Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Wieża Jeżyce V

Promotor verificado

Janickiego, Poznan, Gran Polonia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
403 873 zł
14 271 zł/m² promedio
21 disponibles de 21 pisos
Rango de precios
403 873 zł – 650 934 zł
Superficie
30 – 73 m²
Entrega
Entregado
Pisos
21

Sobre el desarrollo

Descubra Wieża Jeżyce V, donde los apartamentos están disponibles desde 403,873 PLN (~€90,000) hasta 650,934 PLN (~€145,000). Esta moderna inversión en Poznań ofrece un alto estándar de acabado y una ubicación estratégica cerca del centro de la ciudad.

La inversión Wieża Jeżyce V, ubicada en Poznań, Wielkopolskie, ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan un hogar moderno en una de las áreas más vibrantes de la ciudad. Con un rango de precios que va de 403,873 PLN (~€90,000) a 650,934 PLN (~€145,000), esta obra nueva cuenta con 21 apartamentos que varían en superficie desde 30.09 m² hasta 72.7 m². La ubicación es ideal, a solo 3.5 km del centro de Poznań, lo que permite un fácil acceso a las principales atracciones de la ciudad. Además, la cercanía a paradas de autobús y tranvía facilita el transporte público, convirtiéndola en una opción atractiva para estudiantes y profesionales que buscan comodidad y conectividad. La inversión destaca por su alto estándar de acabado y una serie de comodidades que mejoran la calidad de vida de sus residentes.

Características

Wieża Jeżyce V se caracteriza por su diseño moderno y un alto estándar de acabado. La inversión incluye comodidades como ascensor, sistema de hogar inteligente, y espacios de almacenamiento. Los residentes disfrutarán de balcones, logias, jardines y terrazas, así como de seguridad con puertas antirobo y videocomunicadores. Además, se construirán plazas de aparcamiento en una sala de garaje subterránea, asegurando comodidad y seguridad para todos los propietarios.

Destacados

  • Ubicación estratégica en Poznań
  • Apartamentos modernos y de alta calidad
  • Cercanía a transporte público
  • Comodidades como hogar inteligente
  • Espacios de aparcamiento subterráneo
  • Áreas verdes cercanas
  • Bajos costos de mantenimiento
  • Ideal para estudiantes y profesionales

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Wieża Jeżyce V es inmejorable, a solo 3.5 km del centro de Poznań. La proximidad a paradas de autobús y tranvía, a 400 m y 350 m respectivamente, garantiza un acceso rápido a todo lo que la ciudad tiene para ofrecer. Además, la zona cuenta con una variedad de servicios, incluyendo universidades, tiendas de comestibles, puntos de servicio y opciones gastronómicas, así como instalaciones deportivas y áreas verdes como el cercano Lago Rusałka y el Parque Adama Wodziczki.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

21 pisos·Disponible: 21
Dostępne
92
403 873 zł
13 422,16 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
76
414 179 zł
13 232,57 PLN/m²
31.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
5
Planta
Dostępne
91
420 095 zł
13 421,57 PLN/m²
31.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
228
477 858 zł
13 614,17 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
6
Planta
Dostępne
243
498 367 zł
14 202,54 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
254
505 101 zł
14 390,35 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
265
516 755 zł
14 722,36 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
102
530 247 zł
13 082,82 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
114
537 926 zł
13 272,29 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
126
551 391 zł
13 604,53 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
103
564 455 zł
13 347,25 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
115
572 477 zł
13 536,94 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
247
573 958 zł
15 040,84 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
7
Planta
Dostępne
127
586 651 zł
13 868,83 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
118
591 145 zł
14 969,49 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
8
Planta
Dostępne
268
603 711 zł
15 326,5 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
130
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
131
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
267
608 323 zł
15 326,85 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
129
620 431 zł
15 326,85 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta
Dostępne
132
650 934 zł
15 326,92 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
9
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Wieża Jeżyce V oscilan entre 403,873 PLN y 650,934 PLN.

¿Cuántos apartamentos hay disponibles?

La inversión cuenta con un total de 21 apartamentos.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de Wieża Jeżyce V está programada para ser completada y entregada a los propietarios.

¿Qué comodidades ofrece la inversión?

La inversión ofrece ascensor, sistema de hogar inteligente, balcones, logias, jardines, y seguridad con puertas antirobo.

¿Dónde se encuentra la inversión?

Wieża Jeżyce V está ubicada en Poznań, Wielkopolskie, a solo 3.5 km del centro de la ciudad.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Wieża Jeżyce V tiene una sólida trayectoria en el mercado, con numerosos proyectos completados en diversas ciudades, incluyendo Poznań. Su enfoque en la calidad de construcción y el diseño contemporáneo se refleja en cada uno de sus desarrollos. Con un compromiso hacia la sostenibilidad y la satisfacción del cliente, el desarrollador asegura un proceso de entrega eficiente y un soporte post-venta excepcional, lo que lo convierte en una opción confiable para los compradores de vivienda.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje