Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Symfonia Ptasia 28

Promotor verificado

Ptasia, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
561 564 zł
14 323 zł/m² promedio
31 disponibles de 31 pisos
Rango de precios
561 564 zł – 1 531 079 zł
Superficie
0 – 107 m²
Entrega
Entregado
Pisos
31

Sobre el desarrollo

Descubra Symfonia Ptasia 28, donde los precios de las viviendas comienzan desde 561,564 PLN (~121,000 €). Este desarrollo en Poznań ofrece 31 unidades de vivienda en un entorno moderno y de alta calidad, ideal para quienes buscan comodidad y estilo.

Symfonia Ptasia 28 es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en Poznań, en la región de Wielkopolskie. Esta obra nueva ofrece 31 viviendas de alta calidad, con precios que oscilan entre 561,564 PLN (~121,000 €) y 1,531,079 PLN (~329,000 €). La ubicación es ideal, a solo 6,4 km del centro de la ciudad, lo que permite un fácil acceso a las comodidades urbanas. Los residentes disfrutarán de un entorno moderno con un diseño contemporáneo y un alto estándar de acabado. La cercanía al Lasku Marcelińskiego proporciona un espacio verde ideal para actividades al aire libre, mientras que la infraestructura urbana completa asegura que todas las necesidades diarias estén a la mano. Este desarrollo es perfecto para familias, profesionales y estudiantes que buscan un hogar cómodo y accesible en una de las ciudades más dinámicas de Polonia.

Características

Symfonia Ptasia 28 destaca por sus modernas características y comodidades. Las viviendas cuentan con un alto estándar de acabado, incluyendo puertas anti-burglary, monitoreo y videófono para mayor seguridad. La inversión también ofrecerá una sala de bicicletas y una doble planta de aparcamiento subterráneo, asegurando comodidad y funcionalidad para los residentes. Cada unidad incluirá espacios adicionales como jardines, terrazas y balcones, permitiendo disfrutar del aire libre desde la comodidad de su hogar.

Destacados

  • Ubicación ideal en Poznań, a 6,4 km del centro
  • 31 viviendas modernas y de alta calidad
  • Precios desde 561,564 PLN (~121,000 €)
  • Diseño contemporáneo y alto estándar de acabado
  • Comodidades como sala de bicicletas y aparcamiento subterráneo
  • Seguridad avanzada con monitoreo y videófono
  • Cercanía al Lasku Marcelińskiego para actividades al aire libre
  • Perfecto para familias, profesionales y estudiantes

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Symfonia Ptasia 28 en Poznań, específicamente en el distrito de Grunwald, ofrece una combinación perfecta de tranquilidad y accesibilidad. A solo 6,4 km del centro de la ciudad, los residentes tendrán acceso a una amplia gama de servicios, incluyendo tiendas, restaurantes y opciones de entretenimiento. Además, la proximidad al Lasku Marcelińskiego brinda oportunidades para disfrutar de la naturaleza y actividades al aire libre. La conveniente comunicación pública, con paradas de autobús y tranvía cercanas, facilita el desplazamiento por la ciudad.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

31 pisos·Disponible: 31
Dostępne
28_5
561 564 zł
13 219,5 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
28/88
566 975 zł
13 603,04 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
28/89
566 975 zł
13 639,04 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
28/85
569 995 zł
13 639,5 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
28/13
572 985 zł
13 482 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
28/118
577 739 zł
13 999 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/62
580 368 zł
13 954,5 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
28/21
599 638 zł
14 135,73 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
28/30
624 010 zł
14 790,47 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/29
626 507 zł
14 737,87 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/31
626 507 zł
14 730,94 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/66
627 192 zł
15 094,88 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/67
627 192 zł
15 091,25 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/92
629 930 zł
15 113,49 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/93
629 930 zł
15 109,87 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/38
637 391 zł
15 057,67 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/37
639 942 zł
15 022,11 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/70
651 754 zł
15 678,47 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/71
651 754 zł
15 678,47 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/96
651 754 zł
15 640,85 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/97
651 754 zł
15 633,35 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/56
692 662 zł
11 990 PLN/m²
57.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
28/2
699 990 zł
16 630,79 PLN/m²
42.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
28/34
724 441 zł
14 940,01 PLN/m²
48.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/69
762 288 zł
12 690 PLN/m²
60.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
28/28
798 678 zł
12 589,5 PLN/m²
63.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/110
942 864 zł
11 390 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
28/113
991 453 zł
11 990 PLN/m²
82.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
28/100
1 489 911 zł
14 920 PLN/m²
99.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
28/73
1 521 451 zł
14 843,42 PLN/m²
102.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
28/99
1 531 079 zł
14 990 PLN/m²
102.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
6
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en Symfonia Ptasia 28?

Los precios de las viviendas en Symfonia Ptasia 28 oscilan entre 561,564 PLN (~121,000 €) y 1,531,079 PLN (~329,000 €).

¿Cuántas viviendas están disponibles en este desarrollo?

Symfonia Ptasia 28 ofrece un total de 31 viviendas.

¿Cuándo se completará la construcción de Symfonia Ptasia 28?

La construcción de Symfonia Ptasia 28 está programada para finalizar en el cuarto trimestre de 2025.

¿Qué tipo de seguridad se ofrece en las viviendas?

Las viviendas cuentan con puertas anti-burglary, monitoreo y videófono para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, habrá una doble planta de aparcamiento subterráneo con espacios de estacionamiento disponibles para los residentes.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Symfonia Ptasia 28 tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con numerosos proyectos completados en diversas ciudades de Polonia. Su enfoque en la construcción de viviendas de alta calidad se refleja en el uso de materiales duraderos y en la implementación de estándares de seguridad avanzados. Este proyecto en particular se caracteriza por su diseño contemporáneo y su compromiso con la sostenibilidad, asegurando que cada vivienda no solo sea un hogar, sino también un espacio que promueva un estilo de vida saludable y moderno.