zł
13 060,08 PLN/m²
49.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B6
660 000 zł
13 082,26 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C15
660 000 zł
15 123,74 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C9
660 000 zł
15 123,74 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A14
680 000 zł
14 987,88 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C3
680 000 zł
15 582,03 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A10
690 000 zł
13 238,68 PLN/m²
52.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A5
690 000 zł
13 238,68 PLN/m²
52.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C10
690 000 zł
14 459,35 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C16
690 000 zł
14 459,35 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C20
700 000 zł
16 000 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
C21
740 000 zł
16 270,89 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A4
790 000 zł
13 140,39 PLN/m²
60.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B17
800 000 zł
16 112,79 PLN/m²
49.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se completará la construcción de Rodzinna Malta?

La inversión está programada para ser entregada en mayo de 2026.

¿Cuáles son los precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos oscilan entre 420,000 PLN (~88,000 EUR) y 800,000 PLN (~168,000 EUR).

¿Qué tipo de apartamentos están disponibles?

Rodzinna Malta ofrece apartamentos de 1 a 4 habitaciones, con superficies que varían entre 25.33 m² y 60.12 m².

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, la inversión cuenta con dos garajes subterráneos que ofrecen un total de 79 plazas de aparcamiento.

¿Qué comodidades ofrece la inversión?

La inversión incluye ascensores, un alto estándar de acabado, calefacción central y espacios al aire libre como balcones y jardines.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Rodzinna Malta tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, habiendo completado numerosos proyectos en Poznań y otras ciudades de Polonia. Su enfoque en la construcción de edificios de alta calidad se refleja en el uso de materiales sostenibles y en la implementación de estándares de eficiencia energética. Con un compromiso hacia la satisfacción del cliente, el desarrollador ofrece un servicio post-venta que asegura que los residentes estén completamente satisfechos con su nueva vivienda.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.